Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ewgeha83, так у меня все это увидели (так сказать, поставили диагноз) и устранили на лапаре. Потом Глебов написал проделать уколы Лонгидазы, витамин Е, еще какие-то противовоспалительные.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Byyf

 

я была в Авесте у Парсамян(она зав отд невролог) -на лечении,и Синяченко(неврол-иглорефлексотер)- на иглотерапии,мне понравились,но не дешево прием у Парсамян был 960

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Ivsh на приеме уже была, что решили с ИИ?

Ташечка-дашечка, Светик что у вас нового?

 

SkOro MaMa как к Зинчук съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Ivsh на приеме уже была, что решили с ИИ?

Ташечка-дашечка, Светик что у вас нового?

 

SkOro MaMa как к Зинчук съездила?

 

Привет! Назначила лапару , сказала , что с такими трубами не забеременить самой, но и гарантий не дала, сказала, спайки уберет, трубы продует, но сохранят ли они свою функцию неизвестно. В общем все как-то не понятно.Снимки смотрела в темноте(даже свет не зажгла), да и ничего по истории моего планирования не спросила.Но приветливая, сразу приняла, даже денег за консультацию не взяла. Отзывы о ней хорошие вроде, но меня насторожил момент со снимками. Цена 14500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да про Зинчук думаю, она все таки хирург, и как другие хирурги наверное внутри ей проще смотреть, чем снаружи. Мне Кулинская так же сказала, что они смотрят внешние спайки и если закрытие трубы в конце,то смогут помочь, если в самом начале, то они не смогут туда подлезть, и плюс все эти процедуры травмируют реснички в трубах и риск ВБ увеличивается. Ну и цена конечно сильно дешевле по сравнению с Парамонова, если только это за полную лапару с удалением спаек, а не отдельно как диагностика.

 

Юля К, Юляш, приветик я 28.01 иду к Кулиской хочу все узнать про ЭКО, и есть желание сходить на консультацию либо к Фадеевой, либо к Глебову, что они скажут и по цене определиться, но думаю вердикт будет тот же как и у Зинчук, не дают они гарантий, поэтому и срок после лапары дают полгода на планирование, но я читала много и положительных моментов, как после лапары девочки беременели. Мне Кулинская сказала, что есть шанс на естественное зачатие, так как у меня своя овуляция есть и по гормонам ей особо не к чему придраться, поэтому и предложила лапару, говорит чувствую механическое что- то мешает (например трубы). Так что нужно просто решиться на что то и сделать.

 

Я читала, что лапару делают во второй половине цикла, в этом цикле я вообще ничего не делаю, хочу просто сходить дня через 2 на узи посмотреть что там, была овуляция, нет ли кисты, если и буду делать лапару, то хотела бы в следующем цикле. я в этом цикле не предохранялась, я конечно понимаю что с моими трубами можно без контрацепции ;) , но вдруг чудо произойдет, а я на операции.

 

Юля К ты у нас идешь 26.01 на мазок а 29.01 на гистеру, ты там не волнуйся давай, пусть все пройдет отлично!!!! Тебе её планирует Гладких делать?

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Назначила лапару , сказала , что с такими трубами не забеременить самой, но и гарантий не дала, сказала, спайки уберет, трубы продует, но сохранят ли они свою функцию неизвестно. В общем все как-то не понятно.Снимки смотрела в темноте(даже свет не зажгла), да и ничего по истории моего планирования не спросила.Но приветливая, сразу приняла, даже денег за консультацию не взяла. Отзывы о ней хорошие вроде, но меня насторожил момент со снимками. Цена 14500

Ты уже решилась делать или еще обдумываешь?

 

Цена у Зинчук в 2 раза меньше чем в Парамонова

 

Вот что значит накрутка за "бренд"...

 

Юля К, Юляш, приветик я 28.01 иду к Кулиской хочу все узнать про ЭКО, и есть желание сходить на консультацию либо к Фадеевой, либо к Глебову, что они скажут и по цене определиться, но думаю вердикт будет тот же как и у Зинчук, не дают они гарантий, поэтому и срок после лапары дают полгода на планирование, но я читала много и положительных моментов, как после лапары девочки беременели. Мне Кулинская сказала, что есть шанс на естественное зачатие, так как у меня своя овуляция есть и по гормонам ей особо не к чему придраться, поэтому и предложила лапару, говорит чувствую механическое что- то мешает (например трубы). Так что нужно просто решиться на что то и сделать.

 

Я читала, что лапару делают во второй половине цикла, в этом цикле я вообще ничего не делаю, хочу просто сходить дня через 2 на узи посмотреть что там, была овуляция, нет ли кисты, если и буду делать лапару, то хотела бы в следующем цикле. я в этом цикле не предохранялась, я конечно понимаю что с моими трубами можно без контрацепции ;) , но вдруг чудо произойдет, а я на операции.

 

Юля К ты у нас идешь 26.01 на мазок а 29.01 на гистеру, ты там не волнуйся давай, пусть все пройдет отлично!!!! Тебе её планирует Гладких делать?

Да я 26 иду на мазок на флору, а 29 гистера, надеюсь Гладких убирает спайки, и чтоб больше ни чего не нашли :) и в следующем цикле //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К.,решила на 99%, что буду делать, начнут пока сдавать нужные анализы и параллельно ещё сходу на консультацию к Фадеевой.На счёт "бренда" думаю не совсем так,т.к. в Парамонова отношение соответствует оплаченной сумме,хорошее питание, отзывчивый персонал.А в областной думаю совсем по- другому, бедненький ремонт, отношение медсестер не самое приветливое, но это моё мнение(надеюсь, что ошибаюсь). Может кто то лежал там из девочек и развеет мои опасения. На счёт лапары- очень надеюсь, что вопреки всему, она мне поможет! //

 

Юля тебе желаю удачи!Пусть все пройдёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*, желаю тебе удачи. По поводу областной, знаешь мне есть с чем сравнить, поверь в областной, не самый бедный ремонт...и отношение медсестер к пациентам хорошее!!!Про питание, не знаю. В первые сутки после лапары есть не хочется совсем, живот сильно дует, еще я наркоз плохо переношу, меня рвало сильно....начала я кушать только со 2 суток понемного и в основном ела свою еду...Но!!! я лапару делала в 8 горбольнице. Хорошо, что я оплатила люксовую палату, потому что в общих палатах мне не понравилось, народу очень много по 6 человек.... Что хорошо в областной, так это то, что в палатах там по 4 койки, туалет, и раковина в палате!!! А не один туалет на все отделение. И потом, если после лапары кто-то из родственников захочет тебя поддержать ( а первые часы лучше чтобы с тобой кто-то был рядом), родственников пускают, только надо халат белый одеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.я лежала в областной.(хронич сальпингооф.хронич молочница)в общ палате.нас было5 чел.зато не скучно.кормят простенько но на убой.в крайнем случае на 1эт есть 2магазина.кафешка.туалет и раков в палате.душ на грани фантантастики.но ополоснуться можно.не смертельно.медсестры нормально.правда я сама выпрашивать УЗИ. лекарства свои покупала.хоть и через знакомых-знакомых дооваривалась.хоть прописка у меня сарат р-н.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,ewgeha83, девочки спасибо за подробное описание, не все так плохо, как кажется.Можно потерпеть несколько деньков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Ivsh на приеме уже была, что решили с ИИ?

Ташечка-дашечка, Светик что у вас нового?

 

SkOro MaMa как к Зинчук съездила?

На прием сегодня вечером иду, что скажет, самое обидное что я простыла, поэтому не знаю как быть, не хочется месяц еще терять, да и муж у меня отпуск взял (он у меня живет в другом городе, видимся только на выходные, но надеюсь на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh Давай лечись активнее, вот так всегда, обидно, я тоже как стимуляция так простуда, давай держись, напиши потом что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.я тоже простыла.должны дела прийти на Мсг записаться .

 

Так обидно.столько анализов сдала.наверно скажут что Мсг нельзя делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да могут разрешить, главное мазок и кольпоскопия должны быть в норме, мсг во второй фазе делают, уже выздоровишь.

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh так вроде даже лучше что ты приболела, иммунитет ослаблен, значит шансы на прикрепление увеличиваются. Будем держать кулачки и молится.

Ewgeha мне кажется не отменят. Удачи, напиши нам потом как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh так вроде даже лучше что ты приболела, иммунитет ослаблен, значит шансы на прикрепление увеличиваются. Будем держать кулачки и молится.

Ewgeha мне кажется не отменят. Удачи, напиши нам потом как все прошло.

Правда? А я и не знала! Тада ваще не расстраиваюсь!

 

вот знаете чё думаю, с этими своими планированиями с таблетками совсем расслабилась, хочется чуть чуть посидеть на дюкане, как думаете не наврежу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, записалась на консультацию к Глебову, на 28.01 хочу узнать все, что и сколько. Вот думаю, мне Кулинская сказала если пойдешь на прием к хирургам, можешь взять свою карточку у них, наверное у медсестер.

Леся-мама скажи. а там вообще объясняют перед операцией, что с собой взять, в чем там находишься на столе, в ночнушке или голая? И если зимой делать, то верхнюю одежду куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, записалась на консультацию к Глебову, на 28.01 хочу узнать все, что и сколько. Вот думаю, мне Кулинская сказала если пойдешь на прием к хирургам, можешь взять свою карточку у них, наверное у медсестер.

Леся-мама скажи. а там вообще объясняют перед операцией, что с собой взять, в чем там находишься на столе, в ночнушке или голая? И если зимой делать, то верхнюю одежду куда?

По поводу карты позвони за день предупреди. Я присутствовала при случаи, когда карта пациентки была в кабинете у врача, ключа ни у кого не было.

Ты нам потом напиши как все прошло.

 

Я сдала сегодня мазок, завтра буду звонить узнавать, надеюсь там все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Юляш, я уверена, что все будет там у тебя отлично, по другому никак, мы уже полностью обследованы, должны быть здоровыми!!!

Я сегодня ходила на узи 19 дц, сказала в правом Я желтое тело 22 мм, эндометрий 9,2, ну вот так обидно, что трубы такие..... Узистка сказала, что тоже рекомендует мне лапару, говорит ЭКО ты всегда успеешь, при своей овуляции, нужно попробовать самой, после лапары хотя бы полгода. По поводу Зинчук сказала, что хорошая доктор, только знать бы наверняка, что там оборудование, которым она работает нормальное, про Глебова сказала, что все довольны кто делает у него, а так выбирать мне.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно обидно)))Трубы подвели. Я тоже очень много читала, когда после лапары беременность наступает. Ты у него по-точнее спроси по поводу стоимости. Если все таки в районе 30 тыс, то разница получается существенная 130 и 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, записалась на консультацию к Глебову, на 28.01 хочу узнать все, что и сколько. Вот думаю, мне Кулинская сказала если пойдешь на прием к хирургам, можешь взять свою карточку у них, наверное у медсестер.

Леся-мама скажи. а там вообще объясняют перед операцией, что с собой взять, в чем там находишься на столе, в ночнушке или голая? И если зимой делать, то верхнюю одежду куда?

Могу тебе сказать про Парамонова, с собой берешь ночную, халат, тапочки и носочки, на столе будешь в сорочке и носках, верхнюю одежду сдаешь ее упаковывают в пакеты и хранят в гардеробе, с собой больше брать ничего не надо, там даже зубную щетку дают, максимум зубную пасту, палата у меня была на двоих в ней душ и туалет.

 

еще там есть телек и ви-фи

 

карточку да я брала у мед. сестер, а потом тебе другую в стационар заведут, а эту ты им вернешь обратно, потом просто выписку (копию) принесешь и тебе вклеют

 

в общем была вчера у Кулинской, 6ДЦ фолликул 12 эндометрий 6,5, в пятницу еще раз на узи и 02.02. или 03.02 на ИИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh чпасибо большое, еще хотела узнать там я так понимаю больничный дают, а на сколько дней и при выписке его закрывают или с открытым в обычную поликлинику?

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh чпасибо большое, еще хотела узнать там я так понимаю больничный дают, а на сколько дней и при выписке его закрывают или с открытым в обычную поликлинику?

могу наврать, но по моему отдают открытый и идешь в свою поликлинику, я платила еще 2000 и мне больничный закрывали они через 2 недели после операции

 

я просто в свою поликлинику по месту жительства не хожу

 

в стационаре я была 2-е суток 7 марта пришла к 9 утра в этот день мне сделали операцию, а 9 -го меня забрали до 10 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо за информацию. Желаю удачной тебе ИИ пусть все получиться!!!! Будем за тебя кулачки держать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивай если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...