Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Я пила Визанну, другой доктор назначал. М.были, но ввиде мазни, прыщи полезли, настроение капец, мужа запилила и живот постоянно болел.Через месяц мне отменили ещё, так и не поняла зачем назначали...Так что ощущения я примерно знаю какие будут.Морально уже готова, мужа предупредила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Я пила Визанну, другой доктор назначал. М.были, но ввиде мазни, прыщи полезли, настроение капец, мужа запилила и живот постоянно болел.Через месяц мне отменили ещё, так и не поняла зачем назначали...Так что ощущения я примерно знаю какие будут.Морально уже готова, мужа предупредила)))

Ну вот только этого не хватало, думала поживу немного, не отслеживая О, эндометрий, отдохну от Узи,надо наверное успокоительное попить, для поднятия настроения, у нас на работе у коллеги начался климакс, когда новопасит пьет, нормальная, как прекращает, все раздражает ее, нужно тоже мужа предупредить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, О.не будет, Кулинская сказала, это более мягкий вид климакса, и можно не предохраняться даже.У некоторых выделений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, О.не будет, Кулинская сказала, это более мягкий вид климакса, и можно не предохраняться даже.У некоторых выделений нет.

Ты сейчас- то как себя чувствуешь, как съездила сегодня, живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала чувствовала хорошо, но к вечеру видимо набегалась, побаливать стало.Отдохнуть, пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у Вас все мечты сбудутся в этом году! А Кулинская на вишневой принимает? А по поводу Гариноц какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинская, да на Вишневой принимает. А про Гариноц не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, приветик, я незнала что она на Вишневой принимает, а по каким дням?

Про Гариноц тоже не слышала, она где принимает?

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня телефон тупит! Хотела написать про Гарину! Даже не проверила, что написала!

 

Что то Зинчук трубку не берет, мможет после праздника позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, она там каждый день. Я наблюдаюсь на Вишневой (улица Техническая, д. 10а) и МСГ там делала и гистеру.

 

Про Гарину ссори тоже не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня телефон тупит! Хотела написать про Гарину! Даже не проверила, что написала!

 

Что то Зинчук трубку не берет, мможет после праздника позвонить.

Мне она говорила, что не отвечает только когда на операциях.Позвонил завтра часиков в 9, как раз суббота.Вчера я была у неё, она ещё после часа принимала людей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, она там каждый день. Я наблюдаюсь на Вишневой (улица Техническая, д. 10а) и МСГ там делала и гистеру.

 

Про Гарину ссори тоже не слышала

Юляшка я совсем уже ку-ку, наверное наркоз подействовал, я тоже туда хожу, я тебя спрашиваю, а у самой в голове, Чапаева, где у них еще одна клиника открылась, вот пишу и думаю мне вроде говорили, что только на Вишневой принимала она, так что извините :confusion:

 

Мне она говорила, что не отвечает только когда на операциях.Позвонил завтра часиков в 9, как раз суббота.Вчера я была у неё, она ещё после часа принимала людей.

Привет, как ты там? Я сегодня отлепила все пластыри, чтоб ранки подсыхали, вокруг пупка синяк, уже немного желтеет и внизу около одной дырки тоже синяк проявился, 2 дня назад его не было, наверное в сосуды попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) , ну ничего страшного, спутала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Ты там на узи собираешься, очень жду твоего результата!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепутала время, думала что в 14:30, оказалось что в 16:00. Так что я тоже жду вечера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Приветик! А мне всё отклеили на второй день после операции,сейчас у меня подсохшие болячки, только где трубка стояла, там дырка какая то странная, надеюсь затянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Приветик! А мне всё отклеили на второй день после операции,сейчас у меня подсохшие болячки, только где трубка стояла, там дырка какая то странная, надеюсь затянется.

ясно, как везде все по разному, у меня в пупке разрез как бы крестом, медсестра сказала потому что эти трубки там как то враспор встают поэтому дырки немного рваные получаются, но думаю все заживет у нас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, У меня то же около пупка синяк, я все отклеила, так быстрее подсыхает и заживает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. давно не была здесь. все новенькие уже девочки :reverans:

Леся, как у тебя дела?

 

Я вот в очередной раз была в ИК. в этот раз на Визанне 6 месяцев. вернулся гад, эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. давно не была здесь. все новенькие уже девочки :reverans:

Леся, как у тебя дела?

 

Я вот в очередной раз была в ИК. в этот раз на Визанне 6 месяцев. вернулся гад, эндометриоз.

приветик, у меня тоже нашли на лапаре нашли эндометриоз и тоже назначили Визанну на 6 мес. Расскажи нам о себе....какие побочки от Визанны, вообще реально его Э погасить, чтоб забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я здесь новенькая, возьмете меня в команду планирующих?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Привет!!!!!Конечно, проходи!!!Заноси чемоданчики и Добро пожаловать!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, привет-привет, а как ты планируешь? Сама? или с врачами? или только начинаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, привет-привет, а как ты планируешь? Сама? или с врачами? или только начинаешь?

Планируем малыша давно, уже почти 7 лет. Выяснили причину наконец-у нас мф, ужасная морфология (была 2 процента по Крюгеру, сейчас, после курса лечения - 4 процента, продолжаем пить таблетки). диагноз-тератозооспермия и глобозооспермия.Собираемся обращаться в Парамонова в марте, планируем ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, мне лапару делали летом 2010, потом люкрин 4 укола, вот люкрин это вообще засада, климакс очень жесткий, с потами и тд....было оч плохо...

после отмены на 3 цикл заБ. после родов мес пришли и я начала чарозетту пить пока кормила, чтоб Эндометриоз сдержать, кормить бросила, Визанну начала, на ней конечно дипоесняк, ничего не хочется, но нет такого как при люкрине, ни потом, ни болей в костях...просто серая бабулька, которой ничо не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...