Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

это ты в Парамонова делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, Как ты, мой хороший, наверное еще не вернулась с процедуры???Мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего, я так из любопытства, это в какой больнице было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Нееее, я делала в РД,врача порекомендовали!!!

 

У себя в области!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Нееее, я делала в РД,врача порекомендовали!!!

 

У себя в области!!!

 

Я тоже операцию делала еще в обычной больнице 1-й Советской, там да и кладут заранее и после операции я в пите только 3 дня лежала, а всего около месяца, в Парамонова кладут в день операции и лежишь там 2-е суток и досвидос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Да мне Соломенникова так и говорила, будешь делать у нас три дня и на свободу, я прошлый раз пять дней лежала, но мне капельницы ставили и +гидротубацию три дня делали, может еще из-за этого, в этот раз мож. быстрей отстреляюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Как ты, мой хороший, наверное еще не вернулась с процедуры???Мы с тобой!!!

Привет всем! Спасибо вам мои дорогие за поддержку, куда бы я без вас. Не много было страшно, но все оказалось ерундой, не скажу что не почувствовала, но боли не испытывала. Была мгновенная боль когда эндик отчекрыжили, я как дернусь...

А теперь по порядку. Я записалась на гистеру в 12:30, приехала в 12:15, поднялась на 5 этаж и меня встретила медсестра. Я переобулась в свои тапки, и она проводила в палату. Там было три койки, все пустые. Дали одноразовую сорочку, шапочку и тапочки. В 12:40 пришел врач, рассказал как будет проходить процедура, посмотрел карточку и экспертное узи по поводу несостоятельности после операционного рубца и мои снимки (которые я на всякий случай взяла с собой), подтвердил что трубы проходимы и у матки не ровные контуры, и ушел. В 13:00 меня позвали. Брызнули ледокаином, и ввели камеру было не очень приятно, а дальше уже было все ок, посмотрели матку и устья труб и ни чего не нашли, шов от КС состоятелен, и ниша, которую находили на узи (говорили что рубец разошелся) оказалась в цервикальном канале, сказали что она ни как не влияет на зачатие и вынашевание. На вопрос откуда образовалась сказал, что возможно была киста которая лопнула. Потом отщипнули кусок эндометрия, и на этом процедура закончилась (5-7 минут длилась). Далее отправили в палату переодеваться если себя хорошо чувствую и ждать врача. Я переоделась, врач пришел через пять минут сказал, что все у вас отлично, ищите причину дальше. Сказал что видео сохранили, заключение передаст ЕК. 4 февраля иду на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К ты наша молодчинка, все вытерпела и прошла, молодец!!!! Здорово, что там все отлично, теперь будем ждать что скажет Е.А. какие еще причины могут быть. Отдыхай теперь кисунька, ты заслужила!!!! :porukam2:

 

Юляш, а я читала некоторым с наркозом делают, они тебе не предлагали?

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностическую не делают под наркозом, а вот лечебную то только под наркозом. Нет смысла делать наркоз из за 5 минут осмотра, по ощущениям не страшнее МСГ, и даже ближе к кольпоскопии, так зачем же делать наркоз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите на лапару нужны компрессионные чулки или эластичные бинты? Мне написали в обследовании дуплексное сканирование вен, это для чего? И консультация анестезиолога, это тоже нужно заранее с ним проконсультироваться, всегда вроде в день операции это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, АААА здорово!!!!Молодец, я так рада, что все прошло быстро, безболезненно, а самое главное, что отличный результат!!!Поздравляю, мой хороший!!!Еще один этап пройден!!!

 

Svetka77, Я то же перед лап. читала про чулки, но не одевала.....вроде бы все гуд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои спасибо вам за добрые слова. Я теперь вся в думках, в чем же тогда причина хз?

 

Еще задумалась, сказали что должны быть не много выделений из за того что взяли эндик, а у меня их нет, так что они из матки не выходят, там задерживаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: мне надо было на узи 9.45 мониторинг, чтобы определиться в какой день будет ИИ , а меня с работы не отпустили :aaa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh вот гады, как обидно, и что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh вот гады, как обидно, и что теперь делать?

ой не знаю..... попробую в обед свалить.... может примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой не знаю..... попробую в обед свалить.... может примут

Вот это да! Надеюсь у тебя в обед получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля К, с пройденной процедурой тебя! молодец! у меня все время проблемы с проходом шейки матки, поэтому я бы и из-за 5 минут наркоз бы просила.

Svetka77, я чулки не одевала, не говорили. Но читала уже после лапары тут в болталке, что многим их говорят одевать. У меня даже в списке анализов не было указано это комплексное обследование вен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама привет!!! Мне написал пройти, посмотрим что скажут, еще хотела спросить в листочке на госпитализацию стоит утреннюю порцию мочи, ее что сдать нужно в лаборатории у них или так принести уже для госпитализации, я же им принесу анализы кот.заранее сдам там есть анализ мочи. И я читала что то к терапевту трудно попасть, народу много, не знаете как там?

 

Прошлой ночью еле уснула, все мысли в голове хороводят, чуть на работу не проспала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К поздравлчю м хорошим рез-ом.ты молодчина

Svetka77 мне кажется с собой надо брать анализ они посмотрят.

ivsh удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К поздравлчю м хорошим рез-ом.ты молодчина ������

Svetka77 мне кажется с собой надо брать анализ они посмотрят.

ivsh удачи.

Спасибо.

Голова прям уже совсем забита, что делать дальше....

 

У тебя как дела?

 

Леся-мама привет!!! Мне написал пройти, посмотрим что скажут, еще хотела спросить в листочке на госпитализацию стоит утреннюю порцию мочи, ее что сдать нужно в лаборатории у них или так принести уже для госпитализации, я же им принесу анализы кот.заранее сдам там есть анализ мочи. И я читала что то к терапевту трудно попасть, народу много, не знаете как там?

 

Прошлой ночью еле уснула, все мысли в голове хороводят, чуть на работу не проспала.

Светик привет, когда у тебя по плану лапара будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляш привет, сказал М начнуться звони записывайся на лапару нужно в чистые дни до 10 дня цикла успеть, чтоб на вых.не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance::JC_goody: попала я к врачу, фолик 18,2 Э 10, так мы и не смогли определится когда делать 2.02 или 03.02, сказала делаешь тесты на О и присылаешь мне ммс и в воскресенье решим
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляш привет, сказал М начнуться звони записывайся на лапару нужно в чистые дни до 10 дня цикла успеть, чтоб на вых.не попасть.

Ясно, Дай бог чтоб все прошло по плану.

 

:girl_dance::JC_goody: попала я к врачу, фолик 18,2 Э 10, так мы и не смогли определится когда делать 2.02 или 03.02, сказала делаешь тесты на О и присылаешь мне ммс и в воскресенье решим

Ни чего себе вот это фолик, значит скоро О, мне кажется что 02 надо еще раз на узи с утра, а то страх что пропустите О есть, так как он в сутки растет примерно на 2мм (проверяла у меня сходилось), значит 20 (31) 22 (1) 24 (2) как раз лопнуть должен. Хотя это все индивидуально. У тебя при каком размере лопается?

 

Или там заранее надо записываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, я сдавала анализы в тот же день, когда была госпитализация и лапара. И мочу привезла с собой. А они мне хотели банку сами дать, чтобы я сдала там же. А что имели в виду у тебя - не знаю. Может, позвонишь к ним туда, спросишь? Если тебе по телефону не ответят девочки, то попроси узнать и перезвонить тебе.

Да, что вспомнила: мне вечером в день выписки позвонили с Парамонова, спросили, как себя чувствую, сказали, чтобы если что звонила по такому-то номеру, дали этот номер телефона. Сервис. :)

Про терапевта: если утром и днем идти и к Михайловой, у нее всегда куча народа. Некоторые только к ней идут.

Я вот в том году (2014, в марте или апреле - не помню уже точно) проходила там терапевта. До этого пару раз к Михайловой сидела долго очень. Мне нужно было сделать ЭКГ, а ее делает же терапевт. Решила узнать, есть ли у них терапевты во вторую смену, ближе к вечеру. Они были (раньше не было), я приехала туда, прошла ЭКГ, спросила врача, сможет ли принять меня как терапевт сейчас. Приняла без проблем. Очереди не было (там вообще во всей клинике как-то мало было людей по сравнению с утром), прям замечательно прошла. Врач все рассказала, позадавала ей кое-какие вопросы. Попробуй узнать про прием врача уже вечером, когда народа меньше.

Юля К, а у тебя какие планы дальше?

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...