Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, записочки в ящичек кладутся, он рядом с мощами или иконкой должен стоять. Но даже если вы не положите записочку, просто попросите Матронушку помочь. Я уже рассказывала, в цикл, когда я заБ, я мазала животик освященным маслом Матронушки и случайно разлила его себе по животу. Так что может быть это тоже одно из ее чудес...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Привет Всем!!!Девчонки Юляшка, Светик, кому не сложно, если пойдете к Матронушке, оставьте пожалуйста и за нас записочку, очень прошу Наталья и Алексей!Буду очень благодарна!!!Я конечно поговорю с мужем, может мы на праздники сможем съездить, хоть и далеко, но все ближе чем в Москву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Девчонки Юляшка, Светик, кому не сложно, если пойдете к Матронушке, оставьте пожалуйста и за нас записочку, очень прошу Наталья и Алексей!Буду очень благодарна!!!Я конечно поговорю с мужем, может мы на праздники сможем съездить, хоть и далеко, но все ближе чем в Москву!

Передадим обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Девчонки Юляшка, Светик, кому не сложно, если пойдете к Матронушке, оставьте пожалуйста и за нас записочку, очень прошу Наталья и Алексей!Буду очень благодарна!!!Я конечно поговорю с мужем, может мы на праздники сможем съездить, хоть и далеко, но все ближе чем в Москву!

Привет напиши хочешь в личку, хочешь так сюда записочки, я обязательно пойду и все передам, если кому еще девочки нужно пишите все отнесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с первым днем весны !!!! пусть эта весна для нас будет плодовитой )))) :)

 

как там ваши дела? как настроение ? у меня у мужа сделали операцию на варикоцеле, вот завтра жду его домой ! ))) настроение улучшилось, даже несмотря на то, что в этом цикле не сделала МСГ. как вы мне здесь и говорили цикл у меня оказался длинный , так как мой огромный для меня фоликул в 23 мм ( который предполагали, что это киста) лопнул на 20 д.ц. ( это точно было по ощущениям, я так загиналась, аж ношпу пила ) так что жду своих М и в след. цикле возлагаю большие надежды на улучшения СГ у мужа ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю! Еще одна ступенька к успеху пройдена. Мужу скорейшего выздоровления, пускай набирается сил, они ему скоро пригодятся. :)

Ну вот видишь твой фоллик лопнул. У меня в этот раз укол хгч поставили на фоллик 21 мм. Вот теперь мы зажали кулачки и ждем беременного результата.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до скольки лет делают ЭКО по ОМС, может кто знает? Матронушкуипривезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до скольки лет делают ЭКО по ОМС, может кто знает? Матронушкуипривезли?

Привет, вот так вроде написано:

Начиная с 1 января 2015 года, процедура заметно упростится. Достаточно будет получить полис ОМС и это даст возможность провести программу без ожидания. Закон гласит о том, что с 1 января 2015 года финансирование медицинского обслуживания для граждан РФ будет осуществляться за счет средств медицинского страхования.

Таким образом, проводить экстракорпоральное оплодотворение бесплатно будет возможно не один раз, а сколько это необходимо.

Единственное условие — это возраст женщины от 22 до 38 лет и наличие подтвержденного диагноза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с первым днем весны !!!! пусть эта весна для нас будет плодовитой )))) :)

 

как там ваши дела? как настроение ? у меня у мужа сделали операцию на варикоцеле, вот завтра жду его домой ! ))) настроение улучшилось, даже несмотря на то, что в этом цикле не сделала МСГ. как вы мне здесь и говорили цикл у меня оказался длинный , так как мой огромный для меня фоликул в 23 мм ( который предполагали, что это киста) лопнул на 20 д.ц. ( это точно было по ощущениям, я так загиналась, аж ношпу пила ) так что жду своих М и в след. цикле возлагаю большие надежды на улучшения СГ у мужа ))

Всем приветик!

Где делали операцию? Какое лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что до 38 это в Москве, а в других регионах до 45, интересно, каа у нас в Саратове? Может меня не возьмут уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, ты когда пойдешь узнавать про ЭКО, спроси, пожалуйста, про возраст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, ты когда пойдешь узнавать про ЭКО, спроси, пожалуйста, про возраст!

nataljer//

 

я 04.03 пойду в парамонова, могу спросить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nataljer//

 

я 04.03 пойду в парамонова, могу спросить :Hello:. Спроси,пожалуйста, только меня по ОМС ЭКО интересует, в Парамонова тоже по ОМС делают. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Парамонова тоже по ОМС работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, http://www.babyplan.ru/forums/topic/60901-vse-o-besplatnom-eko-kvoty-oms/page__st__800 может пригодится темка....

Miracle 88, Привет!!!Мужу скорейшего выздоровления!!!Молодцы, идете к цели!!!Удачи!!!

Юля К, Ждем только беременного результата, зажали до посинения!!!

Светка77, Как самочуха, еще не сексились с мужем, прости за не скромный вопрос!!!Я уже готова к этой приятной процедуре, а муж настаивает дождаться месяца, как дохтор сказал....)))

 

nataljer//, Я на этой недели скорее всего пойду в ЖК, узнаю.....конечно....ivsh, будешь узнавать сколько осталось мест, напиши потом лады....Я читаю в темке девочек по ЭКО по ОМС, направление получают, а вот в клиниках мест уже нифига нет.....очередь из-за этого....многие клиники доп. места запрашивают, но когда их дадут не известно, это и по Москве и по Питеру проблема....походу придется идти платно....думаю хоть в 200 т.р. уложиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно про все узнаю, я вот только боюсь ведь сумма определенная в ОМС заложена, а в связи ростом цен интересно как это будет выглядеть!? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама читаю везде инфу, а толком не разобралась..... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, http://www.babyplan....s/page__st__800 может пригодится темка....

Miracle 88, Привет!!!Мужу скорейшего выздоровления!!!Молодцы, идете к цели!!!Удачи!!!

Юля К, Ждем только беременного результата, зажали до посинения!!!

Светка77, Как самочуха, еще не сексились с мужем, прости за не скромный вопрос!!!Я уже готова к этой приятной процедуре, а муж настаивает дождаться месяца, как дохтор сказал....)))

 

nataljer//, Я на этой недели скорее всего пойду в ЖК, узнаю.....конечно....ivsh, будешь узнавать сколько осталось мест, напиши потом лады....Я читаю в темке девочек по ЭКО по ОМС, направление получают, а вот в клиниках мест уже нифига нет.....очередь из-за этого....многие клиники доп. места запрашивают, но когда их дадут не известно, это и по Москве и по Питеру проблема....походу придется идти платно....думаю хоть в 200 т.р. уложиться....

 

Привет, самочувствие нормальное, секса пока не было , муж уехал в рейс, пока жду, должны М уже прийдти, но что то запаздывают, даже признаков нет никаких, вот сижу и думаю и где они...... :think1:

 

Единственное, ощущаю какое-то спокойствие в животе, до лапары, постоянно что то кололо, тянуло, болело то с одной стороны, то с другой, а сейчас тихо.....

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Светик, ну это же хорошо, что ни где ни чего не болит. Ты уже начала прием лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Светик, ну это же хорошо, что ни где ни чего не болит. Ты уже начала прием лекарств?

Привет, нет еще с 1 дня М нужно начинать, вот жду теперь....

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто еще не написал записочки, пишите. Мы со Светиком передадим. Я завтра поеду с утра, Светик 5-6.03.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ты как съездишь, расскажи сколько народу, как пропускают? Я помню в первый раз когда Матронушку привозили я 8 часов стояла... А потом вообще 15 минут. Просто если народу немного я сама съездию, поблагодарю ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ты как съездишь, расскажи сколько народу, как пропускают? Я помню в первый раз когда Матронушку привозили я 8 часов стояла... А потом вообще 15 минут. Просто если народу немного я сама съездию, поблагодарю ее.

Отпишусь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сходить, но как назло заболела, кашель до рвоты, аж грудь раздирает! Колю антибиотики, надо до операции срочно вылечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай скорее! Нам планюшкам болеть ни как нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...