Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Бывают исключения, и задержки бывают, и поздняя о бывают. Не верю я этому узисту. Лучше перестраховаться и сходить на нормальное узи.

 

И вообще фолликулярная киста это все что больше 30мм.

 

Бред какой 23 мм киста?!!! У меня фоллик меньше 24 мм не лопается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Miracle 88, мне тоже кажется, что это обычный ДФ. У меня по крайней мере такие всегда были. А вот кисты у меня за 30 мм.

 

А вообще после того как мне в Б цикле тоже УЗИстка сказала, что у тебя 2 кисты, одна за 40 мм и как я у врача плакала, а потом оказалось на следующий день по тестам, что я Б, УЗИсткам больше не верю. Может это у тебя киста ЖТ из-за Б, как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle 88, мне тоже кажется, что это обычный ДФ. У меня по крайней мере такие всегда были. А вот кисты у меня за 30 мм.

 

А вообще после того как мне в Б цикле тоже УЗИстка сказала, что у тебя 2 кисты, одна за 40 мм и как я у врача плакала, а потом оказалось на следующий день по тестам, что я Б, УЗИсткам больше не верю. Может это у тебя киста ЖТ из-за Б, как у меня.

В цикл с мсг предохраняются, если конечно у Miracle эксцессов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нет, мы в этом цикле предохранялись , так что беременность исключена. я вот сейчас тоже почитала в интернете и уже тоже сомневаюсь, что это киста. да, я как то всегда доверяла это узистке, не пойму в чем дело, почему она мне так написала и сказала. еще в конце она мне написала цикл ановуляторный ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle 88, у меня тоже по результатам УЗИ ановуляторный цикл стоял :D Вон мой ановуляторный цикл в кроватке спит. Муж сыночка иногда кисточка наша называет. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нет, мы в этом цикле предохранялись , так что беременность исключена. я вот сейчас тоже почитала в интернете и уже тоже сомневаюсь, что это киста. да, я как то всегда доверяла это узистке, не пойму в чем дело, почему она мне так написала и сказала. еще в конце она мне написала цикл ановуляторный ((

Не переживай, все у тебя нормально. Это обычный дф, не стОит из за этого переживать. Но это точно не киста.

 

И скорее всего в этом цикле у тебя будет задержка из за поздней О.

 

Если конечно у тебя вторая фаза не 12 дней (хотя это тоже норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками во всем, это явно не киста, может еще О будет, просто поздняя, и такое бывает, а где ты Узи делаешь? Также может фолликул не совулировать, начать регрессировать, и уменьшаться, тогда О не будет, но киста это все что больше 26 так мне все говорили, а 22-24 это вообще считается зрелый полноценный фолик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляш как дела, сделала укол? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляш как дела, сделала укол? Как самочувствие?

Приветик. Да вчера муж вколол первый укол, безболезненный, даже не почувствовала. С утра колол ЛЯ. Завтра второй укол, хочу после него дополнительно на фоликулометрию сходить.

Ты как себя чувствуешь, дырочки заживают?

 

Вот еще думаю в поддержку что купить дюф или утрик????????

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть бы все получилось, сходи конечно глянь как там все, у меня дела ничего, заживают потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю, начиталась про эндометриоз, надеюсь получиться справиться с этой гадостью, жалко что полгода теперь лечиться, но рада что я узнала что у меня не так и что как сказала Кулинская будем пробовать естественно, а не сразу эко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю, начиталась про эндометриоз, надеюсь получиться справиться с этой гадостью, жалко что полгода теперь лечиться, но рада что я узнала что у меня не так и что как сказала Кулинская будем пробовать естественно, а не сразу эко

Полгода, это не так много. Летом уже начнешь планировать.

 

Эндометриоз гадость конечно, но лечится, главное строго следовать назначению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Если будешь преорально принимать (а утром лучше так), то лучше Дюфастон купи. От утрика штормить может. Меня подташнивало иногда.

Svetka77, я не помню, чтобы мне около пупка какой-то дополнительный слой клали. Просто протирали все, потом пластыри.

А тебе про лечение (визанна - это ИК же или нет?) на полгода уже Кулинская сказала? что-то я подзабыла. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, привет, да визанну на полгода, да ИК, она сказала 1месяц пропить и потом к ней она помотрит на узи сама, как реагирует организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку !!!! очень надеюсь , что у нас у всех все получится !!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поддержку !!!! очень надеюсь , что у нас у всех все получится !!!!!

Обязательно получиться, даже не сомневайся!!!!!! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!Miracle 88, Вот, по кистам ваще профан, но, я думаю, что МСГ лучше делать, когда все чистенько, к чему лишний риск, не на пожар же торопишься, правильно....как не крути МСГ это манипуляция не приятная, давление на органы таза, спазм...не рискуй своим здоровьем, если не уверена...ИМХО....Svetka77, Как самочуха, Светик, а тебе после опер. назначили антибиотики???

 

ivsh, Юля К, Как Вы наши крошки, как Ваше самочувствие???Какие очучения???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Ощущение что от мыслей голова скоро лопнет 13 дпо тест чистый, грудь живот больше не болит, 3 день выделения вроде М, но очень-очень скудно, не мазня а прям подтекает...(без подробностей не объяснить простите) что думать не знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, привет дорогая, нет антибиотики только в больнице кололи, назначили Свечи лонгидаза и дикловит и все. Как у тебя дела?

 

Всем привет!!!! Ощущение что от мыслей голова скоро лопнет 13 дпо тест чистый, грудь живот больше не болит, 3 день выделения вроде М, но очень-очень скудно, не мазня а прям подтекает...(без подробностей не объяснить простите) что думать не знаю......

А что тебе Г сказала, когда к ней, когда хгч сдать? Ты что то принимаешь сейчас?

Изменено пользователем Svetka77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Ташечка-Дашечка, что у тебя дальше по плану?

Ivsh, как же так... Не верится. Это точно М?

 

Ташечка-Дашечка. У меня очень хорошее настроение, такое ощущение, что мне не гормоны колют, а волшебный эликсир. Сегодня второй укольчик. Жду с нетерпением укола хгч и полосатого тестик в конце цикла вместо М.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч завтра к врачу 24 принимают дюф, на М ваще не похоже, даже ни каких намеков например на сгустки нет ( а ведь должны же быть? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда сгустки первые два дня (когда эндометрий отделяется). Завтрашний хгч расставит все на свои места, осталось не множко подождать. Желаю положительного хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh Давай дорогая держим за тебя кулачки, за твой положительный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!

Если ХГЧ положительный и будет мазня, нужно срочно к врачу, может поддержка нужна какая, дюфастона прибавить или еще что.

 

Юля К , Юляшка так жду твоего тестика и положительного ХГЧ, прям как своего!!!!! Ты там береги себя, а то вирусы ходят, не подхвати, если что, кто подозрительный маску одевай, защищайся вообщем!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светик. Я дома в отпуске, дитё не учится, так что мы дома сидим. Вот ждем, что скажут выходить завтра в школу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...