Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Привет девчонки!!!!!!

Была на узи, эндометрий 10,5, в правом яичнике киста 30мм, врач сказала жди М, должны прийти, если еще через 2-3 дня не придут, вызову их дюфастоном, живот тянет уже 3 день, ощущение как будто меня наполнили водой и забыли слить, поясницу тянет, быстрее бы уже пришли М.....

Как у вас дела?

Юля К как ты там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Привет! Если тянет и живот и поясницу, то наверное уже сами придут без дюфа.Я пью Визанну, вроде пока нормально чувствую себя, только после М.мажет коричневым, то ли от В.то ли после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если тянет и живот и поясницу, то наверное уже сами придут без дюфа.Я пью Визанну, вроде пока нормально чувствую себя, только после М.мажет коричневым, то ли от В.то ли после лапары.

От Визанны скорее всего, мне они говорили, первый месяц может мазать, на второй должно пройти, у некоторых читала весь прием мазало, живот иногда побаливал и настроение хмурое, так что держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик привет. Я нормально. Вчера третий раз была у Матроны, стояла на улице 2 часа, плюс еще в храме какое то время. Зато передала записочку, которую три раза прикладывала, служителю, он ее положил под мощи.

 

М пока еще нет, живот не тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик привет. Я нормально. Вчера третий раз была у Матроны, стояла на улице 2 часа, плюс еще в храме какое то время. Зато передала записочку, которую три раза прикладывала, служителю, он ее положил под мощи.

 

М пока еще нет, живот не тянет.

Привет, какая ты молодчинка!!!!! Все получится, смотри какая ты умница, все делаешь как надо, Матронушка тебя обязательно услышит и увидит, все твои старания и ПОМОЖЕТ!!!!!!!

А М то все нет ;) !!

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, какая ты молодчинка!!!!! Все получится, смотри какая ты умница, все делаешь как надо, Матронушка тебя обязательно услышит и увидит, все твои старания и ПОМОЖЕТ!!!!!!!

А М то все нет ;) !!

Светик, а у Вас проколов так сказать не было в этом цикле?

Как рука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 12 положили , 13 операция,16 после обхода отпустили домой, 19 за выпиской и швы снимали, больничный открытый, продлевала в своей ЖК. Если будут вопросы ещё пиши)) Там ещё когда положат, повторно сами берут кровь , мазки и ЭКГ.

. А клизму делали перед операцией? Как я эти клизмы не люблю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А клизму делали перед операцией? Как я эти клизмы не люблю! Делали))) , одну вечером и вторую должны были утром сделать, но я с мед.сестрой договорилась и утром мне не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а у Вас проколов так сказать не было в этом цикле?

Как рука?

Да нет Юляш, не было, да на узи видно только кисту, ну подожду М, не придут, в понед пропью дюфастон. Рука ничего Уже отек спал, вена еще плотная, но главное уже так не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Привет, а как кормят в обласной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Привет, а как кормят в обласной?

Не подскажу , первый день от волнения не ела, потом нельзя было. Муж бульончик привозил из дома )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//

Привет, поздравляю тебя с Днем рожденья!!! Любви тебе, здоровья, исполнения самых заветных желаний!!!!! И всего всего, что сама себе желаешь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//

Привет, поздравляю тебя с Днем рожденья!!! Любви тебе, здоровья, исполнения самых заветных желаний!!!!! И всего всего, что сама себе желаешь!!!!

. Светик, спасибо тебе огромное! Очень приятно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Светик, спасибо тебе огромное! Очень приятно!

Так у нас сегодня именинница имеется....! С днем Варенья! Счастья, Любви, Здоровья, Всех благ! Желаю скорее стать снова мамой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас сегодня именинница имеется....! С днем Варенья! Счастья, Любви, Здоровья, Всех благ! Желаю скорее стать снова мамой!

Юльчик, спасибо!!! Как у тебя пришли монстры?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо!!! Как у тебя пришли монстры?

Ага с утра пришли. С новым циклом меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага с утра пришли. С новым циклом меня! Юль, попробуй следующий цикл без стимуляции, у многих девочек получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, И от меня принимай поздравления! Пусть самая заветная мечта исполнится!!! И счастья, счастья, счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, И от меня принимай поздравления! Пусть самая заветная мечта исполнится!!! И счастья, счастья, счастья!

. Спасибо,спасибо,спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ездили мы сегодня на первичную консультацию к Кулинской. Врач мне очень понравилась, такая доброжелательная, тактичная. У нас МФ-и перед консультацией мы сдали спермограмму - результат ноль (был в январе 4 процента по Крюгеру), грешим на грипп, которым переболел супруг еще в начале февраля.В общем будем возобновлять лечение, как появится 1 % или больше, вступаем в протокол. Ориентировочно-конец мая. Я параллельно тоже буду готовится к протоколу-сдавать анализы. Кстати список оказался совсем маленьким, я думала-будет больше, но может потому, что у нас только мужской фактор.из серьезных-только кольпоскопия. Хотела узнать-где вы сдавали гемостазиограмму? Посмотрела в КДЛ-лаборатории на их сайте-такого анализа там нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А вы СГ у них делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ага, у них. изначально сдавали во Врачебной практике, еще до лечения-было 2 процента, пересдавали уже в Парамонова, и вот третий раз конкретно на морфологию сдавали тоже у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ездили мы сегодня на первичную консультацию к Кулинской. Врач мне очень понравилась, такая доброжелательная, тактичная. У нас МФ-и перед консультацией мы сдали спермограмму - результат ноль (был в январе 4 процента по Крюгеру), грешим на грипп, которым переболел супруг еще в начале февраля.В общем будем возобновлять лечение, как появится 1 % или больше, вступаем в протокол. Ориентировочно-конец мая. Я параллельно тоже буду готовится к протоколу-сдавать анализы. Кстати список оказался совсем маленьким, я думала-будет больше, но может потому, что у нас только мужской фактор.из серьезных-только кольпоскопия. Хотела узнать-где вы сдавали гемостазиограмму? Посмотрела в КДЛ-лаборатории на их сайте-такого анализа там нет...

. В гемостазиогамму входят анализы: МНО, фибриноген и коагулограмма, протромбин в любой клинике должны знать, а ты за свой счет будешь делать?

 

Девочки, узнала, что если АМГ больше 1, то возраст для ЭКО по ОМС не огрпничен! Ура! Завтра ложусь в больницу, волнение есть немного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ага, у них. изначально сдавали во Врачебной практике, еще до лечения-было 2 процента, пересдавали уже в Парамонова, и вот третий раз конкретно на морфологию сдавали тоже у них

Удачи тебе!И пусть все получится.

 

. В гемостазиогамму входят анализы: МНО, фибриноген и коагулограмма, протромбин в любой клинике должны знать, а ты за свой счет будешь делать?

 

Девочки, узнала, что если АМГ больше 1, то возраст для ЭКО по ОМС не огрпничен! Ура! Завтра ложусь в больницу, волнение есть немного

Не волнуйся мы с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Привет!!!Ну здорово, что решили вопрос, молодцы, рада за вас!!!гемостазиограмму я сдавала в Парамошке...мне то же нужно было по списку анализов.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...