Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

блин жалко что так мало мест, я тоже хотела по омс в парамонова пробовать, мне кажется в прошлом году и то больше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Светик!Дорогая наша! Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Хочу пожелать тебе любви, здоровья, семейного благополучия, и не смотря не на что, в скором времени стать лучшей мамой!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Спасибо дорогая огромное!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с Днём Рождения! Счастья тебе и пусть желания сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с Днём Рождения! Счастья тебе и пусть желания сбываются!

Спасибо дорогая, как ты себя чувствуешь, как твои швы, как настроение? Я закрыла больничный сегодня, в пятницу на работу.... швы почти зажили, внизу сухо, в пупке вроде тоже подсохло, вообщем ничего, уже везде шастаю, приятно, что ничего не болит!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Мой золотой!!!С Днем рождения!!!Крепкого здоровья, счастья, успехов, везения и пусть обязательно в скором времени исполнится твоя самая заветная мечта!!!Всех благ, тебе моя хорошая!!! :flower::embrace::tectik::heart::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка спасибо дорогая!!!!

Мне очень приятно девочки, спасибо еще раз за поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая, как ты себя чувствуешь, как твои швы, как настроение? Я закрыла больничный сегодня, в пятницу на работу.... швы почти зажили, внизу сухо, в пупке вроде тоже подсохло, вообщем ничего, уже везде шастаю, приятно, что ничего не болит!!!!!

У меня тоже все подсохло, только если хожу много, яичник тянет, но думаю все нормализуется. На работу планирую с понедельника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! С днем рождения!!! Пусть все, все, все твои мечты исполнятся и маленькая бусинка прикрепится в твоем животике и вырастет в чудного малыша или малышку! Удачи и счастья тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, С Днем Рождения !!!!! удачи, везения, здоровья и исполнения заветного желания !!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, мне очень приятно!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня была на узи. О была в тот же день когда укол сделали. Ура :JC_goody:

День Х у меня на 12 марта. Но буду делать тестики с 7 дпо, чтоб посмотреть как укол выходит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня была на узи. О была в тот же день когда укол сделали. Ура :JC_goody:

День Х у меня на 12 марта. Но буду делать тестики с 7 дпо, чтоб посмотреть как укол выходит.

Ура!!!!!! Мы же тебе говорили, все будет как надо!!!! Давай Юляшка там не перетруждайся, береги себя, если видишь подозрительно больных людей, маску одевай, не переохлаждайся и тяжести не таскай!!!!! Пусть масик бежит по трубе и прикрепляется!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Результаты тестиков нам озвучивай!!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да вчера предупредила мужа, чтоб вел себя прилично, и не расстраивал беременную жену :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляшь, зажала кулачки даже на ногах, верю и жду только положительного результата, береги себя, все обязательно получиться!!! :flower::embrace::tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень надеюсь. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает для бесплатного ЭКО обязвтельно нужно быть в законном браке, а то я с мужем в гражданском 7 лет почти, а теперь думаю вдруг не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//

 

Это не обязательно. А почему об Эко думаешь. Сейчас тебе трубы отремонтируют, и все само получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак не нужен, там в договоре вы как мужчина и женщина прописаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинчук, сказала скорее всего удаление и ЭКО, пластику не советует, говорит толку нет от нее, у нее опыт большой! Надежда только, что гидросальпингс не подтвердится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, к нам в церковь Покрова привозят Матрону Московскую, по-моемому со 2 марта по 14 марта, сходите к ней обязательно!!!

 

nataljer//, Удачи тебе!! И пусть все будет так как должно быть!!! Чтобы ты к своей мечте пришла как можно быстрее!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, к нам в церковь Покрова привозят Матрону Московскую, по-моемому со 2 марта по 14 марта, сходите к ней обязательно!!!

 

nataljer//, Удачи тебе!! И пусть все будет так как должно быть!!! Чтобы ты к своей мечте пришла как можно быстрее!!!

Спасибо, что написала. А то я еще в декабре ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, к нам в церковь Покрова привозят Матрону Московскую, по-моемому со 2 марта по 14 марта, сходите к ней обязательно!!!

 

nataljer//, Удачи тебе!! И пусть все будет так как должно быть!!! Чтобы ты к своей мечте пришла как можно быстрее!!!

Спасибо, я тоже в декабре ждала, нужно обязательно сходить!!!!!! И записочки оставить!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нужно сходить, а записочки куда класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, к нам в церковь Покрова привозят Матрону Московскую, по-моемому со 2 марта по 14 марта, сходите к ней обязательно!!!

 

nataljer//, Удачи тебе!! И пусть все будет так как должно быть!!! Чтобы ты к своей мечте пришла как можно быстрее!!!

Спасибо большое, обязательно сходить нужно. Только сегодня вспоминала когда ж привезут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...