Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ivsh, а ты вообще как спрашивала у Кулинской про стимуляцию? В общем? Или применительно к себе?

Я помню, ты писала, что у тебя резекция была. Может, бережет твои клеточки?

Ты себя сейчас не дергай, не накручивай. Вы уже с мужем приняли решение. Подкопите денежек и будет самый беременный протокол. :)

Юля К, Юль, а ты к Кулинской пойдешь?

Посмотри мои графики за 2011 год. Мне там Кур*скова то витамины прописывала, то еще что-то, в общем, разные схема пробовали. Может, тебе тоже что-то попробовать?

у самой какие мысли на будущее?

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Сегодня буду разговаривать с мужем на счет ИИ. В любом случаи в ближайшие два цикла, точно не сделаем, т.к. финансы ограниченны.

 

У меня подруга http://www.babyplan.ru/user/212546-tashana/ на стимуляции забеременела. О своя была. Проблем тоже явных не было. Была первая стимуляция, итог //

 

ivsh, а ты вообще как спрашивала у Кулинской про стимуляцию? В общем? Или применительно к себе?

Я помню, ты писала, что у тебя резекция была. Может, бережет твои клеточки?

Ты себя сейчас не дергай, не накручивай. Вы уже с мужем приняли решение. Подкопите денежек и будет самый беременный протокол. :)

Юля К, Юль, а ты к Кулинской пойдешь?

Посмотри мои графики за 2011 год. Мне там Кур*скова то витамины прописывала, то еще что-то, в общем, разные схема пробовали. Может, тебе тоже что-то попробовать?

у самой какие мысли на будущее?

У меня тоже были "витаминные" схемы, но результата не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама да я спрашивала именно про себя, можно сказать просилась на стимуляцию, но всегда нет..... Я так и думаю что из за резекции это все....

Да мы уже сним планы в выходные настроили лет на 5 вперед..... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, тогда сами пока старайтесь. Чудо будет)

Я вот жалею, что послушалась врача, и после стимуляции принимала ОК. У меня организм в след. цикл выдал: через 18 дней М. пришли. Правильно: его то стимулируют, то потом подавляют работу. Вот он и сказал хозяйке: сам восстановлюсь)

ivsh, вот и молодцы! Правда, не дергайся сейчас. У каждого свой путь к мамству)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Если я не ошибаюсь, уже скоро операц. давай мы с тобой смело иди в бой.....

Светка77, Светулька, ну как твоя ручка, как здоровье????

Привет дорогая, рука заживает, шишка уже меньше, лечусь, надеюсь все пройдет!!! Как ты сама там? У тебя М прошли после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет а к иммунологу кто нибудь из вас ходил на консультацию (по вопросу невынашивания)? Куда? Знаю есть в ЦПСиР, но мне она не понравилась... Не подскажите куда еще сходить? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, про иммунолога в ЦПС - мне она тоже не нравится.)))))

Мне девочка одна давала координаты вот какого иммунолога (а ей про нее говорила Ку*линская).

Принимает она в ж/д больнице. Павлова И.Н. тел. 41-73-22. Мне девочка давала инфу в 2014 году. На тот момент врач принимала понедельник, среда, пятница - с 11.00 до 14.00-15.00. Живая очередь. Она не узкий спец по бесплодию и невынашиванию ( у нас таких узких спецов и нет), но понимает в этом вопросе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Привет!!!Ну вот и молодец, лечись!!!Да у меня М. после опер. уже прошли, сегодня уже 16 ДЦ, М. были обильные!!!У тебя, как состояние???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Привет!!!Ну вот и молодец, лечись!!!Да у меня М. после опер. уже прошли, сегодня уже 16 ДЦ, М. были обильные!!!У тебя, как состояние???

Привет,ну вот у всех уже прошли, а у меня все нет, завтра на узи запишусь. Нет ощущений ято лолжны прийти, незнаю где эти М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, да уж....ЦПС не меняется!!! И вся там эта тетенька-иммунолог такая занятая, п...ц! По делу толком ничего мне не сказала) Зато расшифровать рез-ты иммунограммы я к ней пыталась попасть, ВНИМАНИЕ!!! 4 раза))) Я приходила, сидела в очереди (при этом работая и отпрашиваясь с работы), но она постоянно то на ЭКО, то еще где то))) А запись к ней за месяц, так вот она сама сказала за расшифровкой придете без записи! И когда я в четвертый раз к ней пришла в 14:00, раньше не смогла (она до 14:00 принимала и я ее застала в кабинете), она мне сказала, ниче не знаю я до 14! :Crazy: Я просила, говорю 4й раз прихожу (она меня при этом видела не раз), нет и ВСЕ! Я хлопнула дверью и ушла, сказав, ждите выговор от глав. врача!!! :malicious: При всем при этом она на след. день в отпуск уходила... Ну вот с...ка одним словом! :think1:

Короче так и не попала к ней, к глав. врачу реально пошла) пришла в регистратуру, а они мне типа ее нет, а что вы хотели и пр. Я говорю жалобу накатать... Ну вобщем меня к ней не пустили... Больше я туда не ходила))) Время жалко, да и желания нет особого..

За контакты спасибо большое, буду узнавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, Кошмар!Слов просто нет !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, я один единственный раз пришла в ЦПС, взяла талончик к Ивановой, прождала 3 недели - пришла на прием к ней, причем со всеми свежими анализами, которые мне сделали в нашей ЖК+некоторые гормоны, которые сама сдала, так она говорит это все не то, делай у нас я типа этим анализам не доверяю, УЗИ только у нас, хотя я УЗИ делала на тот момент чуть ли не 2 раза в месяц и как раз накануне сделала и принесла ей результат. Послала меня к своей супер УЗИстке, когда я пошла в регистратуру за талоном, мне сказали, что ничего нет и надо прийти рано в понедельник, вдруг что будет, а так к этой УЗИстке запись только на конец следующего месяца, я уж молчу про очереди на кровь и в кассу. Короче плюнула на все и больше туда не ногой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тест отрицательный. Отменила вчера дюф. Вот жду, когда М придут, надеюсь что скоро. А то так хочется уже новый цикл начать!

Ты как? К операции подготовилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не переживай в следующем цикле будет в нужной трубе овуляция и все получится, кстати после стимуляции именно в следующем цикле многие беременеют! Удачи! Я в среду ложусь в больницу, все анализы почти собрала, скорей бы уже!

 

Девочки после лапары с открытым больничным выписывают? А больнице сколько лежишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не переживай в следующем цикле будет в нужной трубе овуляция и все получится, кстати после стимуляции именно в следующем цикле многие беременеют! Удачи! Я в среду ложусь в больницу, все анализы почти собрала, скорей бы уже!

 

Девочки после лапары с открытым больничным выписывают? А больнице сколько лежишь?

Приветик всем!!!!

Юля а может зря поддержку отменила? у тебя какой ДЦ? Нужно всегда помнить про позднюю импантацию (так помоему это называется), я дюф прекращала пить по факту прихода М.

 

 

nataljer// а ты в какой больнице будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

Юля а может зря поддержку отменила? у тебя какой ДЦ? Нужно всегда помнить про позднюю импантацию (так помоему это называется), я дюф прекращала пить по факту прихода М.

 

 

nataljer// а ты в какой больнице будешь делать?

Я в областной у Зинчук буду делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не подскажу сколько тебя будут держать в больнице, наверно дней 7, я сужу по мужу ему делали операцию лапара выписали с закрытым больничным на 7 день, просто в парамонова 2-е суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,я по факту в 8 горбольнице лежала 3 дня, а потом меня отпустили и я только швы приходила снимать, также с гистерой. Ты с врачом договорись, 3 дня полежишь, а потом домой лежать поедешь и да с открытым больничным, ты его в ЖК потом продлеваешь...но если тебе неудобно так попроси Зинчук она его тебе закроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Да без вариантов было. Тест наичистейший на 15 дпо. Вчера был 30 д.ц.

 

Спасибо за пожелания, буду надеяться на следующий цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, все будет!!! И да как учатсник темки стимуляции скажу, что были случаи когда девочки на следующий цикл после стимуляции беременели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Поскорей бы уже! :Crazy:

nataljer//,

 

*SkOro MaMa* не давно делала у нее лапару. Посмотри у нее в графике может есть комментарии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Skoro MaMa* ты же у Зинчук делала лапару сколько ты лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Skoro MaMa* ты же у Зинчук делала лапару сколько ты лежала?

Привет! 12 положили , 13 операция,16 после обхода отпустили домой, 19 за выпиской и швы снимали, больничный открытый, продлевала в своей ЖК. Если будут вопросы ещё пиши)) Там ещё когда положат, повторно сами берут кровь , мазки и ЭКГ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...