Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки всем привет, как у вас делишки? Я сегодня сдала все анализы и прошла всех врачей, 11( в среду) на лапароскопию, страшно жуть :mamamia: ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Лисен@ к сожалению, я не подскажу.

Светик молодец, не боись, мы с тобой! Осталось совсем чуть-чуть потерпеть.

У меня не чего нового, жду М. И бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, ivsh, девочки приветик, подскажите, а в Парамонова палаты на сколько человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, ivsh, девочки приветик, подскажите, а в Парамонова палаты на сколько человек?

Светик, когда я гистеру делала, я была в палате на троих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Спасибо Юлечка, буду знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик привет. Ну как ты моя дорогая? Как все прошло? Что сделали? Как себя чувствуешь? Отпишись нам а то мы волнуемся за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в Саратове можно лапароскопию сделать по поводу гидросальпинга в трубах, н не очень дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, прошла моя лапара, сутки была в реанимации, не ела ни пила, все болит еле еле сегодня начала ходить, приходил Глебов, сказал что трубы проходимы и спаек нет, а вот есть эндометриоз брюшинный, множест.очаги, сказал что прижег, теперь назначит лечение и прогноз говорит по его мнению положительный, вот лечила 6 лет незнамо что. Я про эндомнтриоз мало что знаю как его лечпт и как он мешает берем-ти но нужно будет узнать. Вот такие дела мои дорогие девочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну вот. Как хорошо, что решилась на лапару. С эндометриозом шансы даже при эко маленькие. То что трубы проходимы это очень очень хорошо, я за тебя рада. Это точно что большие шансы, так как он прижег очаги, и ни чего не мешает естественному зачатию. Ура! Тут на сайте много темок про эндометриоз.

 

Девочки, подскажите где в Саратове можно лапароскопию сделать по поводу гидросальпинга в трубах, н не очень дорого?

Если не оч дорого то Зинчук Галина Андреевна, в областной она. Позвони туда и запишись на консультацию.

Многие в Парамонова делают, но не дешево.

 

Девочки привет, прошла моя лапара, сутки была в реанимации, не ела ни пила, все болит еле еле сегодня начала ходить, приходил Глебов, сказал что трубы проходимы и спаек нет, а вот есть эндометриоз брюшинный, множест.очаги, сказал что прижег, теперь назначит лечение и прогноз говорит по его мнению положительный, вот лечила 6 лет незнамо что. Я про эндомнтриоз мало что знаю как его лечпт и как он мешает берем-ти но нужно будет узнать. Вот такие дела мои дорогие девочки.

Светик, а тебе сумму лапары пересчитали? Тебе же спайки не удаляли, а прижгли эндометриоз...

 

Девочки! Сегодня лапара у ScOro МаМа!

 

Молодец, что записалась уже, все пройдёт хорошо!

Держись! Мы с тобой! Чтоб все прошло на отлично!

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в Саратове можно лапароскопию сделать по поводу гидросальпинга в трубах, н не очень дорого?

Привет! В областной 14700. Зинчук на консультацию принимает по субботам в 9 без записи. Но время лучше уточнить. Я сегодня легла к ним, завтра лапара(пластика труб, рассечение спаек).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В областной 14700. Зинчук на консультацию принимает по субботам в 9 без записи. Но время лучше уточнить. Я сегодня легла к ним, завтра лапара(пластика труб, рассечение спаек).

Спасибо девочки! А Зинчук хорошо делает? Почему только по субботам? я как назло все субботы в этом месяце работаю! А в Парамонова очень дорого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К. спасибо за поддержку,завтра у меня лапара.Сегодня госпитализация, уже в палате,жду анастезиолога.

 

Спасибо девочки! А Зинчук хорошо делает? Почему только по субботам? я как назло все субботы в этом месяце работаю! А в Парамонова очень дорого?Мне объяснили, что в будни застать очень сложно, постоянно на операциях.В Парамонова от 35000. На счёт того, как делает подсказать не могу, операция только завтра, но отзывы хорошие читала.У них первый день госпитализация, повторно сдаешь мазки , кровь, ЭКГ и на следующий день операция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К привет нет не пересчитывал и будет ли незнаю, может прижигать очаги столько же стоит. Главное сделали, теперь нужно решить эту проблему и вперед !!!!

 

Юля К. спасибо за поддержку,завтра у меня лапара.Сегодня госпитализация, уже в палате,жду анастезиолога.

давай держись, мы с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К. спасибо за поддержку,завтра у меня лапара.Сегодня госпитализация, уже в палате,жду анастезиолога.

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К. спасибо за поддержку,завтра у меня лапара.Сегодня госпитализация, уже в палате,жду анастезиолога.

Напиши потом, как все пройдет! Удачной операции!

 

Девочки, а гидросальпингс у кого нибудь был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, эндометриоз я лечила и вылечила!!! Так что желаю тебе удачи!!! Слушайся во всем врачей!!!

 

nataljer//, если хочешь я в личку тебе ее телефон скину, может она тебя в другой день примет.

*SkOro MaMa*, Удачи тебе!!! Пусть все будет хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka верит а скажи как лечат этот эндометриоз ИК? Что то мне страшно в него входить, а вдруг назад не выйду. Пойду к Кулинской ее послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Svetka77, есть разные степени эндометриоза: если начальная (1-я), то его, как правило, прижигают весь на лапаре. И сразу со след. цикла разрешают планировать, хотя еще смотрят на состояние женщины. А есть 3-я и 4-я степень - тогда еще ИК добавляют.

Правильно, иди к Кулинской, она тебе все скажет.

И молодец, что на лапару решилась! Выявили твою причину!

Я вот жалею, что поздно на лапару решилась. Хотя, с другой стороны, всему свое время.

*SkOro MaMa*, удачной операции!

Лисен@ верит//, у меня троюродный брат этим занимается, мы у него заказали кухню.

Вроде, хвалят пензенские кухни, а как там они в реале - не знаю.

nataljer//, тебе Юля К. уже написала, что либо Зинчук (дешевле и врач хороший), либо в Парамонова (но там не так дешево).

У меня лично не было гидросальпингса. Но у девочки из темы ЭКО такой диагноз был.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, у меня были ИК бусерелином, 3 укола, затем вышла из него и через год заБ.

 

но многие девочки и не выходя из ИК беременеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, эндометриоз я лечила и вылечила!!! Так что желаю тебе удачи!!! Слушайся во всем врачей!!!

 

nataljer//, если хочешь я в личку тебе ее телефон скину, может она тебя в другой день примет.

*SkOro MaMa*, Удачи тебе!!! Пусть все будет хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

nadino4ka верит скинь. пожалуйста, телефон! А с гидросальпингсом она тоже оперирует? Девочки, может кто знает прогнозы помогает лапара при гидросальпингсе?

 

Nadino4ka верит а скажи как лечат этот эндометриоз ИК? Что то мне страшно в него входить, а вдруг назад не выйду. Пойду к Кулинской ее послушаю

Молодец, что на лапару решилась... я думаю без ЭКО все у тебя получится, главное трубы проходимы! А эндометриоз лечится. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nadino4ka верит скинь. пожалуйста, телефон! А с гидросальпингсом она тоже оперирует? Девочки, может кто знает прогнозы помогает лапара при гидросальпингсе?

 

 

Молодец, что на лапару решилась... я думаю без ЭКО все у тебя получится, главное трубы проходимы! А эндометриоз лечится. Удачи!

 

Попробуй спросить у Ташечки-Дашечки, может она что подскажет. Почитай ее сообщения с 793 страницы. Ставили ей гидрос по УЗи, но вроде как на лапаре диагноз не подтвердился.

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Попробуй спросить у Ташечки-Дашечки, может она что подскажет. Почитай ее сообщения с 793 страницы. Ставили ей гидрос по УЗи, но вроде как на лапаре диагноз не подтвердился.

. Спасибо, думаю лапару мне все таки нужно сделать, через неделю позвоню в областную, сейчас монстры 1 день и УЗИ надо сдеоать перед приемом, а не знаете к Зинчук очередь большая на операцию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо, думаю лапару мне все таки нужно сделать, через неделю позвоню в областную, сейчас монстры 1 день и УЗИ надо сдеоать перед приемом, а не знаете к Зинчук очередь большая на операцию?

Насчет очереди не подскажу, а так смотря конечно за сколько записываться. Думаю за две недели место найдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, скинула телефон. Честно по твоей проблеме не знаю ничего. Поговори с ней, спроси, я думаю она честно скажет все о результатах и прогнозах.

*SkOro MaMa*, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...