Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Ясно, ну вообщем, береги себя, нельзя сейчас болеть совсем тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Думаете стоит хгч сдать? Тест был клеаблю, он вроде не врет и большая чувствительность. Просто меня нет в Саратове буду только 24. Может подождать до четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный клеаблу?

 

Или как вариант замочить еще тест утром. И уже решать идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный клеаблу?

 

Или как вариант замочить еще тест утром. И уже решать идти или нет.

Электронный это который срок показывает?!

А у меня был клеаблю плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это который срок показывает. Что то жалуются часто на клеаблю, сделай утром эвик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок попробую, надо тогда собираться и идти в аптеку, я ведь тоже в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Я сейчас от опер. отойду немного и займусь шейкой, затем хочу сходить к эндокринологу, потом к гематологу и потом даст бог в протокол. Наверное к концу весны начало лета буду вступать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, и я хочу вам сообщить свою приятную новость родились мои малыши экошки дочка и сыночек!! скоро нам месяц. спасибо богу и всем святым, а так же клинике доктора Парамонова, и именно Глебову за операцию, и Кулинской за золотые руки. спят мои крошки в кроватках!!! :molitva::sling::JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночек поздравляю с дочкой и сыночком! Пусть детки растут здоровенькими и радуют маму и папу!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, Поздравляю счастливую мамочку королевской двойни!!! Ну как, справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, Поздравляем, какое же это счастьяе и чудо!!!Я то же мечтаю о такой сказке!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, поздравляем!!!!!! Это действительно мечта Каждой из нас!!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца!!!!!! Какое это счастье!!!!!! Здоровья вам всем и растите всем на радость!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, с рождением малышей!!!! Здоровья вам много-много-много!!!!

b7f16ee3b11a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими на радось мамы и папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо, если что спрашивайте я была у разных врачей, 10 лет планирования, куча клиник куча врачей, и только кулинская мне помогла, очень она мне понравилась, ничего лишнеговсе по схеме

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо, если что спрашивайте я была у разных врачей, 10 лет планирования, куча клиник куча врачей, и только кулинская мне помогла, очень она мне понравилась, ничего лишнеговсе по схеме

А мы все мне кажется у нее наблюдаемся ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек.я тоже присоединюсь ко всем выше поздравлениям. сколько времени лечилась?какой диагностика? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

 

Леся-мама, подскажи дорогая, мне завтра швы снимать и Глебов сказал, зайти к нему, я так поняла что швы снимают у них на 1 этаже там в самом конце, там кто вообще снимает медсестра или врач? Вдруг у меня там плохо срослось, а они снимут, и вот к нему то зачем, где я его там искать буду, он всегда на операции. И когда приходили в палату по поводу больничного, сказали, что придете швы снимать и к нам поднимитесь, они больничный сразу закроют или продлят еще на чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

 

Леся-мама, подскажи дорогая, мне завтра швы снимать и Глебов сказал, зайти к нему, я так поняла что швы снимают у них на 1 этаже там в самом конце, там кто вообще снимает медсестра или врач? Вдруг у меня там плохо срослось, а они снимут, и вот к нему то зачем, где я его там искать буду, он всегда на операции. И когда приходили в палату по поводу больничного, сказали, что придете швы снимать и к нам поднимитесь, они больничный сразу закроют или продлят еще на чуть-чуть?

Швы снимает мед сестра, это вообще не больно! У тебя какой день после операции? А больничный тебе наверно еще продлят, у меня 2 недели был. Где искать врача не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы снимает мед сестра, это вообще не больно! У тебя какой день после операции? А больничный тебе наверно еще продлят, у меня 2 недели был. Где искать врача не подскажу.

Спасибо за информацию, лапара 11 была значит завтра 18 будет 7 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 7 дней все заросло нормально не переживай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапора, это же просто 3 прокола делают откуда там швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапора, это же просто 3 прокола делают откуда там швы?

Ну там же проколы не иголкой делают, а какими то трокаторами , они в диаметре от 5-12 мм, дырки сшивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапора, это же просто 3 прокола делают откуда там швы?

Шов размером с диаметром трубки, где то 1-2 см, для эстетичного вида все равно зашивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...