Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, общий список перед гистерой и лапарой такой же как и МСГ (листочек который они раздают). Но в зависимости от особенностей пациентки они могут расширять список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Леся-мама, беееее, не то слово, они оргументировали это тем что вдруг у меня язвы, тогда при введении наркоза могут проблемы быть, хотя у меня это не первая операция и не первый общий наркоз и некогда до этого ФГС не делали, перестраховываются+деньги стрегут, но честно скажу мне не жалко потраченных денег, главное результат!

 

А про фадееву я с тобой полностью согласно, мне еще кто то сказал что она аккуратнее делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик диагностическая и операционная не плюсуются. У меня диагностическая 5500, если будут расширять процедуру, то заплачу уже 12 (как за операционную).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, я знаю эту процедуру. Фууу, как вспомню, так вздрогну. :malicious:

Юля К, да в том и дело, что у меня есть и АИТ (это аутоиммунный тиреодит - заболевание щитовидки), и гастрит. По идее, мне должны были все это назначить. А мне не назначили. Чему я, конечно, рада. Единственное: я сама всегда делаю раз в год УЗИ щитовидки, у меня на руках оно было тогда. Если бы еще и ФСГ назначили, я бы лапару не сделала. :D Ржу, конечно, сделала бы. Просто собиралась бы с духом долго.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, я в коридоре 30 мин сидела не могла зайти, потом еще в кабинете уговаривала сестричку решить этот вопрос без процедуры :confusion: типа пишите что хотите только не заставляйте глотать, и после я потом у них еще наверно мин 40 сидела отходила, ревела, короче очередь создала пипец, Стыдобища ваще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Фгдс-это жесть.как меня колбасило ужас.2раза делала.Девченки сейчас была у узистки.она мне тоже посоветовала Зинчук.гов лучше делать сразу гистеру .мсг и лапару не оч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Фгдс-это жесть.как меня колбасило ужас.2раза делала.Девченки сейчас была у узистки.она мне тоже посоветовала Зинчук.гов лучше делать сразу гистеру .мсг и лапару не оч

Привет :). Что то она странное тебе сказала.... Типа матку смотреть, а трубы пошли лесом что ли????!!!

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Да тоже согласна с Юлей, трубы обязательно смотреть нужно, не лапару сразу конечно, но мсг нужно , а то как я 3 года непонятно чо лечила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё иногда диву даюсь, когда врачи стимулируют без АМГ и проверки труб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! в общем у меня была наверно перестройка организма или там еще чего сегодня пришли М, пойдем наверно в этом месяце на вторую попытку ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Удачи! Самое главное не паникуй, спокойствие и только спокойствие. Будем держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не паникую, записалась на мониторинг 26.01 к Кулинской, девочки не подскажите если стимулируют перед ИИ то с какого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помнится то с 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у меня будет 6 ДЦ, просто сама она мне не назначает стимуляцию, я хочу напросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.'Юля К она оргументировала тем.что у меня хронический сальпингооф.полюбому спайки. мсг это ренген не вмегда точно показываета на гистеру сразу их надсекут.как-то так.а если их нет зря наркоз будут делать чтоль непонятно

 

Всем привет.'Юля К'.р-на аргументировала.тем что у меня хронический сальпингооф.полюбому. есть спайки.на гистеру их сразу надсекут. мсг не точно показывает проходим.как-то так а если спек нет просто так под наркозом валяться?? не понятно

 

Что то тел у меня завис так получилось . Юля К что такое А? ?

 

хотела написать А. это Т9-хулиганит

 

блин Амг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.'Юля К она оргументировала тем.что у меня хронический сальпингооф.полюбому спайки. мсг это ренген не вмегда точно показывает������а на гистеру сразу их надсекут.как-то так.а если их нет зря наркоз будут делать чтоль ������непонятно

 

Всем привет.'Юля К'.р-на аргументировала.тем что у меня хронический сальпингооф.полюбому. есть спайки.на гистеру их сразу надсекут. мсг не точно показывает проходим.как-то так а если спек нет просто так под наркозом валяться??������ не понятно

 

Что то тел у меня завис так получилось ������. Юля К что такое А? ?

 

хотела написать А. это Т9-хулиганит

 

блин Амг

Видимо ты что то не допоняла.

Сальпингоофорит — воспаление придатков матки, соответственно тебе надо делать лапару, если уж и так понятно что с ними что то не то.

На лапаре смотрят трубы, на гистере смотрят матку, трубы на гистере не смотрят.

Так же существуют диагностическая лапара и диагностическая (или офисная) гистера, при которых не делается наркоз, а только смотрят что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewgeha83, я тоже хотела написать, что ни гистере никак не могут смотреть трубы, только на лапаре это делают. На гистере смотрят матку.

У меня после лапары поставили диагноз такой: перисальпингит, оофорит. До этого такой диагноз не ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама и какое лечение тебе назначили???Кулинская??а мне сальпингооф по узи ставят, перисальпингит-что это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леся-мама и какое лечение тебе назначили???Кулинская??а мне сальпингооф по узи ставят, перисальпингит-что это ?

По узи этот диагноз не ставится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, кого Зинчук интересует, звонила сегодня в областную б. хотела записаться на консультацию. Сказали, что в будни застать практически её невозможно, она постоянно на операциях. Предложили попробовать подъехать в субботу, без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки, кого Зинчук интересует, звонила сегодня в областную б. хотела записаться на консультацию. Сказали, что в будни застать практически её невозможно, она постоянно на операциях. Предложили попробовать подъехать в субботу, без записи.

привет да сложно попасть, а ты не хочешь ей на сот позвонить, может она сама скажет когда к ней подъехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет да сложно попасть, а ты не хочешь ей на сот позвонить, может она сама скажет когда к ней подъехать.

У меня нет номера. Попробую сначала так съездить, если не попаду , буду думать дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет номера. Попробую сначала так съездить, если не попаду , буду думать дальше.

Так номер уже дали. Пиши в личку, если нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите хорошего взрослого невролога,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите хорошего взрослого невролога,пожалуйста

в семейном докторе, врач Кувшинова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...