Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Юль, ты стимуляцию овуляции делаешь?

 

Девочки, я открыла новую страничку желаю всем срочно беременеть!!! И рожать здоровеньких малышей"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юль, ты стимуляцию овуляции делаешь?

 

Девочки, я открыла новую страничку желаю всем срочно беременеть!!! И рожать здоровеньких малышей"

Да стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала стимуляцию таблетками, но у меня вообще ничего не болело, хотя фолликул вырос очень хороший, так что не обязательно ты что то должна чучствовать, УЗИ покажет, что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!! nataljer//, Мой хороший, идешь моей дорожкой!!!Гидрос это такая гадость, он на УЗИ может уменьшатся и да же совсем исчезать....и это не значит, что идет положительная динамика.....жидкость всего навсего переполняет измененную трубу и изливается малыми количествами в полость матки, в результате -его то видят на УЗИ, то вообще не видят....все это самообман. Гидрос к моему великому сожалению безвозвратно уничтожает анатомически правильную структуру трубы, и да же в случае если (как в моем) на лапар. гидрос убрали, трубы к сожалению опять же не функциональны, она должны работать, а не просто висеть и иметь проход....Кроме того, таки трубы, как в твоем случае с наличием жидкости, с вялотекущим воспалительным процессом опасны для здоровья.. труба может вовремя не опорожниться от жидкости и просто лопнуть, последствия надеюсь понимаешь, поэтому с гидросом, категорически нельзя: баня, тяжести, йога и прочии нагрузки....Мой совет не тянуть с лапар., я сталкивалась с кучей случаев, когда на лап. гидрос не подтверждали, чего Вам и желаю...не стоит рисковать своим здоровьем и тратить в пустую время.....Svetka77, Привет!!!!Я то же уже гоняю без швов, муж в воскресенье снял..все гуд...чешутся сильно, но это хорошо, заживают, сегодня хочу рискнуть искупаться полностью....., еще колю лонгидазу от спаек...Юля К, Да подожди ты паниковать!!!!Все уже беременно!!!Читаем мантры!!!Все хорошо!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!! nataljer//, Мой хороший, идешь моей дорожкой!!!Гидрос это такая гадость, он на УЗИ может уменьшатся и да же совсем исчезать....и это не значит, что идет положительная динамика.....жидкость всего навсего переполняет измененную трубу и изливается малыми количествами в полость матки, в результате -его то видят на УЗИ, то вообще не видят....все это самообман. Гидрос к моему великому сожалению безвозвратно уничтожает анатомически правильную структуру трубы, и да же в случае если (как в моем) на лапар. гидрос убрали, трубы к сожалению опять же не функциональны, она должны работать, а не просто висеть и иметь проход....Кроме того, таки трубы, как в твоем случае с наличием жидкости, с вялотекущим воспалительным процессом опасны для здоровья.. труба может вовремя не опорожниться от жидкости и просто лопнуть, последствия надеюсь понимаешь, поэтому с гидросом, категорически нельзя: баня, тяжести, йога и прочии нагрузки....Мой совет не тянуть с лапар., я сталкивалась с кучей случаев, когда на лап. гидрос не подтверждали, чего Вам и желаю...не стоит рисковать своим здоровьем и тратить в пустую время.....Svetka77, Привет!!!!Я то же уже гоняю без швов, муж в воскресенье снял..все гуд...чешутся сильно, но это хорошо, заживают, сегодня хочу рискнуть искупаться полностью....., еще колю лонгидазу от спаек...Юля К, Да подожди ты паниковать!!!!Все уже беременно!!!Читаем мантры!!!Все хорошо!!!!

Привет. Спасибо. Завтра на прием и узи, ну уж очень интересно что там выросло.

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка приветик, ну ты молодец!!!! Я конечно хожу, вчера сняла швы, но чтоб бегать незнаю, я еще заметила что когда иду в туалет по маленькому, чуть потужишься (извините за подробности) и что то в районе пупка и чуть вниз,побаливает, думаю, ничего он там мне не задел.....

Юля К, привет и тебе дорогая, ждем завтра твое Узи!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Не Свет это нормальное явление, что иногда потягивает....я в прошлый раз после пластики ваще конем скакала, а вот после удаления сложнее.. когда по маленькому схожу, так потом болезненное ощущении в районе матки, но кратковременно....с лева шов можно сказать уже совсем зажил, да же корочка отвалилась, с права было два шва, зажило, но пока есть не большое уплотнение, в пупке немного мок пока повязки не сняла, сняла и все ок.....Давай то же активно поправляйся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, Спасибо дорогая, буду стараться!!!! Ты тоже давай поправляйся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!!! У меня опять пролет после ИИ, третий раз не пойду, будем наверно эко делать, тока пока не знаю что и как будет, 24 приеду в саратов, запишусь к Кулинской и будем решать наверно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся!Выше нос! Дай обниму :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щенки шарпея с документами, чистокровные нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я почему то была готова к пролету, Юля спасибо огромное за поддержку, а ты сейчас стимулируешься и дальше сами стараться будете в нужный день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, я прочитала, что после ИК вы будете полгода пробовать, я бы все таки дала себе чуть-чуть побольше сроку. Просто у меня после ИК 4 цикла только организм восстанавливался, то кисты были, то М через 18 дней придут, то эндометрий наращивали, в принципе я после выхода из ИК заБ на 10 месяц, правда на 4 месяц, в марте было что-то непонятное, девочки говорят может БХБ, тесты полосатились, но шли М. Так что это тебе информация к размышлению.

А еще девочки. я уже писала, но повторюсь, съездите к святым местам. в то же Дивеево, окунитесь в источниках. Я перед Б летом съездила в православный тур по Золотому кольцу, поверьте это была чудесная поездка. Мы попали ко всем Святым и в Годеново случайно оказались и в Радонеже. А когда монашка в Дивеево меня полечила мотыжкой Серафима Саровского я почему-то сразу поняла, что все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щенки шарпея с документами, чистокровные нужны?

Ух ты, обожаю домашних питомцев. Мне к сожалению не нужно, кошка в доме королевишна.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

ivsh, все обязательно будет беременно! Правильно: сходишь к Кулинской, там и решите все с ней.

Юля К, Юль, я думала почему-то, что ты сегодня на УЗИ идешь, хотела спросить, какие результаты. Ты завтра во сколько на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я почему то была готова к пролету, Юля спасибо огромное за поддержку, а ты сейчас стимулируешься и дальше сами стараться будете в нужный день?

Очень надеялась, что у тебя все получится, так как для меня это была бы очень большая надежда. Главное не унывать, и как сказала Светик раздать тараканам карандаши.

Вчера вечером сделал третий укол (крайний надеюсь), завтра иду на узи к Кулинской смотреть что с эндиком и фолликами. Буду полностью на ЗГТ (менопур, ХГЧ, прогинова, поддержка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К. Вау!!!! Какая шикарная Коша!!!!! Прям по ней видно, что королевишна)))))

А у нас дома кот Бакс, дирЭктор дома))))

-88693455.jpg

-88693455.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

ivsh, все обязательно будет беременно! Правильно: сходишь к Кулинской, там и решите все с ней.

Юля К, Юль, я думала почему-то, что ты сегодня на УЗИ идешь, хотела спросить, какие результаты. Ты завтра во сколько на УЗИ?

Завтра в 14:30 иду, с обеда уйду, и будут мои турики под окнами меня ждать :D , так как коллега на больничном.

 

Леся, видно хорошо кушает, шкурка ласнится, мордочка довольная. Так погладить хочется, да пузико почесать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Ой ну какая красавишна, просто прелесть киса!!!ivsh, Ну, ну,ну, мой хороший, не расстраивайся, не опускай ручки, все обязательно получиться, посмотри на меня, я вообще трубы оттяпала,а хвост все же стараюсь пистолетом держать, все будет, надо только стремиться и не сидеть, не ждать с моря погоду, ты молодечик, боец!!!nadino4ka верит, :plus1: полностью согласна, подписываюсь под каждым словом!

 

Леся-мама, Царь, просто царь, красавец какой!!!Гордый!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к девочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, турики - это кто?

Удачи тебе на УЗИ!

 

Девочки, а у меня сегодня шок от цен на анализы был)))) :Crazy:

У меня вылезла то ли аллергия, то ли еще что-то, в общем на животе и спине красноватые пятна появились. Я сегодня пошла в клинику кожных болезней СГМУ (благо, что она недалеко от работы). Врачу отдала за прием 741 р. И он анализов выписал на 2900 с лишним, почти 3 тыс. :Crazy: Завтра вот заберу анализы эти (кровь, соскоб с кожи), к нему, лечение выпишет. Боюсь представить, сколько лечение выйдет. :Crazy: Но надо. У нас сейчас еще после отпусков наших с мужем небольшой затык с деньгами, придется занять. Но лечиться тоже надо.

 

nataljer//, думала, что ответили на твое сообщение про щенков, а нет. Спасибо, но нам не надо.

 

Юля К, Ташечка-Дашечка, ой, девочки, спасибо за кота))))

Ташечка-Дашечка, вот именно: Царь. Или ДирЭктор. или котЭ (но никак не кот). У него повадки прям короля.

Юля К, да уж. Ест хорошо. ))) Но он и гоняется у нас по квартире так, что не скажешь, что ему уже 7-й год идет)

Он у нас был на сухом проплане и давали влажный Вискас из пакетиков. Вот девочка-ветеринар сказала, что все, Вискас убирать срочно (не то, чтобы у него что-то болело). И мы его еще перевели на Гуаби (корм премиум-класса, через СП беру, там дешевле получается и по качеству лучше, чем Проплан).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, турики - это кто?

Удачи тебе на УЗИ!

 

Девочки, а у меня сегодня шок от цен на анализы был)))) :Crazy:

У меня вылезла то ли аллергия, то ли еще что-то, в общем на животе и спине красноватые пятна появились. Я сегодня пошла в клинику кожных болезней СГМУ (благо, что она недалеко от работы). Врачу отдала за прием 741 р. И он анализов выписал на 2900 с лишним, почти 3 тыс. :Crazy: Завтра вот заберу анализы эти (кровь, соскоб с кожи), к нему, лечение выпишет. Боюсь представить, сколько лечение выйдет. :Crazy: Но надо. У нас сейчас еще после отпусков наших с мужем небольшой затык с деньгами, придется занять. Но лечиться тоже надо.

 

nataljer//, думала, что ответили на твое сообщение про щенков, а нет. Спасибо, но нам не надо.

 

Юля К, Ташечка-Дашечка, ой, девочки, спасибо за кота))))

Ташечка-Дашечка, вот именно: Царь. Или ДирЭктор. или котЭ (но никак не кот). У него повадки прям короля.

Юля К, да уж. Ест хорошо. ))) Но он и гоняется у нас по квартире так, что не скажешь, что ему уже 7-й год идет)

Он у нас был на сухом проплане и давали влажный Вискас из пакетиков. Вот девочка-ветеринар сказала, что все, Вискас убирать срочно (не то, чтобы у него что-то болело). И мы его еще перевели на Гуаби (корм премиум-класса, через СП беру, там дешевле получается и по качеству лучше, чем Проплан).

Это туристы мои родненькие!!!

 

Правильно, что Вискас убрали. Печень и почки дольше проработают.

Цены просто шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, я прочитала, что после ИК вы будете полгода пробовать, я бы все таки дала себе чуть-чуть побольше сроку. Просто у меня после ИК 4 цикла только организм восстанавливался, то кисты были, то М через 18 дней придут, то эндометрий наращивали, в принципе я после выхода из ИК заБ на 10 месяц, правда на 4 месяц, в марте было что-то непонятное, девочки говорят может БХБ, тесты полосатились, но шли М. Так что это тебе информация к размышлению.

А еще девочки. я уже писала, но повторюсь, съездите к святым местам. в то же Дивеево, окунитесь в источниках. Я перед Б летом съездила в православный тур по Золотому кольцу, поверьте это была чудесная поездка. Мы попали ко всем Святым и в Годеново случайно оказались и в Радонеже. А когда монашка в Дивеево меня полечила мотыжкой Серафима Саровского я почему-то сразу поняла, что все будет хорошо.

Я готова и больше пробовать, но так сказала мне Кулинская Е.А., посмотрим как там дело пойдет, главное чтоб все востановилось после ИК.

 

Девочки у вас такие киски обалдеть, у меня тоже есть киса (маленький белый слоник) ей 1 год но весит 6 кг, хотя кормлю ее не много, но вот такая получилась!!! Забрала ее в магазине, ее туда подбросили, ей было меньше месяца и ее рвало и поносило, я ее выходила и вот теперь у меня слоник!!!!

 

ivsh Очень жалко дорогая, что не получилось в этот раз, но правильно девочки говорят, только не унывать!!!! Все получиться!!!!! Скажи а если ЭКО ты можешь по ОМС делать? Сейчас я так поняла государство выделяет деньги, где то 106 тысяч и ты можешь выбрать клинику где сделать, Парамонова тоже по ОМС делают.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой котики и кошечки все это хорошо! Какие они у нас все красивущие!!!!!!! У меня тоже морда серая гуляет по дому, орет как не нормальная, течка началась, хотела уколоться дернуло меня в инет полезьте почитать про укол!!!! Теперь думаю по осени стерилизовать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой котики и кошечки все это хорошо! Какие они у нас все красивущие!!!!!!! У меня тоже морда серая гуляет по дому, орет как не нормальная, течка началась, хотела уколоться дернуло меня в инет полезьте почитать про укол!!!! Теперь думаю по осени стерилизовать будем.

У меня тоже первая течка у моей кисы, орет, не поймет что с ней. Я ей говорю, не могу помочь, самой плохо, муж в рейсе, вот и сидим с ней вдвоем, у кого что болит :) . А моя мама делала своей сиамской кошке укол, на полгода хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...