Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Всем привет!!!!Miracle 88, ИМХО зачем терять время.....??? Проверить трубы+мужу операцию и со спокойной душой планировать!!!МСГ это НЕ БОЛЬНО!И все будет ясно, в чем причина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

И все будет ясно, в чем причина!

Ну немного все-таки не так) перефразирую ;) После МСГ будет ясно, есть ли проблемы с трубами.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо девочки, просто время уже подходит и наверное начинают одолевать мысли, может пока не надо, может потом... но что толку то потом... это же не под наркозом делается и вроде я всей душой уже хочу до конца себя проверить, не знаю только почему стала сомневаться )))) но нет, конечно, нужно в феврале проверить их и все ! вперед к цели !!! :) спасибо вам!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, наверно это я такая, я весь следующий день спала вставала только максимум до туалета, но ела все что давали, как щас помню давали утром кашку вкусную и йогурт активия, в обед суп был из красной рыбы, на ужин пюреха с сосиской, поступила я 07.03 в этот день сделали операцию, а забрали меня 09.03 утром ну в принципе я чувствовала себя нормально, в 11.03 я уже вышла на работу, хоть и больничный был.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю результат посещения Глебова В.А. пришла, заплатила 1 тыс. руб. за прием, ждала не долго, он был на операции, пришел посмотрел снимки, почитал историю мою (ее предварительно забрала у медсестер на 4 этаже), посмотрел на кресле, сказал органы подвижны, это неплохо (правда посмотрел немного больно), написал бумажку, сказал как решишь. то до 10 дня после месячных записаться на операцию, предварительно сдать анализы и пройти кучу врачей, даже вены нужно смотреть. Сходила на 2 этаж, там мне подсчитали 35700+6700 за мезогель. Вот так все прошло. Когда возвращала историю, то у Кулинской была приоткрыта дверь и пациента не было пока, я зашла спросила, после операции когда к ней, она сказала при выписке записаться к ней на прием, она назначит противовоспалительное лечении, по результатам лапары, только вот думаю, если выписывают в 10, а она вдруг будет работать во 2 смену, то как быть, ждать ее до обеда... И анализы я решила сдать за пару дней до операции, думаю так будет будет лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, а госпитализация с 14.00 была?

Svetka77, можно анализы и в тот же день сдать все. Я так делала. Только терапевта заранее прошла. У них же в день операции даже без очереди можно проходить к врачам. Мы тогда приехали часам к 09.00, я думала, что долго все будет. А нет. В 11.00 уже была свободна. Вот мы там и ходили по магазинам до 14.00, домой смысла не было ехать.

Хотя, знаешь: если сама будешь все анализы сдавать в другой день, то копии им сделаешь и отдашь. А то если в этот же день сдаешь, то они заводят карточку свою и туда все вклеивают, т.е. на руках из анализов не будет ничего. Вдруг пригодятся позже эти анализы.

 

Да, лечение Глебов в выписке расписывает. Мне потом Кур*скова что-то чуть добавляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я анализы сдавала за день, госпитализировали с 09.00, результаты все у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, перечитала еще раз твое сообщение. Так Кулинская имела в виду, чтобы ты записалась к ней, когда выпишешься, а не сразу же в этот день. Я бы сделала так: по М. посмотрела, когда сделать лапару, записалась бы на этот день, после записалась бы к Кулинской на прием, но дней через 5-6 после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Кулинской пошла после того как закрыли больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я анализы сдавала за день, госпитализировали с 09.00, результаты все у меня

ООО. Вот, действительно, лучше пораньше тогда сдать.

 

ivsh, ну ты молодец, на работу вышла быстро. Я тоже себя чувствовала хорошо, но дома отсидела на больничном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО. Вот, действительно, лучше пораньше тогда сдать.

 

ivsh, ну ты молодец, на работу вышла быстро. Я тоже себя чувствовала хорошо, но дома отсидела на больничном)))

у меня работа такая я не могла долго сидеть дома

 

и ходила я не на целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Кулинская сказала записываешься на операцию, и через 2 дня , тоесть в день выписки ко мне, я все распишу, что принимать и что дальше делать. А где больничный оформляют, там где сумму рассчитывают? Просто сегодня мне ничего там не сказали, не спросили, и не очень хочу с открытым больничным по месту жительства идти, хочу у них продлить, пусть даже за деньги, это у кого нужно узнавать? И по поводу анализов, мне Глебов сам сказал, чтоб сдать все за 1-2 дня и в день операции к 8-30-9-00 приезжать на госпитализацию.

И еще я вот думаю мне он галочку поставил напротив кольпоскопии, но ее на 1 год делают, и я делала уже перед МСГ, тогда переделывать ведь не нужно, просто копию им принести?

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Юляшка удачи тебе завтра на гистере!!! Пусть все получиться удачно и не больно!!!!! Напиши, потом как все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Юляшка удачи тебе завтра на гистере!!! Пусть все получиться удачно и не больно!!!!! Напиши, потом как все прошло.

Спасибо! Завтра к 12 там быть в 12:30 процедура. Обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Удачи!!!Все будет хорошо!!!Кулачки на отличный результат!!!!Svetka77, Умница, двигаешься, я пока не знаю, когда лап., во вторник буду зв. по поводу гистологии заодно про операцию договариваться.....молодечик, что действуешь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки. :Hello: у меня мысля такая :think1: а почему не предлагают сразу гист + лап,одним разом наркоз.и комплекс дешевле наверное будет,плюс анализы одни и те же не надо делать,опять дешевле за анализы ,приемы и время не терять.мне кажется психологически тяжелее настраиваться на наркоз.когда знаешь что плохо отходишь да и не приятно :sorry: . Япомню тоже плохо отходила от наркоза :confusion: или нет??всем удачи :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewgeha83, я делала как раз лапару+гистеру.

Svetka77, если ты делала кольпоскопию не так давно, но, мне кажется, не надо ее переделывать сейчас.

А про больничный: они сами тебе его откроют и принесут перед выпиской. Там и спросишь, как у них продлевать можно его.

 

Привет, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Кулинская сказала записываешься на операцию, и через 2 дня , тоесть в день выписки ко мне, я все распишу, что принимать и что дальше делать. А где больничный оформляют, там где сумму рассчитывают? Просто сегодня мне ничего там не сказали, не спросили, и не очень хочу с открытым больничным по месту жительства идти, хочу у них продлить, пусть даже за деньги, это у кого нужно узнавать? И по поводу анализов, мне Глебов сам сказал, чтоб сдать все за 1-2 дня и в день операции к 8-30-9-00 приезжать на госпитализацию.

И еще я вот думаю мне он галочку поставил напротив кольпоскопии, но ее на 1 год делают, и я делала уже перед МСГ, тогда переделывать ведь не нужно, просто копию им принести?

больничный тоже оформлять там где рассчитывали, называется это у них зеленая карта, в марте прошлого года это стоило 2000, сюда входит больничный и после ты еще можешь в течении 2-х месяцев бесплатно ходить к врачу который тебя оперировал, оплачивала уже после выписки, спрашивала сама у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, чтоб я без вашей помощи делала... :reverans: !!!!

А по поводу гистеры+лапара, я незнаю почему он не предложил, но я настаивать не стала, смотрела в прайсе у них есть лапара+гистера диагностичекие (16100), может когда диагностические то вместе делают, а у меня он написал сразу (сальпингоовариолизис, сальпингостомия за 18400). незнаю, мне бы тоже не хотелось 2 раза наркоз делать, но он сам написал, что будет делать и послал рассчитывать.

 

Девочки, а скажите чем лучше перед лапарой почистить кишечник, он в листочке зачеркнул слабительное и подчеркнул клизму, но многие я читала пили фортранс, вот и думаю если клизму то сколько ее нужно, может лучше фортранс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите чем лучше перед лапарой почистить кишечник, он в листочке зачеркнул слабительное и подчеркнул клизму, но многие я читала пили фортранс, вот и думаю если клизму то сколько ее нужно, может лучше фортранс?

 

 

:D у всех этот вопрос возникает, всем галочку ставят, я вообще ничего не делала, за день до опреции просто ограничила себя в еде (не нажиралась) поужинала в 18 и усе

А ты фортранс хоть раз пробовала? я вот покупала но так ни разу и не решилась, начитала отзывов в инете что он противны, и так и не смогла выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовала, я сама думаю что в день перед операцией сама есть не захочу, но подстраховаться нужно наверное чем то

 

А еще я прочитала, что нельзя косметику на лице и лак на ногтях на руках, чтоб анестезиолог следил за твоим состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, я фортранс как раз пила. Можно его пить, не такой он противный. Мне тетя моя подсказала про него, они мужу для разных процедур очищали кишечник, она мне сказала, что фортранс в этом плане лучше клизмы. Я начала пить его с 18.30 предыдущего дня.

 

Косметики у меня нигде и не было. Лака не было. Там, вроде, датчик какой-то одевают.

 

Svetka77, да ладно)))) я как назло жрать хотела в предшествующий день)))) А если учесть, что у меня операция была в 17.00, то получается, что я не ела уже сутки к моменту операции. А вкусные запахи-то нос чувствует, желудок реагирует на это.

Тебе, конечно, большой плюс, что сейчас все с утра проходит.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, да надеюсь что с утра сделают, а то с ума сойду от волнения, я последнее время замечаю за собой, что очень нервничаю по поводу своей ситуации, все как то резко навалилось, но знаю что останавливаться нельзя, я даже вчера сидела ждала консультации и нервничала, сижу и думаю а почему нервы, мне не сейчас операцию делать будут, думаю может какой-нибудь новопассит попить, нервишки успокоить....

А фортранс, на нем написано как его пить? Еще есть Лавакол, говорят он немного поприятнее на вкус

Изменено пользователем Svetka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77 я была без макияжа, но с маникюром, причем с гель-лаком и мне ни кто ничего не сказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Красотки!!!ivsh, Мне в день госпитализации разрешили есть и пить до 18.00, где-то в 20.00 впиндюрили клизму, удовольствие еще то, скажу я Вам!!!!Затем разбудили где-то в 07.00(уже следующий день) на консультацию к анестезиологу и еще разок клизму, затем я отправилась сладко спать, чувствовала себя просто пушинкой.....утром завтракать естественно нельзя,обедать то же и где-то в 15.30 или в 15.00 повели в операционную. на следующий день после операции весь день, а именно три раза в день приносили только бульон, но честно другого и не хотелось, т.к газа в организме много и как лягушка вся вздутая.....Я сегодня сдала все анализы для лап., кроме терапевта, сумма 2660 руб.( Сиф., РВ,ВИЧ,группа крови уже есть).

 

См. меня Г. пожаловалась ей, что после гистеры уже неделя прошла, а выделения все еще есть,Г. сказала это норма!!!

 

Ой, Светулек, эт я тебе сообщение написала, неправильно адресовала, извините!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...