Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Svetka77, Привет ! какая ты молодчинка, прошла такую процедуру!! теперь подлечится и вперед!!! только вот одно не пойму на МСГ же тебе сказали трубы не проходимы, а здесь сказали , что все проходимо, значит зря этот МСГ ?! ничего не пойму, может это МСГ вообще не информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Svetka77, Привет ! какая ты молодчинка, прошла такую процедуру!! теперь подлечится и вперед!!! только вот одно не пойму на МСГ же тебе сказали трубы не проходимы, а здесь сказали , что все проходимо, значит зря этот МСГ ?! ничего не пойму, может это МСГ вообще не информативно?

Бывает, что МСГ дает Ложноотрицательный результат из-за спазма. Ложноположительный нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули привет .

Svetka77 поздравляю. еще один шапок на встречу мечте ты сделала.вот и я не пойму смысл этого МСГ??а что такое ИК???

*SkOro MaMa*мы за тебя болеем . Удачи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, у меня троюродный брат этим занимается, мы у него заказали кухню.

а давно заказывали?? Он все еще занимается? Довольны остались?

В Марии нам 170 000 насчитали без техники, вот хочу сравнить цены!

Изменено пользователем Лисен@ верит//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а давно заказывали?? Он все еще занимается? Довольны остались?

В Марии нам 170 000 насчитали без техники, вот хочу сравнить цены!

У нас тоже Мария, заказывали в том году весной. Цены конечно пипец. Но могу сказать за качество - идеально, не придерешься, ни чего не сломалось, лишних дыр нет, все продуманно до милиметра. Если оплачиваешь сразу наликом всю сумму, делают скидку. С техникой вышло 210 ( холод, вар панель, духовка, вытяжка, посуд. маш). Технику заказавыли отдельно, так как у них очень дорого, присылали размеры дизайнеру и она подгоняла проект. Если интересно могу в личку фото прислать.

 

девчули привет .

Svetka77 поздравляю. еще один шапок на встречу мечте ты сделала.вот и я не пойму смысл этого МСГ??а что такое ИК???

*SkOro MaMa*мы за тебя болеем . Удачи

Как зачем, если на мсг все проходимо, то дальнейшее исследование проводить не надо. Я вот прошла мсг, и теперь сплю спокойно, что с трубами все в порядке.

К тому же процент ложно отрицательных результатов очень мал.

ИК - это искусственный климакс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, спасибо оч. интересно!!! Жду в личку фото) Сейчас акция на нашу модельку началась, так что может подешевле пересчитают!!! А еще вы не знаете у них в Марии есть какие то доп. скидки постоянным клиентам? Просо у меня знакомые уже 3 раза у них куни заказывали каждая по 500-800 тыс! Вроде делали им скидку дполнительно... Можно через них заказ провести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, скоро скину. Да постоянным делают скидку, но они не суммируются. Так что если на модель скидка, то доп не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, а размер скидки не подскажешь) которая постоянным клиентам? Или все же по акции скидка, то выгоднее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, а размер скидки не подскажешь) которая постоянным клиентам? Или все же по акции скидка, то выгоднее будет?

ответила в л.с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я приехала домой, живот немного болит, хорошо муж из рейса приехал, забрал меня, сама бы незнаю как доехала бы. Вообщем результат моей лапары таков: трубы проходимы обе, диагноз: Эндометриоз брюшины малого таза. Глебов сказал, что с трубами все в порядке спаек на трубах нет, но вся брюшина в очагах эндометриоза, выписал визанну на 6 мес., сходила к Кулинской на прием, она согласилась с его лечением, сказала месяц пропить и к ней на прием, она сделает узи и продолжим дальше пить визанну, она конечно дороговата, но здоровье важнее, сказала эта золотая середина лечения этого заболевания, есть еще уколы, которые вводят в глубокий ИК, но визанна полегче. На мой вопрос смогу ли я выйти из ИК точно, она сказала что да не надо бояться, как только перестаешь пить, все функции возвращаются, и полгода пробуем беременеть сами, а потом если нет, то будем думать. А вообще Глебов сказал, что в принципе для меня он считает все шансы на естественную беременность есть, а по поводу снимков МСГ, говорит много ложных результатов из-за спазмов, или еще чего, что когда лапару делаешь, то там уж точно все видно. Так что 6 лет я лечила гормоны какие-то, а мой эндометриоз только рос и все больше поражал мою брюшину, он все очаги прижег, теперь нужно совсем загасить его таблетками.

Еще Кулинская сказала, что мой выкидыш скорее всего спровоцировал эндометриоз. Вообщем я рада что пришла вообще в Парамонова, мне очень нравятся там и гинекологи и репродуктологи. Зря я так долго ходила по другим врачам , только время теряла и здоровье гробила гормонами.

 

Хотела сказать огромное спасибо всем вам девочки мои дорогие :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: , за поддержку, советы и информацию , без вас мне было бы очень трудно. Среди моих знакомых и подруг ни у кого таких проблем нет, им трудно меня понять.

 

Теперь хочу изучить свою болезнь, почитать про визанну и с 1 днем месячных начну прием, сейчас мазня идет какая то, но Е.А. сказала это нормально после лапары, так реагирует эндометрий

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик. Очень хорошо, что нашли причину. Осталось вылечится. Но время пролетит быстро, не успеешь моргнуть. У тебя все шансы на естественное зачатие, так что совсем чуть чуть осталось до встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на приеме. Сделали узи, в ЛЯ много фолликов без изменений, а в ПЯ у же есть доминантный 10 мм. С завтрашнего дня назначено стимуляция менопуром на 4,6,8 д.ц. и потом на узи.

Уколы назначила колоть в попу, а я читала, что колят в живот. Подскажите делать их в попу или все таки в живот?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, насчет ложноположительного я встречала здесь девочку на БП в темке "Лапароскопия", вот у нее по МСГ трубы были проходимы, а потом пошла на лапару, а там - не проходимы трубы. Я была очень удивлена, все ей вопросы задавала по этому поводу. Оказывается, и так вот бывает.

Лисен@ верит//, нет, недавно, мы еще ждем кухню, на след. неделе должны поставить.

nataljer//, девочка из темы ЭКОшек с таким диагнозом сделала лапару, удалила трубы. Первый свежий протик у нее пролетный был, именно там по УЗИ у нее гидросальпингс заподозрили. На лапаре подтвердили его, трубы удалили. Криопротокол после этого беременный, двойня.)

Юля К, если менопур сама разводишь, т.е. там и ампулы есть, и пузырек с порошком, то колоть в попу.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, насчет ложноположительного я встречала здесь девочку на БП в темке "Лапароскопия", вот у нее по МСГ трубы были проходимы, а потом пошла на лапару, а там - не проходимы трубы. Я была очень удивлена, все ей вопросы задавала по этому поводу. Оказывается, и так вот бывает.

Лисен@ верит//, нет, недавно, мы еще ждем кухню, на след. неделе должны поставить.

nataljer//, девочка из темы ЭКОшек с таким диагнозом сделала лапару, удалила трубы. Первый свежий протик у нее пролетный был, именно там по УЗИ у нее гидросальпингс заподозрили. На лапаре подтвердили его, трубы удалили. Криопротокол после этого беременный, двойня.)

Юля К, если менопур сама разводишь, т.е. там и ампулы есть, и пузырек с порошком, то колоть в попу.

Спасибо, да там две ампулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рада за тебя, что теперь ты знаешь от чего лечиться и уже скоро станешь мамой, а из ИК все выходят даже ее переживай по этому поводу! Светик, а сколько тебе опепация обошлась?

 

Я читала не всегда на лапоре гидросальпингс подтверждается, у меня в левой трубе он небольшой, надеюсь зоть одеу трубу оставят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рада за тебя, что теперь ты знаешь от чего лечиться и уже скоро станешь мамой, а из ИК все выходят даже ее переживай по этому поводу! Светик, а сколько тебе опепация обошлась?

 

Я читала не всегда на лапоре гидросальпингс подтверждается, у меня в левой трубе он небольшой, надеюсь зоть одеу трубу оставят!

Привет за все 41200 из них: обследование 5600 +5000 наркоз+ 6000палата (2 койко дня)+18400 операция+6200 мезогель

 

Юля К Юляшка давай мы за тебя держим кулачки!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Позади моя лапароскопия. Поступала с теи, что тубы частично проходимы, должны были сделать пластику труб и рассечь спайки. По итогу: правая труба проходима с затруднениями, т.к. тонкая и извилистая, яичник в норме. Левая труба хорошо проходима, но эндометриоз яичника.

 

Спасибо большое всем кто переживал за меня.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая, будем надеятся

 

Девочки, привет всем! Позади моя лапароскопия. Поступала с теи, что тубы частично проходимы, должны были сделать пластику труб и рассечь спайки. По итогу: правая труба проходима с затруднениями, т.к. тонкая и извилистая, яичник в норме. Левая труба хорошо проходима, но эндометриоз яичника.

 

Спасибо большое всем кто переживал за меня.))

Молодчинка, Все вытерпела. Не такие плохие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Позади моя лапароскопия. Поступала с теи, что тубы частично проходимы, должны были сделать пластику труб и рассечь спайки. По итогу: правая труба проходима с затруднениями, т.к. тонкая и извилистая, яичник в норме. Левая труба хорошо проходима, но эндометриоз яичника.

 

Спасибо большое всем кто переживал за меня.))

Молодчинка, как себя чувствуешь? Давай держись там , очень рада за тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После наркоза не могла сама дышать начать, врачи уже сбежались , но потом наладилось всё. Трубка стоит с одной стороны, сказали будет до воскресенья, пожалуй это самый неприятный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Позади моя лапароскопия. Поступала с теи, что тубы частично проходимы, должны были сделать пластику труб и рассечь спайки. По итогу: правая труба проходима с затруднениями, т.к. тонкая и извилистая, яичник в норме. Левая труба хорошо проходима, но эндометриоз яичника.

Девочки, какие Вы молодцы, что решились на лапору, результаты обнадеживающие! А ты у Зинчук делала? Как довольна осталась???

Спасибо большое всем кто переживал за меня.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала Зинчук Г.А., я не жалею. Думаю, все хорошо прошло и она уже подходила несколько раз. Теперь самое главное, чтоб был результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала Зинчук Г.А., я не жалею. Думаю, все хорошо прошло и она уже подходила несколько раз. Теперь самое главное, чтоб был результат.

А по деньгам за все сколько заплатила? Просто для меня это больной вопрос, с финансами не очень, но к Зинчук я обязательно схожу на консультацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetka77, Ты молодец!!! Рада за тебя! По поводу мазни она у меня и после лапары долго шла и после гистеры. Потом все нормализуется. Из ИК не бойся, выйдешь нормально, не ты первая, ни ты последняя!!! Есть темка про ИК, пораспрашивай девочек, там и табличка есть кто и когда потом заБ, результаты потрясающие.

 

*SkOro MaMa*, тоже эндометриоз? :mamamia: прямо болезнь века какая-то, какие дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет банда!!!!Ну сколько новостей!!!!Svetka77, Умничка, а ты боялась, все ж просто отлично!!!Если Э.прижгли на лап. все будет гуд, жди в скором времени естественную беременность!Я неоднократно читала счастливые истории девочек, кот. именно благодаря лап. с Э. родили здоровых деток!!!Ждем пузатого результата!!!*SkOro MaMa*, Скорее восстанавливайся и в омут с головой за малышем, не совсем поняла, что с диагнозом правда и какие дальше действия....Юля К, Удачи мой хороший, пусть все получится, мы все в это верим....и ждем результата....nataljer//, Гидрос это мой бич....это дрянь из дряней и самое главное шансов его вылечить практически нет...изв. за суровость...мне из-за него пришлось 10.02.2015 г. удалить обе трубы.....Да, мои крошки, я это сделала.....все теперь только ЭКО....пока много писать не буду, все завтра сегодня, только, что попала домой еще не отошла толком от больничке....завтра все распишу в своем графике....nataljer//, Если, что интересует спрашивай, отвечу, я с ним боролась почти 4 года.......Красатульки, может сумбурно и с ошибками, ссори....пока еще в прострации....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...