Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ivsh, делали в 3-й советской, пока назначили антибиотик 10 дней и витамин е 20 дней. вот в среду швы поедем снимать и к врачу сама спрошу про лечение. а вам что назначали после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nataljer//, так, давай лечись ускоренными темпами!!!

Юля К, заранее спасибо, просто мне с малышом непросто будет вырваться, надо чтобы с ним кто-то посидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходил кто-нибудь к Матронушке?Большие там очереди?Очень хочу съездить, вот думаю, на сколько отпрашиваться с работы?Или может в субботу прямо с утра?напишите, пожалуйста точное время, со скольки туда пускают.и можно вдвоем с мужем, а то он очень хочет и самое главное верит в это. Извините, что так много вопросов, просто никогда не ходила к мощам, и не знаю, как все там происходит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, делали в 3-й советской, пока назначили антибиотик 10 дней и витамин е 20 дней. вот в среду швы поедем снимать и к врачу сама спрошу про лечение. а вам что назначали после операции?

а у кого делали?

нам после операции назначили андродоз, а вы где наблюдаетесь? в парамонова есть андролог мещерякова она назначает свое какое то лечение, попробуйте сходить к ней, просто у меня друзья сделали операцию после нас (причем степень варикоцеле хуже чем у нас и анализы СГ тоже) но после ее лечения забеременели сами. Девочка-андролог молодая но очень хорошая

 

Девочки кто пойдет к матронушке что надо написать в записочке? может кто за нас передаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила к Матроне. В храм приехала к 9:00 , внутри человек 30 было, очереди к мощам практически не было 1-4 человека. Въезд на авто со стороны ул.Горной, въезд свободный, парковка тоже.

 

Девочки, ходил кто-нибудь к Матронушке?Большие там очереди?Очень хочу съездить, вот думаю, на сколько отпрашиваться с работы?Или может в субботу прямо с утра?напишите, пожалуйста точное время, со скольки туда пускают.и можно вдвоем с мужем, а то он очень хочет и самое главное верит в это. Извините, что так много вопросов, просто никогда не ходила к мощам, и не знаю, как все там происходит :confusion:

Очереди нет, все быстро. В церкви я была около 30 мин, поставила свечки, помолилась.

С 7 утра, первая служба. Акафист Матроне читают в 12:00 и в 14:00.

 

а у кого делали?

нам после операции назначили андродоз, а вы где наблюдаетесь? в парамонова есть андролог мещерякова она назначает свое какое то лечение, попробуйте сходить к ней, просто у меня друзья сделали операцию после нас (причем степень варикоцеле хуже чем у нас и анализы СГ тоже) но после ее лечения забеременели сами. Девочка-андролог молодая но очень хорошая

 

Девочки кто пойдет к матронушке что надо написать в записочке? может кто за нас передаст

Светик пойдет 5-6, напиши ей записочку в личку. Можно просить помощи своими словами.

 

Ташечка-Дашечка, за тебя помолилась, записочку приложила к мощам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого делали?

нам после операции назначили андродоз, а вы где наблюдаетесь? в парамонова есть андролог мещерякова она назначает свое какое то лечение, попробуйте сходить к ней, просто у меня друзья сделали операцию после нас (причем степень варикоцеле хуже чем у нас и анализы СГ тоже) но после ее лечения забеременели сами. Девочка-андролог молодая но очень хорошая

 

Девочки кто пойдет к матронушке что надо написать в записочке? может кто за нас передаст

ivsh я тоже могу передать записочку, собираюсь тоже 5-6 пойти, лечусь усиленно. Я у девочек с других городов собрала записочки, все отнес

 

Юля К, А ящик для записочек был в храме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика нет, но я записочки к мощам прикладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень важно читать акафист Матроне или слушать его аудиозапись

http://*****semyaivera.ru/2012/01/27/akafist-svyatoy-matrone-moskovskoy/

убрать звездочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юляшка, СПАСИБО, моя дорогая, такое доброе дело ты для меня сделала!!!Я тебе очень благодарна!!! :flower::embrace::kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. :reverans: Так хочется, чтобы все желающие в скором времени стали мамами!

Девочки, хочу поддержать всех нас! Верьте, чудеса случаются!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, я в личку тебе записочку напишу!сходить скорее всего не получится, муж в командировке... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хотела спросить совета, когда делали лапару , ставили катетер в вену, для системы, после операции, стала болеть рука, я попросила снять ее вечером, рука до сих пор болит, синяк был по всей вене, сейчас синяк уже прошел, но рука в этом месте болит все равно. Прочитала про гепариновую мазь, вроде помогает. Кто знает может еще чем полечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хотела спросить совета, когда делали лапару , ставили катетер в вену, для системы, после операции, стала болеть рука, я попросила снять ее вечером, рука до сих пор болит, синяк был по всей вене, сейчас синяк уже прошел, но рука в этом месте болит все равно. Прочитала про гепариновую мазь, вроде помогает. Кто знает может еще чем полечить.

Светик у меня так было, пошла к хирургу, мазала гепариновой мазью, но мне не помогла, со временем вена эта закупорилась- хирург сказал, что это тромбофлебит. Синяк и желтизна сошла без преувеличения через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик у меня так было, пошла к хирургу, мазала гепариновой мазью, но мне не помогла, со временем вена эта закупорилась- хирург сказал, что это тромбофлебит. Синяк и желтизна сошла без преувеличения через полгода.

Что значит вена закупорилась-это страшно? То есть ничего уже не сделаешь? Так и будет болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, компрессы с магнезией делай, хорошо помогает!

 

nataljer//, я в личку тебе записочку напишу!сходить скорее всего не получится, муж в командировке... :( передам или приложу обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит вена закупорилась-это страшно? То есть ничего уже не сделаешь? Так и будет болеть?

Светик, вена перестала болеть через полгода, когда сошла желтизна. Вена закупорилась - это значит,что сейчас вена "не рабочая", в нее кровь не поступает. У меня она идет от запястья (ее видно она синяя), потом в месте фликсули бугорок не большой "конец", и дальше идет впадина.

Хирург сказала, что в некоторых случаях это опасно, поэтому советую идти к хирургу.

По опыту могу сказать, что делала компрессы магнезией, гепариновой - мне не помогло. Это было 8 лет назад, возможно сейчас есть более действующие мази.

 

Я сегодня делала тест, хотела проследить за выходом укола. Так он оказался чист (не считаю ели заметного призрака), так что я опоздала. Теперь буду следить за своими полосочками. Сегодня 7 дпо/8 дпу (по моей табличке от укола еще есть остаток примерно ХГЧ=6-7 ед).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, просто думаю к какому врачу идти, просто хирургу или сосудистому хирургу, у меня выше места, где стоял катетер шишка прям и покраснение есть, я прям переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что переживаешь. это не шутка. Я ходила к обычному. Наверно лучше конечно к сосудистому идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, я и гепариновой мазала и компресс спиртовой делала, еще из народных средств капуста.

Юля К, ну вот через 2 дня и делай тестик, а мы за тебя кулачки подержим, чтобы к 8 марту был подарочек!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так жду подарочка на 8 марта. Где бы взять терпение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы, я мажу сегодня троксевазином если лучше не станет пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Моя дорогая, как я в тебя верю, хоть бы, хоть бы!!!!Желаю, желаю!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светка77, Нечего раздумывать и самовольничать, иди к врачу и не тяни, может быть тромб (не хочу пугать...но...) тромб это очень серьезно.....сходи обязательно проконсультируйся.... :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываю о походе к врачу! Значит по ОМС ЭКО ограничение по возрасту до 35 лет, сдаешь анализы (список конечно огромнейший и самый мин срок анализов 10 дн.) дают выписку идешь в здравоохранее 2 недели они рассматриваю и выдают заключение, ты идешь в клинику на этот год в парамонова 20 мест, в центре планирования более 400, тебя ставят в очередь и когда подошла твоя очередь анализы должны быть свежак, а это около половины, и идешь в протокол, кол-во попыток не ограничено. по ОМС дают на ЭКО 90 тыс. отдельно можешь доплатить за ИКСИ (10-15 тыс) и прочее, на эти 90 покупают самые дешевые препараты для стимуляции, которые как мне сказала врач не все хорошо переносят.... (доплатить чтобы были хорошие препараты нельзя!)

и если хотим ЭКО+ИКСИ на платной основе это 130 тыс. мин анализов (ну я наблюдаюсь уже год у этого врача) и нервотрепки. Вот и думаю выйдет ли намного дешевле.......

 

вроде все.... если что забыла спрашивайте.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh, а если закупить свой препарат для стимуляции, в протоколе эко они стимулируют гоналом или пурегоном. А те уколы которые дают просто не колоть. А на счет остальных препаратов, так это классика. Гонал где то 1400 руб 1 укол, пурегон не много дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл тогда сдавать кучу анализов не по одному кругу и создавать себе нервотрепку если все равно лекарства свои, там разница будет не серьезная, и могу ошибаться конечно но там вроде по ампулам четко отчитываешься под роспись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...