Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Правильно, мне Кулинская когда порекомендовала Зинчук, сказала что у нее дешевле возможно будет, а как врач она ей нравиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, отправила телефон в личку

 

Кстати на сайте областной больницы прайс есть. Я так поняла лапароскопическая операция 15000 + в зависимости от того что будут смотреть+ 5000. гистера я посмотрела1500 так и стоит.

 

Я кстати в 8 горбольнице лапару делала официально 5 лет назад за 8000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*, Svetka77, слушайте, девочки, 49 тыс. лапара - это, видимо, уже с анализами и с пребыванием в палате.

Я в 2010 году за лапару у Глебова в Парамонова (он еще и в Энгельсе тогда работал, я ехала на консультацию в Энгельс к нему, а он отменил прием там, а т.к. я уже отпросилась с работы, то во второй половине дня поехала в Парамонова к нему), отдавала за лапару+гистеру (в среду сделали операцию, в пятницу выписали, сколько получается по суткам пребывание - 2), анализы все (кровь, моча, мазки), анастезиолог - порядка 20-25 тыс. (точно не скажу). Но у меня сразу было указано, что не просто диагностическая, а рассекать спайки на трубах (другое дело - спайки у меня были в другом месте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати анализы для гистеры я сделала все в своей поликлинике по месту жительства, единственное за что заплатила за гепатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf,

Инна, у тебя дочка родилась?? не знала!!! здорово как!!! поздравляю!! вы молодцы!!! у нас собственно тоже доча родилась, теперь комплект)) сыну 4,7 сейчас, а малышке 5 месяцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80

Спасибо!да,нам уже 3 недельки.

И тебя тоже с девчушкой :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf,

спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, вот это новости!!! поздравляю!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Интересно, кто еще в подполье прячется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, Оля, с доченькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мысли меня одолевают по поводу лапары, думаю позвонить Зинчук Г.А. по поводу этого, может подъехать к ней проконсультироваться стоит или нет смотреть трубы на предмет спаек. Смотрела их прайс, не поняла сколько стоит у них лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, я так поняла 15000+если что дополнительно смотреть и убирать дополнительно окло 5000. Но лучше конечно съездить и проконсультироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по прайсу смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

Но мне кажется все равно лучше при встрече все распросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше личная встреча

 

А подскажи пожалуйста там к ней приезжаешь, ее там искать надо или позвонить на сот, она сама скажет когда можно подъехать? И там вообще как условия в областной?

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне тоже это интересно.Хочу со снимками на консультацию сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот и я хочу сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к ней вначале в Ди-центр пришла на консультацию со всеми своими анализами и рассказом о лечении. И сказала, что мне моя лечащая врач посоветовала сделать гистеру у нее. Она сказала какие анализы нужны и сказала, чтобы я в начале следующего цикла ей позвонила, дала сотовый, т.к. у нее место работы сменилось, она стала работать в областной, я ей позвонила, сказала, что собрала все анализы и что к гистере готова, она сказала приезжать такого-то числа, дескать сразу все оплатишь и сделаем гистеру в этот же день. Я так и сделала, приехала к 8, все оплатила в кассу, она написала, что, и в этот же день мне все сделали, т.е. завели историю болезни, вклеили все мои анализы, которые я с собой взяла, и где-то в 10 мне сделали гистеру, потом я оклемалась и вечером меня отпустили домой, приехала я туда через 5 дней, когда гистология была готова, мне все отдали на руки дали рекомендации и все... Оплачивала я только саму гистеру, палата я так поняла по ОМС...Так что я думаю вам для начала ей позвонить, договориться о встрече рассказать что и как, и она уже сама вас соориентирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки !! вот и я побывала на приеме у Кулинской, понравилась она, все подробно рассказывает, дает советы, наставления. предложила мне в след.цикле сделать МСГ. так что буду готовиться морально к процедуре. СГ у мужа оставляет желать лучшего, но зато мар тест ушел, то есть стал отрицательным! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Первый шаг сделан, осталось со всем не много, и наконец у вас появится малыш!!!!на счет МСГ не переживай, главное чтобы результат по радовал.

Мы в этом цикле опять предохраняемся, так как гистера предстоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может я напишу сообщение не в тему, но мне нужен ваш совет, скажите кто ходил к остеопату, мануальному терапевту Меденцову, какие ваши будут отзывы о нем? И какими методами он работает грубыми или мягкими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracl 88, привет девчонки. я тоже 4была на приеме у Кулинской.тоже сказала собрать анализы(а гормоны заранее я сдала)при первых М позвонить записаться на МСГ.боюсь не могу через неделю должны прийти.я хочу сдать в поликлиники кровь.взяла направления. заплатила за гепатит. Так вроде ничего она.посмотрим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracl 88, привет девчонки. я тоже 4была на приеме у Кулинской.тоже сказала собрать анализы(а гормоны заранее я сдала)при первых М позвонить записаться на МСГ.боюсь не могу через неделю должны прийти.я хочу сдать в поликлиники кровь.взяла направления. заплатила за гепатит. Так вроде ничего она.посмотрим

Удачи!!!скорейшего запузачивания!

 

Девочки! Может я напишу сообщение не в тему, но мне нужен ваш совет, скажите кто ходил к остеопату, мануальному терапевту Меденцову, какие ваши будут отзывы о нем? И какими методами он работает грубыми или мягкими?

К сожалению не подскажу :(. Напиши еще в блоге чтоб больше народу про смотрела и напиши обязательно там город, а то не все поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!скорейшего запузачивания!

 

 

К сожалению не подскажу :(. Напиши еще в блоге чтоб больше народу про смотрела и напиши обязательно там город, а то не все поймут.

Спасибо за совет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewgeha83, да,я тоже собираюсь сдать кровь в поликлинике, еще и флюрографию нужно пройти...а у меня пока страха нет, может потому что мне еще не скоро, только середина цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...