Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки не бойтесь, все будет хорошо, это немного неприятно но не больно, тем более они стараются все делать аккуратно и поддерживают во время процедуры, вы просто не забудьте ношпу попить, чтобы мышцы расслабились и обезболивающее за полчаса до процедуры и все будет хорошо!!! Думайте только о результате, поверьте это самое главное!!!

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ташечка-Дашечка, ты сходила к врачу по-поводу лапары и гистеры молодец! Теперь когда все начнешь? с нового цикла? И сколько это по деньгам выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, ты сходила к врачу по-поводу лапары и гистеры молодец! Теперь когда все начнешь? с нового цикла? И сколько это по деньгам выйдет?

Привет моя хорошая!Ага, сходила! Думала все одним разом проделают, ан, нет, сказал сначала гистеру, недели ч/з 2-3 уже лапар. Пока цену, Светуль, не знаю, ничего конкретного не сказал, завтра буду звонить, надеюсь договоримся! :molitva: Как у тебя делишки!!!???

 

Да скорее всего только в феврале ....с нового цикла...

 

Miracle 88, Не бояться....ничего не больно...настрой только боевой, но-шпу пить за три дня обязательно, за 30 мин. до процедуры китарол или любое другое обезб. и 2 таб. валерика и все будет гуд....врачи и мед. сестры просто золото успокоят, приободрят, да и быстро процедура проходит......Удачки!!!! Отпишись потом как все прошло!!!!

 

Юля К, Привет!!!!А ты уже на гистеру записалась???Как дела???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, да пока все без изменений, записалась на прием к Кулинской на 28.01 хочу все узнать по поводу ЭКО, но думаю все таки по поводу лапары, есть желание съездить к Зинчук в областную больницу узнать может стоит все таки сделать её. Просто страшно мне на лапару, не могу никак успокоиться, как ни крути, а это все таки операция, кто пишет что -то с дыханьем происходит, кто то еще что, вот начиталась и сижу в думках.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Я записалась на 29 на гистеру в 12:30 если ни чего не найдут она будет стоить 5500, если процедуру расширяют (на месте все убирают) то общая стоимость будет 12 тыс. Хотела к Зинчук на гистеру записаться, но муж категорически не разрешил, он у меня консерватор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, привет Юляш, почему не разрешил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он не был моим спонсором, всё таки пошла бы к Зинчук, отзывы положительные и стоимость не большая.

 

Светик, я тебя не уговариваю, но я бы для начала попробовала бы лапару+гистеру.

 

Ташечка-Дашечка почему отказали сделать все вместе? Потому что по времени долго под наркозом не хотят тебя оставлять?

 

Юля К, привет Юляш, почему не разрешил?

Сама не поняла его довыдов... Говорит областная далеко, мне тебя возить не получится, одну не отпущу. Оборудование в Парамонова современное, говорит что в обл не знай какое.

 

Ну вообщем не о чем довыды, просто он консерватор, он с трудом меняет врача, одежду да и кафе, и так во всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юляш, я тоже думаю про лапару, наверное на консультацию нужно поехать все таки к Зинчук.

 

Просто Глебов не вариант, у него говорят загруженность большая и по деньгам дороговато, а то незнаю, смогут они мне трубы открыть или нет, для ЭКО потом денег еще сколько нужно.

 

Ясно, ну в принципе, в чем то он прав, я тоже думаю про оборудование и обслуживание. Просто что касается меня, если бы разница была бы тысяч 5, то тоже в Парамонова делала лапару, я смотрела прайс Парамонова, так там только наркоз 5 тыс. , 1 день в палате 3тыс (а лежать нужно 3 дня) плюс сама лапара, плюс если что то делать там еще набежит тысяч 20.

Раз муж согласен оплатить, то делай и не сомневайся!!!

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юляш, я тоже думаю про лапару, наверное на консультацию нужно поехать все таки к Зинчук.

 

Просто Глебов не вариант, у него говорят загруженность большая и по деньгам дороговато, а то незнаю, смогут они мне трубы открыть или нет, для ЭКО потом денег еще сколько нужно.

Обязательно на консультацию со снимком. Я думаю она сразу скажет что к чему. Я вот тоже не хочу столько денег тратить, за эту процедуру, но деваться не куда. Хотя с врачом я точно определилась, Кулинская очень грамотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, да согласна с тобой Кулинская мне очень нравиться, жалею, что только поздно пошла к ней, 3 года пичкала таблетками себя, которые мне не нужны были.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом думала, теперь понимаю что все просто главное узнать что с трубами и с маткой.

 

Светик тут в поиске есть записи про Зинчук, можешь у девочек в личке спросить

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, ты права!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается ссылку вставить

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, посмотрю что пишут, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Svetka77, да что там с дыханием происходит? Трубку что вынимают, что ставят, когда ты уже под наркозом, т.е. ее ты не чувствуешь. Я через 4 дня после лапары себя чувствовала хорошо.

 

Svetka77, когда я делала лапару, считались сутки пребывания в палате. И мне сделали в среду, в пятницу уже выписали. Мне так и говорили сразу, что 2 суток пребывание в палате. У меня тоже так получилось, что я оплачивала двухместную, а они заняты были, так меня за ту же цену в одноместную палату поместили.

Юля К, у тебя муж в некоторых словах моего повторяет))) Я ж хотела у Глебова делать в Энгельсе (он тогда еще там работал), поехала к нему на консультацию туда. А он прием отменил в тот день. Вечером у него была консультация в Парамонова. Т.к. я уже отпросилась с работы, то поехали туда. Там и решили делать. Потому что в Энгельсе пребывание от 7 дней, тоже платное. Как мне муж сказал, что далеко ездить, платить тоже надо за пребывание, операцию и т.д., условия неизвестно какие, и неизвестно, дешевле ли выйдет это в конце концов. Вот я и делала в Парамонова.

 

Девочки, а почему вам сразу не хотят делать гистеру и лапару?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я честно так и не поняла почему мне отказали делать вместе гистеру+лапр. В принципе, как мне объяснили, все возможно, но не в моем случае..... :not know: :I_do_not: ну, а я и не настаиваю, хоть бы по раздельности до конца договориться все сделать.... :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, а ты не из Саратова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама привет, а скажи цену за лапару ты сразу знала или после? Просто я так понимаю сама лапара оплачивается и потом смотря что сделали. Я поняла надо расчитывать на 40-50 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, я пришла со снимками труб и всеми бумажками к Глебову. Он посмотрел их. Сразу сказал, что будет рассечение спаек на трубах (на деле спайки оказались на устьях труб, а не на самих трубах). Написал с обратной стороны бумажки с анализами, что будет гистера и лапара с рассечением спаек (у нее какое-то свое название), и отправил на второй этаж к администратору (или другая должность у нее). Она посчитала, сколько будет все вместе стоить, вместе с палатой, анализами и т.д., сказала цену сразу.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, Я из Волгоградской обл., а ЭКО планирую делать в Парамошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, понятно. Ну да, тогда делать постепенно, как врачи предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, понятно, ты скажи мне свое мнение о процедуре и о нем в целом. И если можно скажи сколько тогда тебе обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

скажите мне ваше мнение, наверно конечно я сейчас глупость сморожу, но так хочется чьё то мнение, мы 3 месяца сами пытались, в декабре делали ИИ, все эти четыре месяца во второй половине цикла пила дюфастон, и у меня побаливала грудь, до этого никогда перед М она у меня не болела, в январе мы были в свободном полете без наблюдения врача старались сами, и вот у меня уже 3-й день грудь болит до невозможности даже не дотронуться и ощущения что прям лопнет скоро, можно ли рассчитывать как на признак беременности или это все отгалоски дюфастона..... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, что ты имеешь в виду "свое мнение о процедуре"? не совсем поняла вопрос. :sorry: Если имеется в виду, помогла ли она мне, то получается, что не особо, т.к. Б. нет пока еще.

Глебов - специалист хороший. Он тогда работал еще в Энгельсе, поэтому в Парамонова был после обеда, во второй половине дня. Так что ко мне утром Фадеева заходила. Тоже хороший специалист.

Тогда в 2010 году, как я писала выше в сообщениях, обошлось все (и анализы, и пребывание в палате, и т.д.) в тыс. 20-25 тыс. Точно до копеек не помню уже.

 

ivsh, это прогестерон (который вырабатывается во второй фазе после овуляции) так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну раньше такого не было, да и таблеток в этом цикле ни каких не пью

организм перестроился? да?

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...