Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Юля К, Юляшка, привет, да стимуляция с ИИ недешевое удовольствие, но у вас в принципе МФ нормальный, можно и так пробовать стимулироваться. Думаю все получится с первого раза!!!! Скоро будешь с пузиком ходить и мы за тобой!!!!

Да Свет, нынче все дорого, и был бы хотя бы 60% положительных результатов, то бы и не задумывалась. Хоть бы у ivsh все получилось.

Сейчас, решили с мужем, что делаем стимуляцию. А вдруг повезет. :tectik:

 

Самое смешное, что в договоре написано, что по их результатам, возможность получения беременности после использования процедуры ИИСМ составляет - 5%, а спермой донора - 10% :mamamia: как?!!!Т.Е. у них из 100 пар, беременеют всего 5!!!! :girl_cray:

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Конечно повезет, у вас все для этого есть!!!! Давайте начните с ivsh наш беременный 2015 год!!!!!! Главное настрой, сама знаешь, без него никак! Трубы проходимы, матка в отличном состоянии, гормоны тоже хорошие- значит беременность уже на подходе, нужно немного помочь (стимульнуть чуток) и все, масик внутри!!!!! :class: :class: :class: А мы с вами!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет, нынче все дорого, и был бы хотя бы 60% положительных результатов, то бы и не задумывалась. Хоть бы у ivsh все получилось.

Сейчас, решили с мужем, что делаем стимуляцию. А вдруг повезет. :tectik:

 

Самое смешное, что в договоре написано, что по их результатам, возможность получения беременности после использования процедуры ИИСМ составляет - 5%, а спермой донора - 10% :mamamia: как?!!!Т.Е. у них из 100 пар, беременеют всего 5!!!! :girl_cray:

Да уж процент невелик!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, а у вас спермограмма в норме или в принципе нормальная? У нас тоже сказал андролог что В ПИНЦИПЕ нормально и препятствие зачатия естественным путем нет, но мы 3 мес пробовали сами и ничего, 1 ИИ пролет, на 2-ю ИИ Оч большая надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сг - нормозооспермия, но есть агглютинация то +, то ++ (сказали, что это из за того что объем увеличился), были у Дубошина (андролог), сказал, что это не препятствует ест зачатию. Кулинская сказала, что её смущает агглютинация, поэтому можно сделать ИИ, так как там СГ обрабатывают. После приема я поднялась на 5 эт в лабораторию и поговорила с врачом, тот кто дает заключение, она сказала что это особенность мужа, и ни как не влияет на зачатие, но тоже согласна, что можно попробовать стимуляцию, два раза ИИ, и тогда уже Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сг - нормозооспермия, но есть агглютинация то +, то ++ (сказали, что это из за того что объем увеличился), были у Дубошина (андролог), сказал, что это не препятствует ест зачатию. Кулинская сказала, что её смущает агглютинация, поэтому можно сделать ИИ, так как там СГ обрабатывают. После приема я поднялась на 5 эт в лабораторию и поговорила с врачом, тот кто дает заключение, она сказала что это особенность мужа, и ни как не влияет на зачатие, но тоже согласна, что можно попробовать стимуляцию, два раза ИИ, и тогда уже Эко.

аглютинация это же слизь?

а время разжижения у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрегация это слизь, а агглютинация, склеивание двух трех спермиков (в нашем случаи), время разжижения 30-40 мин, норма до 60 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у нас вот время разжижения большое, прошлый раз отмыли было 36 мл. для вливания, а в этот раз 17 млн, сказали что много потеряли когда отмывали..... Но врач успокоила сказала что для ИИ достаточно и 10 млн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у нас вот время разжижения большое, прошлый раз отмыли было 36 мл. для вливания, а в этот раз 17 млн, сказали что много потеряли когда отмывали..... Но врач успокоила сказала что для ИИ достаточно и 10 млн

Все получится, даже и не думай о другом. А так то мы все знаем, что достаточно всего одного спермика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, да, растете))) Ничего, поползет малыш.

Юля К, мне так Курс*кова сказала, когда я про ИИ спросила. ))))

Я считаю так, что если в СГ есть какие-то отклонения от нормы или шеечный фактор (посткоитальный тест показывает, что спермики тормозятся в цервикальной жидкости), то тогда - да, есть смысл делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы бешеный был :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в эякуляте 549,5 млн спермиков, нормальных (без патологий и способных оплодотворить) 71,43 млн. Поэтому Кулинская и говорит, что не видит причин, но если уже придираться то к агглютинации.

 

 

Мы реши так:

1 цикл стимулируемся

2 цикл сдаем еще раз СГ и смотрим еще раз, нужна ли нам ИИ

3 цикл смотрим что по итогам

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а почему стимулируетесь? У тебя проблема со своей О?

 

Девочка в теме по ИИ, написала

 

стимуляция клостом с 5 по 9 д.ц. узи контроль и секс каждое утро

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58759-o-nashem-iishnom-chast-3/page__st__1840#ixzz3QrwBH1zLо

им помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляцию я хочу, она увеличивает шансы. Первое это то что вырастает 2-3 яйцеклетки, и более качественнее. Она сказала что это даже полезно 3 раза в год делать. Я имею ввиду менопур. Она скала, что он самый легкий, и назначается когда есть своя О (там содержится ФСг и лг), а вот пурегоном и гонал (в них только фсг) подходят больше для эко, так как созревает много яйцеклеток.

 

Клост сказала даже и не рассматривает, потому как один вред от него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, а мне ни разу не предлагала стимуляцию, даже вопрос не возникал, наверно бережет на случай эко, т.к. у меня один яичник и то не целый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh, это не те препараты, чтобы беречь, они наоборот помогают организму. Ими можно стимулироваться до бесконечности хоть в каждом цикле. при этом гиперы не будет, при менопуре в правильных дозах больше 2-3 яйцеклеток не вырастает. Это все объяснила мне Кулинская. Изначально про стимуляцию она ни чего не сказала. А когда я сказала что хочу со стимуляцией, она сказала, что поддерживает так как это даже полезно. Я спросила АМГ нужно сдавать. Она сказала что нет смысла, так как в начале цикла на узи у меня очень много антральных фоликов, мультифоликулярные Я в пределах до 10 шт в каждом я, и поэтому она и так знает что АМГ будет большим.

А вот если у тебя АМГ низкий, то тогда понятно почему стимуляцию не предложили.

 

Если логически подумать, то если у тебя каждый месяц самостоятельная О, то яичник у тебя не то что не истощен, а работает за двоих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, у меня тоже мультифолликулярные Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! подскажите мне, пожалуйста. на МСГ нужна флюрография , кровь на сифилис, а вот ВИЧ и гепатит, тоже нужны? блин, у нас в поликлинике их долго делают . и представляете заболел яичник правый, не знаю, прям тянет и все (( ходила когда сдавать мазок, она мне говорит что-то он мне не нравится , но так и не поняла воспален или нет... это Г в поликлинике сказал. вот что делать ? позвонить записаться в парамонова на прием ? если тянет яичник можно ли в этом цикле делать МСГ ? или может приехать раньше пусть посмотрят и скажут ? я в растерянности...

Изменено пользователем Miracle 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! подскажите мне, пожалуйста. на МСГ нужна флюрография , кровь на сифилис, а вот ВИЧ и гепатит, тоже нужны? блин, у нас в поликлинике их долго делают . и представляете заболел яичник правый, не знаю, прям тянет и все (( ходила когда сдавать мазок, она мне говорит что-то он мне не нравится , но так и не поняла воспален или нет... это Г в поликлинике сказал. вот что делать ? позвонить записаться в парамонова на прием ? если тянет яичник можно ли в этом цикле делать МСГ ? или может приехать раньше пусть посмотрят и скажут ? я в растерянности...

Привет, вот что нужно

Ссылки скрыты.

 

Болит, может О ранняя? Лучше сначала позвони им и расскажи ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! подскажите мне, пожалуйста. на МСГ нужна флюрография , кровь на сифилис, а вот ВИЧ и гепатит, тоже нужны? блин, у нас в поликлинике их долго делают . и представляете заболел яичник правый, не знаю, прям тянет и все (( ходила когда сдавать мазок, она мне говорит что-то он мне не нравится , но так и не поняла воспален или нет... это Г в поликлинике сказал. вот что делать ? позвонить записаться в парамонова на прием ? если тянет яичник можно ли в этом цикле делать МСГ ? или может приехать раньше пусть посмотрят и скажут ? я в растерянности...

Привет, а что сказала Г, что ей не понравилось, что он большой или что то еще? И как болит постоянно или иногда? У тебя вроде еще только начало цикла, кисты не должно быть, мне кажется лучше на узи сходить и все посмотреть, если болеть будет и дальше, что они так смогут сказать, пощупать только, на предмет плотности, размера.

Яичник не мешает им на МСГ, но если что то не так, нужно подстраховаться и все проверить.

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки,спасибо за советы. да, она мне сказала какой то он большой, больше в размере чем другой и больно так было, когда она его щупала, потом вообще все сильно стало болеть, сегодня уже меньше, я его чувствую все время и как то неприятно тянет, я ее спросила, а может это с овуляцией связано. ходила на 8 д.ц. а овуляция у меня часто бывает на 10-12 день, она мне сказала, ну ты лучше знаешь свой организм , тебе виднее ...

да, надо сделать узи и посмотреть ,чтобы уже ничего себе не надумывала...а то уже думаю может воспаление яичника ((((

как хорошо, что на МСГ не надо кровь на вич и гепатит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки,спасибо за советы. да, она мне сказала какой то он большой, больше в размере чем другой и больно так было, когда она его щупала, потом вообще все сильно стало болеть, сегодня уже меньше, я его чувствую все время и как то неприятно тянет, я ее спросила, а может это с овуляцией связано. ходила на 8 д.ц. а овуляция у меня часто бывает на 10-12 день, она мне сказала, ну ты лучше знаешь свой организм , тебе виднее ...

да, надо сделать узи и посмотреть ,чтобы уже ничего себе не надумывала...а то уже думаю может воспаление яичника ((((

как хорошо, что на МСГ не надо кровь на вич и гепатит))

Сходи конечно на узи, посмотри что там и тебе спокойнее будет идти на МСГ и вообще посмотрят что там, просто если в нем овулька, то он может быть больше чем другой, а если киста (не дай бог), то тоже нужно обязательно за ней следить и лишний раз не дави на яичник и тяжелое не поднимай ничего, побереги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я на Узи и к Татьяниной 14 числа, раньше никак не получается.Работы куча в будни не смогу.теперь буду ждать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Извините, что сюда пишу... Просто не много не в тему) но больше не знаю где спросить) Посоветуйте где у нас можно кухню заказать, чтоб цена-качество порадовали... Может кто из вас не так давно мониторил этот вопрос? Заранее всем огромное спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...