Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Svetka77, Вот и молодец!!!!Я считаю твое решение правельное!!!Думаю ввсе у тебя с первой попытки получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ташечка-Дашечка, Спасибо я тоже очень на это надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К привет, М пришли я так понимаю, заходила к тебе, блин обидно очень, ну что на гистеру теперь, давай кисунька держись, прорвемся!!!! Не грусти ладно!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогая. Да я тестик замочила он был с одной полоской, и на утро уже М пришли. Записалась на гистеру на 29 января, и на прием записали 4 февраля, так как результат гистеры ждать дней 5. Цены подорожали, до нового года гистера стоила 4500, а сейчас 5500. Вот так вот! Жду, а сама не верю что когда нибудь получится забеременеть и родить второго ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестань, обязательно получиться, если раз получилось, особых проблем нет, трубы проходимы, поверь это классно!! Может гистера что покажет, в чем проблема, устранишь и сразу забеременеешь!!!!! У меня девочка на работе, тоже 1,5 года не могла забеременеть, есть 1 ребенок, пошла на узи в этом году, нашли миому и какой то вид эндометриоза на матке (очаги), но она сказала мне что как я бегать по врачам не будет и тратить деньги, и вот вчера я узнала что она беременна в этом цикле, без лечения вообще, вот так. Правда мы с ней были в Москве в этом году и ходили к Матронушке (то есть она со мной ходила), вот чудеса!!!! Я думаю может Матронушка тоже меня направила на путь истинный, к другому врачу, чтобы я смогла все проверить и понять, почему же я не беременнею. Так что хвост пистолетом!!!! Мы же все задали в этом году, так что будем с масиками в животике!!!! ;)

 

А цены подросли, я тоже сейчас уже думаю, что мне нужно решать по поводу ЭКО, а то глядишь поднимут до 200 и тогда жопа.... Я тоже записалась на прием на 28.01 пусть мне все расспишет, что и как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, удачи тебе!

 

Если честно, то я не готова пускать все на самотек, и ждать у моря погоды. Выжидающая позиция не для меня, я не готова терять время. "само получится, расслабьтесь" уже пробовали, не помогло! Поэтому конечно будем делать все возможное, если будут финансы позволять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Юля К, молодчина, настрой боевой, так держать, ты своими словами и меня прям вдохновляешь!!!Цены повысились, эт плохо, расстроило......

 

хотя, собственно говоря, стоило ожидать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наблюдаюсь у Кулинской, по результатам МСГ трубы проходимы частично,расширены, рекомендована лапара ( Фадеева иили Глебов), кто то может по специалистам помочь, где ещё и у кого моожно сделать операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне Кулинская еще предлагала, врача Зинчук-это в обласной клиники в Смирновском ущелье, сказала что то неплохо делает, ты решила делать лапару?

Скажи что значит частично проходимы? Контраст вышел в брюшную полость?

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*, я у Зинчук делала гистеру очень понравилось. Причем я когда к ней обратилась, она еще в ди-центре работала, так она мне сама сказала, собирай пока анализы, перезвони мне через месяц я буду работать в областной туда и придешь, и получилось гораздо дешевле. Причем я платила официально через кассу. 2 года назад это было всего1500, тогда как в ди-центре та же гистера 7500 стоила...Так что я Зинчук очень даже советую и как врач профессионал и по деньгам думаю лапара у тебя дешевле выйдет. Кстати лапару я в свое время делала в 4 горбольнице, тоже неплохо, и тоже я делала платно... Мне кажется когда платно делаешь даже лучше, тебя как платную пациентку проводят, дают вип-палату и тебе гораздо проще ... Про Глебова у него моя знакомая делала слышала что он очень загружен, у него япоток больных, у Фадеевой коллега по работе делала лапару с пластико труб тоже хорошо, через 3 месяца у них стимуляция была и итог близнец-мальчишки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka,спасибо за информацию, почитают на счёт Зинчук.В Глебове я конечно уверена, но там очень дорого получается.

Svetka77, привет! В описании написано, что жидкость вышла в брюшную полость в небольшом количестве.Муж сдал анализы,улучшения значительные, сейчас месяцок ещё наверное пособираю информацию и нужно решаться на лапвру, очень хочется уже стать мамочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*

 

а скажи пожалуйста ты его чем лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селцинк, трибестан, янтарная кислота, вазонит,тестискомпозитум( уколы),Q 10 - это назначение андролога, сама ещё делала смесь орехи, лимон , мед.

 

Это лечение на 1,5 месяца, теперь пойдёт на приём за дальнейшими рекомендациями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажешь потом как все прошло, желаю тебе удачной лапары, чтоб все получилось хорошо, чтоб в скором времени ходила с пузиком!!!!

Мне она тоже предложила лапару, но я незнаю, боюсь не поможет, у меня контраст вообще не вышел, думаю про ЭКО сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да вот и я боюсь, не решусь никак. Кулинская сказала, что видит шанс на возможную естественную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же сказала, сказала если можно восстановить проходимость, то полгода пробуем, не получается то на ЭКО, но у тебя есть еще время, возраст молодой!!! Так что смотри сама, если получиться восстановить трубы то классно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*, я у Зинчук делала гистеру очень понравилось. Причем я когда к ней обратилась, она еще в ди-центре работала, так она мне сама сказала, собирай пока анализы, перезвони мне через месяц я буду работать в областной туда и придешь, и получилось гораздо дешевле. Причем я платила официально через кассу. 2 года назад это было всего1500, тогда как в ди-центре та же гистера 7500 стоила...Так что я Зинчук очень даже советую и как врач профессионал и по деньгам думаю лапара у тебя дешевле выйдет. Кстати лапару я в свое время делала в 4 горбольнице, тоже неплохо, и тоже я делала платно... Мне кажется когда платно делаешь даже лучше, тебя как платную пациентку проводят, дают вип-палату и тебе гораздо проще ... Про Глебова у него моя знакомая делала слышала что он очень загружен, у него япоток больных, у Фадеевой коллега по работе делала лапару с пластико труб тоже хорошо, через 3 месяца у них стимуляция была и итог близнец-мальчишки

Привет а у тебя ее контакты остались для связи??

 

Оу девочки! Первый раз слышу что есть хороший врач так еще и по деньгам дешевле, что ж вы молчали :)))))) Сейчас у меня будет офисная гистера, если потом вдруг назначат обычную то точно подумаю чтоб у Зинчук сделать.

 

 

nadino4ka,спасибо за информацию, почитают на счёт Зинчук.В Глебове я конечно уверена, но там очень дорого получается.

Svetka77, привет! В описании написано, что жидкость вышла в брюшную полость в небольшом количестве.Муж сдал анализы,улучшения значительные, сейчас месяцок ещё наверное пособираю информацию и нужно решаться на лапвру, очень хочется уже стать мамочкой.

А какую нибудь конкретную цену на лапару говорили?сколько стоит то она.

А то у меня тоже левая труба извилиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, конкретную цену не говорили, но от 30 тыс. точно, т.к. у них только сутки пребывания 3000 стоят, анастезия 5000 и т.д.Это в Парамонова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала пост одной девочки, она в сентябре отдала в Парамонова у Глебова 49 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала пост одной девочки, она в сентябре отдала в Парамонова у Глебова 49 тыс.

Ого, это очень дорого для лапары.Тем более сейчас ещё цены повышаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но мне тоже Кулинская сказала в районе 30 тыс с пребыванием 3 дней в стационаре, но потом сказала, что точно стоимость она все таки сказать не может, все по показаниям, смотря что они там будут делать. Просто для меня стало основной проблемой, что если они не смогут убрать спайки или проблемы будут внутри трубы, то они помочь не смогут, а деньги я уже заплачу. Но у тебя видишь контраст немного вышел, значит может где то немного стянуто, может все хорошо будет и они смогут все устранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, она сказала спайки есть.Но тоже объяснила , что точно увидеть смогут только во время процедуры, если нужно сделают пластику труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены!!! Голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены!!! Голова кругом

По этой причине и ищу варианты дополнительные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...