Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Svetka77, Очень хочется тебя поддержать !!!! ничего не бойся, все пройдет замечательно !!! выше нос !!! мы все с тобой !!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Svetka77, Очень хочется тебя поддержать !!!! ничего не бойся, все пройдет замечательно !!! выше нос !!! мы все с тобой !!!!! ;)

спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Молодец, ничего не бойся, главное все делать будут профи своего дела, укольчик кольнут, сладко уснешь, потом разбудят, а уже все сделали....не бойся....страшного и самое главное болезненного ничего нет....а я в четверг еду за гистологией, сегодня зв. сказали пришел результат и заодно на лап.запишусь, хочу уже быстрее сил нет ждать и нервничать.....Удачи тебе, мой хороший, все будет хорошо, главное все починять, и повторюсь делает врач с золотыми руками, как мне Соломенникова говорила....чмоки тебя в щечку, что б не страшно было....

 

Хотя сама то же, хоть и второй раз, но немного трушу, я ваще по натуре сыкун, когда жду, а как все уже начинается, сразу все страхи проходят....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень рада за всех. Мы не ноем сложа ручки, а действуем. Скорее к заветной мечте, и все обязательно получится. С такими то темпами, как у нас в этом году уже будем с детками! Всех целую!

Завтра иду на прием, и за результатами гистологии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка спасибо кисунька большое за поддержку!!! Я тоже трусиха еще та....буду трястись, хочу чтоб с утра сделали, а то с ума сойду от страха.

 

Юля К Юляшка удачно тебе сходить, все расспроси у нее, будем завтра ждать тебя с результатами!!!!

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Молодец, что записалась уже, все пройдёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ты 12 тоже поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Уже сомневаюсь, цикл странный какой то М не начинаются, буду ждать, как начнутся сразу позвоню врачу, может если что смогут перенести на несколько дней. А вообще я даже с работы уже отпрасилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Уже сомневаюсь, цикл странный какой то М не начинаются, буду ждать, как начнутся сразу позвоню врачу, может если что смогут перенести на несколько дней. А вообще я даже с работы уже отпрасилась((

А у меня наоборот пришли на 2 раньше, я сначала переживать начала, незнала звонить или нет, как то скудно начались, потом вроде немного разошлись, и я сразу позвонила, хотела на вторник, но там уже все занято, сказали только на среду, ну я тоже вроде успеваю, 9 день цикла, он сказал до 10 дня сделать нужно.

Ну давай решай, хотелось бы чтоб мы уже отстрелялись, от этой неприятной процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружно держать кулачки за ivsh, И пожелаем удачного ИИ!

Дорогая наша, мы верим в тебя и в твою крошку. :kulachki:

 

А это для нас всех визуализация!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружно держать кулачки за ivsh, И пожелаем удачного ИИ!

Дорогая наша, мы верим в тебя и в твою крошку. :kulachki:

Давайте :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дорогая ivsh Ждем положительного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh,удачи! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Рыбонька наша, мы с тобой, давай во главе беременного паровозика...а мы все подтянемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Спасибо вам огромное за поддержку, все сделали, ждем теперь дня Х 17.02.

вчера приехала с процедуры, наволновалась наверно сильно, потому что сразу вырубилась и уснула!!!!

Эту недельку дорабатываю и на покой в отпуск на 2 недели, буду лежать......

А мужу из-за большого времени разжижения сказали, активный образ жизни, как мы это будем совмещать непонятно :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Спасибо вам огромное за поддержку, все сделали, ждем теперь дня Х 17.02.

вчера приехала с процедуры, наволновалась наверно сильно, потому что сразу вырубилась и уснула!!!!

Эту недельку дорабатываю и на покой в отпуск на 2 недели, буду лежать......

А мужу из-за большого времени разжижения сказали, активный образ жизни, как мы это будем совмещать непонятно :sorry:

Вот и правильно. Отдыхай больше. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Юля К, неее, я знаю, что на первичку много времени надо. И что вторичные приемы - уже проще. Но в 2010-2012 годах реально было попасть на первичный прием через полторы-две недели. И не было определенного дня в месяце для записи. В принципе, наверное, это удобно, когда заранее врачи отводят место для новых пациентов,у них же еще переносы, пункции и т.д.

Svetka77, не бойся! Хотя, конечно, сама я волновалась именно в день лапары, т.к. ни разу до этого не было наркоза у меня, вот за него и переживала, вернее, меня пугало, как я буду вести себя при наркозе (вдруг все интимные тайны расскажу :D ) и как буду отходить от него.

А вот прям чтобы задолго до операции боялась и переживала - такого не было. Но у меня-то между записью и операцией прошло 8 дней: прием был - 15.11, лапара - 24.11.10.

Вооо, все правильно тебе Ташечка-Дашечка написала: укольчик, потом сон, потом тебе все и скажут.

ivsh, пусть муж вокруг тебя бегает, прыгает)))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ташечка-Дашечка, удачи тебе в получении гистологии и записи на лапару! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Юля К., посмотрела Прегнил, у него вышел срок годности. Обидно, блин!

 

Зато, девочки, у меня есть прогестерон в уколах (1% и 2,5%), транексам и дицион в уколах и таблетках. (Это я для ЭКО покупала в аптечку SOS).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибо за поддержку дорогая!!!!! Трясусь заранее, у меня до этого 2 раза была операция на ногу, с разным наркозом и 3 раза выскабливали, 2 раза когда кровотечение было, 1 раз когда выкидыш, после выкидыша плохо отходила от наркоза, вот и боюсь я, ненавижу эти наркозы и страшно, когда внутри копаются. Но главное цель- ради малышки готова многое вытерпеть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все большие умнички!!! Кидаю вам наш обкаканный утренний памп, чтобы все у всех получилось!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, Надя, привет!

как у вас дела? Какой у вас рост, вес?

спасибо за пам!

Svetka77, кстати, там у них наркоз нормальный был. Я прям замечательно отошла. Не тошнило, ничего.

А вот делала ЭКО в Питере в 2012 году, на пункции наркоз не очень был. Когда отошла, прям так тошнило, думала, что вырвет. Хотя, думаю, что он был меньше по времени, чем на лапаре.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, приветик!!!Да вроде бы ничего, ленивчик только маленький, зубов нет, садится сам не хочет, а сажаешь, сидит, ползает по-пластунски, но уже начал на четвереньки вставать. Рост 72, вес 8500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

nadino4ka верит

 

Спасибо за памп!

 

Леся-мама, привет. Да очередь заметно увеличилась по сравнению 2012.

 

Светик, мы с тобой, не бойся! :embrace:

 

Сегодня была на приеме.

Гистология. Все отлично! Эндометрий фазы секреции, ранней стадии.

Е.А. сказала, что причин для естественного зачатия не видит, поэтому предлагает 2 варианта:

1. Стимуляция менопуром 75*3+ прегнил 5000 ед.

2. Стимуляция (гоналом или менопуром) + ИИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я бы за второй вариант, чтобы наверняка, хотя кто-то здесь писал, что ИИ - это секс за деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХа, секс за деньги. :hohot:

 

Да вроде хочется сразу с ИИ, но по деньгам наверно не получится. :not know:

Препараты 4420 (менопур+прегнил)+15000 (ИИ)+1000 (три узи)=20420

Просто стимуляция 4420+1000 узи=5420

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляшка, привет, да стимуляция с ИИ недешевое удовольствие, но у вас в принципе МФ нормальный, можно и так пробовать стимулироваться. Думаю все получится с первого раза!!!! Скоро будешь с пузиком ходить и мы за тобой!!!!

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...