Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

У меня тоже первая течка у моей кисы, орет, не поймет что с ней. Я ей говорю, не могу помочь, самой плохо, муж в рейсе, вот и сидим с ней вдвоем, у кого что болит :) . А моя мама делала своей сиамской кошке укол, на полгода хватает.

Нашей кошолине 8 лет в этом году, пыталась сводить 2 раза, не дала.... Манерная видетели. И мы ее постоянно колим хватает от 6 мес до 1,5 лет. Просто в силу обстоятельств мой муж переехал в другой город работать ну и кошка естественно с ним, если б были в Саратове я бы не задумываясь отвезла ее на укол, а в чужом городе сыкатно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Щенок

post-228489-0-62280900-1424343306_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уколы опасны (опухоли вырастают часто), лучше стерилизовать.

 

nataljer//, какая милаха. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь расскажите как фотку вставить я тоже хочу свою показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

2. Нажимаешь "Обзор"

3.Вставляешь фото

4. Нажимаешь "Загрузить"

5. Копируешь ссылку "Картинка в тексте"

6. Вставляешь в поле сообщения сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная красоточка! Велюровая шкурка - это я её так ласково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, она выще лысая должна быть, а я ее роял конином кормила и она у нас вот так обрасла, по характеру засранка редкостная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, засранка...

 

лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная Кисунька!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже в шоке от цен. Две недели назад покупала градусник за 26 руб, сегодня в той же аптеки купила уже за 69 руб. Цена выросла больше чем в два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: прости за нескромный вопрос, а зачем так часто градусники покупать?! :m0591:;)

цены да конечно пипец, вчера пошли в магазин, а там линор 259 р. ахренеть можно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сняли мне сегодня шовчики, забрала выписку.Диагноз после операции:Эндометриодная киста левого яичника, ретроцервикальный эндометриоз.Труба левая проходима, правая не проходима. В общем оперирующая врач сказала, что правая сторона безперспективная, надежда только на левую. Назначили Визанну на 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: прости за нескромный вопрос, а зачем так часто градусники покупать?! :m0591:;)

цены да конечно пипец, вчера пошли в магазин, а там линор 259 р. ахренеть можно!!!!!

Просто первый я себе покупала, а второй своей бабушке, которая не могла найти дома градусник, пришлось идти за новым.

 

Девочки, привет! Сняли мне сегодня шовчики, забрала выписку.Диагноз после операции:Эндометриодная киста левого яичника, ретроцервикальный эндометриоз.Труба левая проходима, правая не проходима. В общем оперирующая врач сказала, что правая сторона безперспективная, надежда только на левую. Назначили Визанну на 3 месяца.

Одна труба - это тоже хорошие шансы, так что после Визаны в бой!

 

а с кистой они что нибудь сделали на ЛЯ?

 

Эндометриоз прижгли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сняли мне сегодня шовчики, забрала выписку.Диагноз после операции:Эндометриодная киста левого яичника, ретроцервикальный эндометриоз.Труба левая проходима, правая не проходима. В общем оперирующая врач сказала, что правая сторона безперспективная, надежда только на левую. Назначили Визанну на 3 месяца.

Приветик!!!

Как ты себя чувствуешь? Ты к Кулинской перезаписалась? Одна труба проходима, это уже хорошо!

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто первый я себе покупала, а второй своей бабушке, которая не могла найти дома градусник, пришлось идти за новым.

 

 

Одна труба - это тоже хорошие шансы, так что после Визаны в бой!

 

а с кистой они что нибудь сделали на ЛЯ?

 

Эндометриоз прижгли?

Кисту убрали, очаги эндометриоза тоже, в общем , что от них зависело, только с трубой ничего не смогли сделать, т.к. она тонкая и извилистая.Сказали 50% успеха

 

Светка77, Я была сегодня у неё, лечение одобрила,через месяц приема Визанны к ней на приём. Сказала , хорошо что лапару сделала, по другому бы не увидили эти очаги никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисту убрали, очаги эндометриоза тоже, в общем , что от них зависело, только с трубой ничего не смогли сделать, т.к. она тонкая и извилистая.Сказали 50% успеха

 

Светка77, Я была сегодня у неё, лечение одобрила,через месяц приема Визанны к ней на приём. Сказала , хорошо что лапару сделала, по другому бы не увидили эти очаги никак.

Это точно, какая все таки мерзкая эта болезнь

 

А ты вообще поняла как эндометриоз мешает зачатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Ну не совсем поняла, я поняла что в моём случае фолики не созревали в левом т.к.киста была и энд-з, а в ПЯ все хорошо было, но труба плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Ну не совсем поняла, я поняла что в моём случае фолики не созревали в левом т.к.киста была и энд-з, а в ПЯ все хорошо было, но труба плохая

ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Ты смогла разобраться почему мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Ты смогла разобраться почему мешает?

Да незнаю я точно, только поняла, что организм борется с этой болячкой и все на своем пути сметает и не дает не яйцеклетке в трубу попасть, может спермик убить, не дать им встретится, вообщем ведет себя организм неадекватно, а очаги я так поняла каждый цикл, сочатся и дают воспалительный процес в организме, хочу еще почитать, но как сказал Глебов, вылечишь Э и можешь пробовать берем-ть

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Ясно. Посмотрим что получится из нашего с тобой лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинская сказала тоже через месяц к ней на прием, она на узи посмотрит, у тебя хорошо, что 3 мес только , мне на 6 мес написали.

 

Светка77, Ясно. Посмотрим что получится из нашего с тобой лечения.

Да хоть все вылечить и забеременеть, так устала от всех болячек..... Вот думаю надо еще почитать, как организи=м поддержать во время приема Визанны, кто пишет кальций нужно принимать, кто еще что то принимает, нужно выяснить, побочки есть в ввиде изменения настроения, выделения вроде будут, вот нужно нам подготовиться с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинская сказала тоже через месяц к ней на прием, она на узи посмотрит, у тебя хорошо, что 3 мес только , мне на 6 мес написали.

 

 

Да хоть все вылечить и забеременеть, так устала от всех болячек..... Вот думаю надо еще почитать, как организи=м поддержать во время приема Визанны, кто пишет кальций нужно принимать, кто еще что то принимает, нужно выяснить, побочки есть в ввиде изменения настроения, выделения вроде будут, вот нужно нам подготовиться с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по нтв, после рекламы покажут женщину которая родила в 62года, интересно глянуть на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...