Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ну, да, чел.фактор, то же имеет место быть..., но все же....Да, я потихоньку иду на поправку...швы уже гуд, в марте поеду ШМ лечить...жду....

Ну и отлично! Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, Странно тебе как-то Кулинская сказала, обычно при стимуляции ПА через день рекомендуют. А у вас со СГ все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Странно тебе как-то Кулинская сказала, обычно при стимуляции ПА через день рекомендуют. А у вас со СГ все нормально?

Сг нормозооспермия. Но есть небольшое склеивание и слизь. Па у нас через день, а тут она сказала чтоб два дня "настоялась" :)

 

А потом каждый день (день укола, и следующие два дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ну понятно тогда!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как у вас дела?

Юля К, Юляшка как у тебя самочувствие? На узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка привет, как самочувствие дорогая моя :Hello: , прочитала твой график этого месяца, читала и как будто была с тобой в палате, все сразу вспомнилось, наркоз, как приходишь в себя, как болит все и хочется выть, а тебе было еще тяжелее, так как вмешательство было серьезнее, так хочется чтобы у нас все получилось, сколько боли и слез мы испытали, через сколько проходим, чтобы услышать это драгоценное слово "мама", пусть боль уйдет, грусть исчезнет и выглянет солнышко и мы улыбнемся, и будет на нашей улице праздник!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как у вас дела?

Юля К, Юляшка как у тебя самочувствие? На узи не ходила?

Привет. Завтра в обед иду на узи. Надеюсь меня порадуют. Ощущений ни каких.

Согласна с тобой, читала график Ташечки-Дашечки - так все проницательно написано. Я прям ощущала все на себе. Чуть не плакала. Как же тяжело иногда достаются детки.

Но не стоит отчаиваться. Скажу не по-наслышки, что все эти годы планирования со временем стираются с появлением малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!Светка77, Юля К, Девчульки, спасибо мои хорошие, так приятно слышать слова поддержки и ободрения!!!Спасибо!!!!Состояние-норма, пошли первые М. после гистеры и лапар., живот ноет, тошнит, состояние то еще удовольствие!!Швы заживают!Хочу весну!Светик, а у тебя как самочуха?Юляшка, удачи тебе большой пребольшой, пусть будет отличный урожайчик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже с утра получила заразный при-заразный стимуляционный чих от подруги! Верю, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка привет дорогая, рада что идешь на поправку и что пришли М после лапары, я тоже скоро жду их, самочувствие нормальное, швы заживают, завтра поеду в Парамонова за больничным и 27 на работу выхожу!!! Честно устала сидеть дома, скучно, грустно, муж в рейсе тоска....

 

Юля К приветик, ждем твое узи, порадуй нас кисунька :kulachki: !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь, через полчасика выезжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Всё таки вырос фоллик только в левом яичники 21 мм, в правом ДФ нет. Там же укололи прегнил 500 МЕ. Я даже не почувствовала. Сказала ПАчится завтра-послезавтра. Делать тесты на О сегодня и завтра. И в поддержку дюф 10 мг.*2 раза в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Ду давай, Заюшка, жгите с мужем...удачи!!!И пусть все получиться!!!!Зажала кулачки и верю в положительный исход дела!!! :kulachki::erotic_44::tectik::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной не заржавеет! Буду стараться изо всех сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Юля К, только смысла нет тесты на О. делать после укола ХЧГ. Он будет показывать все время две полоски. Поэтому просто ПАчтесь. и пусть все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что тест на О положительный не всегда, иногда назначают еще второй укол ХГЧ.

 

первый укол 5000 и потом еще 5000.

 

Да надеюсь все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что тест на О положительный не всегда, иногда назначают еще второй укол ХГЧ.

:think1: Просто мне говорили и тут читала не раз, что после укола препарата ХЧГ тесты на О. не показательны (по структуре ХЧГ и ЛГ похожи, поэтому ХЧГ и выдаст полоски что на тесте на О., что на тесте на Б. Сама делала после укола ХЧГ тест, чтобы проверить, есть ли вообще две полоски на тесте))))) ). Тест не будет положительный, т.к. положительный тест на О. - это тест с двумя одинаковыми по яркости полосками. А при уколе ХЧГ полоска контрольная всегда будет ярче, чем тестовая. И нельзя будет однозначно сказать, была ли О.

Обычно дня через 3-4 после укола назначают УЗИ, чтобы посмотреть была ли О., есть ли желтое тело. Мне так делала Кур*скова.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и проверю :D , сегодня вечером и завтра с утра буду буду химичить.

 

Ой девочки я такая тестоманка стала, прям нравится мне это занятие. Уже купила 15 тестов на Б. Буду смотреть как укол выходит и как появляется "моя" полосочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Всё таки вырос фоллик только в левом яичники 21 мм, в правом ДФ нет. Там же укололи прегнил 500 МЕ. Я даже не почувствовала. Сказала ПАчится завтра-послезавтра. Делать тесты на О сегодня и завтра. И в поддержку дюф 10 мг.*2 раза в день.

Ну вот, здорово!!!! Я же говорила подрастет еще фолик и вот он наш герой!!!! Теперь все надежда на вас с мужем!!!!!Давай мы с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светик. :flower:

 

Главное чтобы труба не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светик. :flower:

 

Главное чтобы труба не подвела. Юля, отличный фолликул! Пусть все получится, держу кулачки за тебя!

 

Девочки, была у Зинчук сегодня, 18 марта на операцию, сказала если трубы плохие удалять и на ЭКО бесплатное 3 раза можно пойти с трубным фактором.

 

Всем приветы!!!!Светка77, Юля К, Девчульки, спасибо мои хорошие, так приятно слышать слова поддержки и ободрения!!!Спасибо!!!!Состояние-норма, пошли первые М. после гистеры и лапар., живот ноет, тошнит, состояние то еще удовольствие!!Швы заживают!Хочу весну!Светик, а у тебя как самочуха?Юляшка, удачи тебе большой пребольшой, пусть будет отличный урожайчик!!!

. Ташечка, а ты ЭКО бесплатно будешь делать? После лаппры через 3 месяца можно? Желаю тебе сразу двойню!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Зинчук сегодня, 18 марта на операцию, сказала если трубы плохие удалять и на ЭКО бесплатное 3 раза можно пойти с трубным фактором.

Привет. Очень желаю, чтобы трубы у тебя были в идеальном состоянии. И наступила вскоре долгожданная беременность. Ну а если все таки удалят, то не переживай, будет обязательно победный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юльчик! Вряд ли они в идеальеом состоянии, говорят гидрос в трубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! Редко сюда захожу,у меня почему то уведомления приходят в спам(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!nataljer//, Вот и молодец, что решилась, Дай Бог, что бы диагноз на операции не подтвердился и все было здоровенькое!!!Я еще в ЖК не ходила не узнавала на счет ЭКО по ОМС, но собираюсь сдать документы, а там посмотрю, если все затянется, то буду пробовать платно...я в январе звонила в Парамошку сказали мест бесплатных всего 17, так, что пока я направление получу, уже мест не будет....мне в выписке написали ч/з два месяца можно смело в бой, но у меня раньше и не получится, т.к еще не все пролечила.....давай хвост пистолетом, удачи большущей, держи в курсе дела...нас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...