Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!Я здесь новенькая, возьмете меня в команду планирующих?

Привет, Мандаринка-85, проходи располагайся!

Ссылки скрыты.

 

Девули! Я вернулась с узи. Не много расстроена.

Ситуация такая. В ПЯ дф уже нет, он так и остался 10 мм. В нем же есть еще три и тоже 10 мм. В общем правый не отреагировал на стимуляцию. В ЛЯ выросло 2 фоллика 1-14 мм и 2-12 мм. Я так рассчитывала на ПЯ, так как правая труба идеальна. Левая хоть и проходима, но она извилиста.

Зато эндик порадовал 10 д.ц. - 9,5 мм.

Назначили еще два укола сегодня и послезавтра. А это еще деньги на эти уколы, которых и так сейчас нет.

И во вторник опять на прием и узи.

 

Хнык хнык

 

Такая надежда была на этот препарат.....А он оказался слабоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, Ну, ну,ну не расстраивайся!!!Я думаю все еще подтянется!Дорого конечно это все, а как иначе!Зато Э.молодец не подкачал, ты для него ничего не пьешь, не мажешь?Юляш все будет хорошо и перекрестную О. еще никто не отменял....правая труба, Даст Бог, возьмет Ф. с левого Я и все получиться!!!Давай не вешай нос!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Ну, ну,ну не расстраивайся!!!Я думаю все еще подтянется!Дорого конечно это все, а как иначе!Зато Э.молодец не подкачал, ты для него ничего не пьешь, не мажешь?Юляш все будет хорошо и перекрестную О. еще никто не отменял....правая труба, Даст Бог, возьмет Ф. с левого Я и все получиться!!!Давай не вешай нос!!!

Пытаюсь сдержаться. К вечеру успокоюсь после волшебного укольчика.

Для эндика пила 4 дня тыквенный сок по стакану, два дня ела консервированные ананасы, и ела тыквенные семечки всю неделю по 10-30 шт. Оказывается помогают все таки продукты эти.

Пока потратила 8177 руб

Колстиком конечно дешевле, но сам препарат мне не внушает доверия, и столько отзывов отрицательных, и последствия печальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Юляшка не расстраивайся пожалуйста, еще рано грустить, только 10 день цикла, 1 который 14 должен подрасти до 14 дня до 20мм и те 2 по 12 подрастут еще , тем более еще уколы сделаешь, у меня на клостилбегите на 10 день были 3 по 12 а на 14 день 1 вымахал до 20 и 2 других 17 и 18, так что при стимуляции, Я по другому работают, могут за 1 день так подрасти!!! Давай на позитив настаивайся, чтоб фолики росли, погладь животик, скажи растите мои хорошие, молитву Матронушки прочитай!!!!!

 

 

Мандаринка-85 привет, добро пожаловать!!!!!

 

Пытаюсь сдержаться. К вечеру успокоюсь после волшебного укольчика.

Для эндика пила 4 дня тыквенный сок по стакану, два дня ела консервированные ананасы, и ела тыквенные семечки всю неделю по 10-30 шт. Оказывается помогают все таки продукты эти.

Пока потратила 8177 руб

Колстиком конечно дешевле, но сам препарат мне не внушает доверия, и столько отзывов отрицательных, и последствия печальные.

Клостик дешевле, но не лучше, на нем столько у девочек гиперстимуляции, и его больше 5 раз нельзя, сама ведь знаешь. И он там какую- то слизь создает, которая мешает спермикам двигаться к цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Юляшка не расстраивайся пожалуйста, еще рано грустить, только 10 день цикла, 1 который 14 должен подрасти до 14 дня до 20мм и те 2 по 12 подрастут еще , тем более еще уколы сделаешь, у меня на клостилбегите на 10 день были 3 по 12 а на 14 день 1 вымахал до 20 и 2 других 17 и 18, так что при стимуляции, Я по другому работают, могут за 1 день так подрасти!!! Давай на позитив настаивайся, чтоб фолики росли, погладь животик, скажи растите мои хорошие, молитву Матронушки прочитай!!!!!

 

 

Мандаринка-85 привет, добро пожаловать!!!!!

 

 

Клостик дешевле, но не лучше, на нем столько у девочек гиперстимуляции, и его больше 5 раз нельзя, сама ведь знаешь. И он там какую- то слизь создает, которая мешает спермикам двигаться к цели.

 

Спасибо подбодрила! :girl_cool: Буду верить в положительный исход.

 

Девочки, чтоб я без Вас делала. Всех обнимаю :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, давай нос кверху, помни, ты здоровая девочка, и промахов не должно быть, все идет своим чередом!!!! Отвлекись на что-нибудь (комедию с мужем гляньте), знаю, что голову не отключить, вспоминай про тараканов, доставай карандаши! Мы с тобой!!!!! :embrace:

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, договорились! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Ну хорошо, что вы врага знаете в лицо!!! Я как вспомню как своего 2 года на СГ не могла затащить...

Зайка)), а когда у тебя эндомтериоз после родов опять пришел? как это проявлялось. У меня просто он тоже был, сейчас родила, неужели это фигня опять будет? мне его только на гистере поставили, после чего бусерелин колола.

Юля К, тебе какие уколы назначили? и не переживай, сейчас как раз фолики и будут у тебя расти!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Ну хорошо, что вы врага знаете в лицо!!! Я как вспомню как своего 2 года на СГ не могла затащить...

Зайка)), а когда у тебя эндомтериоз после родов опять пришел? как это проявлялось. У меня просто он тоже был, сейчас родила, неужели это фигня опять будет? мне его только на гистере поставили, после чего бусерелин колола.

Юля К, тебе какие уколы назначили? и не переживай, сейчас как раз фолики и будут у тебя расти!!!

У меня был менопур 75 МЕ 3 укола через день, сейчас сказали сделать еще 2 по 75 МЕ тоже через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, на нем очень много Б циклов у девочек, чего и тебе желаю. Жаль темка стимуляции заглохла, а то там было много девочек Б на менопуре. Хотя и на клостике предостаточно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ну что за упадническое настроение!!!!!! У нас у все все будет хо-ро-шо!!!!! Главное позитивные эмоции!!!!!!!

И очень хорошо что у нас есть мы, где можем поделиться поддержать и подбодрить!!!!!

А че там с карандашами надо?! Я тоже хочу!!! ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ну что за упадническое настроение!!!!!! У нас у все все будет хо-ро-шо!!!!! Главное позитивные эмоции!!!!!!!

И очень хорошо что у нас есть мы, где можем поделиться поддержать и подбодрить!!!!!

А че там с карандашами надо?! Я тоже хочу!!! ;):)

Спасибо дорогая, вроде пришла в себя. Шансы еще есть, хотя и меньше. Скоро получу от мужа свой 4 укол.

Светик научила как избавляться от депрессии. Надо рассадить тараканов в голове по углам и раздать им карандаши - пусть рисуют!!!!!! (Смайлик ржу не могу)

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у тебя какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, Привет! :girl_bye:

Юля К, Я тут влезу :D Всё у тебя хорошо, менопур можно много колоть, главное деньги, вытянет он тебе фоллик который 14мм ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, Привет! :girl_bye:

Юля К, Я тут влезу :D Всё у тебя хорошо, менопур можно много колоть, главное деньги, вытянет он тебе фоллик который 14мм ;)

Спасибо за пожелание. Просто эти фолики у меня в левой трубе, а она извилиста, вот мои шансы на победу и падают.

Девочки как думаете. Когда идти на узи? Вчера фоллик был 14, значит ко вторнику он будет уже 22, а то вдруг и О в понедельник сама нагрянет, и собъёт наши планы.

План сегодня ПА и больше ни ни до вторника, так Кулинская сказала, чтоб сперма созрела. Если О все таки в понедельник случится, то скорее всего спермики три дня не проживут. А если в воскресенье сходить перестраховаться на узи, фолик уже может быть вырастет 18-20, то сделаю укол в воскресенье, а ПА будет в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Извилиста это пол беды, главное чтобы проходима. ПА через день! А на менопуре фоллик может вырасти за день, два на много. Посмотри у меня на главной по месяцам написано в каком месяце я стимулировалась, залезь в график и посмотри сколько я колола и как росли фоллики (у меня там 4 стимуляции менопуром!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Извилиста это пол беды, главное чтобы проходима. ПА через день! А на менопуре фоллик может вырасти за день, два на много. Посмотри у меня на главной по месяцам написано в каком месяце я стимулировалась, залезь в график и посмотри сколько я колола и как росли фоллики (у меня там 4 стимуляции менопуром!)

Спасибо, сейчас буду изучать. Я правильно тебя поняла, что лучше сходить в воскресенье на Узи а не ждать до вторника?

 

Ух ты на менопуре беременность наступила, и дочка родилась. :flower:

 

А следующие стимуляции как думаешь из-за чего пролет? С яичниками , что то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Да, сходи пожалуй в воскресенье на узи (а то я тоже думала, что за два дня не дотянет, а он как маханет), если ДФ дотянет до 20мм можно уже хгч 10000ед. колоть.

К сожалению у меня прогрессирующий поликистоз яичников, на них образовалась капсула, которую ничем не пробьешь, пришлось в этом цикле сделать лапароскопию, на которой убрали капсулы (правда временно, опять потом нарастет). Так вот, если О своей не будет, то опять буду менопуром стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Да, сходи пожалуй в воскресенье на узи (а то я тоже думала, что за два дня не дотянет, а он как маханет), если ДФ дотянет до 20мм можно уже хгч 10000ед. колоть.

К сожалению у меня прогрессирующий поликистоз яичников, на них образовалась капсула, которую ничем не пробьешь, пришлось в этом цикле сделать лапароскопию, на которой убрали капсулы (правда временно, опять потом нарастет). Так вот, если О своей не будет, то опять буду менопуром стимулироваться.

Лайки кончились. :reverans:

Удачи! Значит вам надо быстрее стараться, чтоб эффект не закончился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Проверяйте чек в аптеке Парамонова, обнаружила только что, что в прошлый раз продали другой препарат не много дороже, так еще и шприцы продали как инсулиновые. Итого подсчитала, что обманули на 110 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Ну как не приятно, вроде, такая хорошая клиника и такими вот казусами портить себе репутацию.....не хорошо....как самочуха???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сама виновата,что не проверила, привыкла доверять, а она могла и ошибиться...человеческий фактор.

Самочувствие в целом хорошее. Поясница разболелась просто кошмар нагнуться не могу, радикулит чтоб его.

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да, чел.фактор, то же имеет место быть..., но все же....Да, я потихоньку иду на поправку...швы уже гуд, в марте поеду ШМ лечить...жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...