Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

. В гемостазиогамму входят анализы: МНО, фибриноген и коагулограмма, протромбин в любой клинике должны знать, а ты за свой счет будешь делать?

 

Девочки, узнала, что если АМГ больше 1, то возраст для ЭКО по ОМС не огрпничен! Ура! Завтра ложусь в больницу, волнение есть немного

 

Да, планируем за свой счет

 

Удачи тебе!И пусть все получится.

 

 

Не волнуйся мы с тобой!

Спасибо, Юлечка!

 

Мандаринка-85, Привет!!!Ну здорово, что решили вопрос, молодцы, рада за вас!!!гемостазиограмму я сдавала в Парамошке...мне то же нужно было по списку анализов.....

Приветик, Ташечка!Спасибо)))да я тоже наверное буду в парамонова сдавать или в КДЛ-нравится мне там и по ценам недорого. Хорошо, что хоть девчата тут разъяснили, что это за анализ такой. А ты кольпоскопию делала уже?в Парамонова?Болючая процедура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Мандаринка-85, Кольпоскопия это такая мелочь, да же не бойся, простым языком это осмотр ШМ...совсем не больно, бояться просто нечего, эту процедуру, если можно так сказать, женщинам рекомендовано проходить не менее одного раза в год....не волнуйся все пройдет быстро и абсолютно безболезненно, ну может немного не приятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Кольпоскопия это такая мелочь, да же не бойся, простым языком это осмотр ШМ...совсем не больно, бояться просто нечего, эту процедуру, если можно так сказать, женщинам рекомендовано проходить не менее одного раза в год....не волнуйся все пройдет быстро и абсолютно безболезненно, ну может немного не приятно...

Ой, ну спасибо, дорогая, ты меня прям обрадовала))Ты в Парамонова делала?Там наверное записываться заранее нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Не я дела у себя!!!Делают эту штуку везде и в ЖК, и в любой гинекологии!!В Парамошку запись я думаю обязательна!!!Еще хотела тебе сказать видела ты в темке ЭКО задавала вопрос по поводу снижен.качества СГ после болезни мужа...Вот: После или во время ОРВ качество спермы очень сильно снижается, в протокол идти не стоит. Если заранее чувствуем, что идет заболевание, лучше сразу выпить антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну спасибо, дорогая, ты меня прям обрадовала))Ты в Парамонова делала?Там наверное записываться заранее нужно?

Привет, в Парамонова делает кольпоскопию Гладких, ты позвони к медсестрам они тебя запишут, у него нет практически очереди, думаю быстро пройдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Удачи тебе! Не волнуйся, все будет хорошо. Галина Андреевна очень внимательная врач по отношению к своим пациентам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, ну вот видишь хорошие новости с АМГ, так что вперед на операцию и удачи!!!

nataljer//, Удачи тебе! Не волнуйся, все будет хорошо. Галина Андреевна очень внимательная врач по отношению к своим пациентам.

полностью согласна!!! и добавлю очень конкретная женщина!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я уже в больнице, завтра операция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я уже в больнице, завтра операция.

Удачной операции! Не волнуйся, все пройдет хорошо. Отпишись нам потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, держим кулачки!!! И молимся за тебя!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я уже в больнице, завтра операция.

Давай не бойся, все будет хорошо, мы с тобой!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, что М так и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юлечка, нет М так и нет, я 2 день пью утрожестан, 7 дней, потом буду ждать. Я когда первый раз к Кулинской пришла, у меня тоже задержка была небольшая, она сказала, сделать тест если отрицательный, то дюфастон 7 дней чтобы вызвать, вот решила пропить. А то так и не начну никак лечение.

Как у тебя дела, как настроение, что в этом цикле планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле ни каких планов. Отдыхаем в общем, жду пост эффекта от стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну хорошо, много есть случаев, после стимуляции девочки Б, может и с тобой такое случиться, очень хочется этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Не я дела у себя!!!Делают эту штуку везде и в ЖК, и в любой гинекологии!!В Парамошку запись я думаю обязательна!!!Еще хотела тебе сказать видела ты в темке ЭКО задавала вопрос по поводу снижен.качества СГ после болезни мужа...Вот: После или во время ОРВ качество спермы очень сильно снижается, в протокол идти не стоит. Если заранее чувствуем, что идет заболевание, лучше сразу выпить антибиотик.

Привет!Пропустила я твое сообщение, только сейчас его увидела. Да мы так и поняли, что ОРЗ злую шутку с нами сыграло...Сейчас опять мы начали курс лечения, будем повышать процент. Кулинская так и сказала-как только будет улучшение, то есть повысится процент по Крюгеру-вступаем в протокол. Еще посоветовала заморозить сперму, если она хорошая будет, чтобы не получилось-я в протоколе, а у нас опять ноль..вот такие дела в общем. ждем-с май :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Приветик!!!А Вы мужа в Парамошке лечите или у Вас в др. клиники врач....и если не сложно можно назначения скинуть в личку....у меня то же у мужа СГ хромает, сейчас один месячный курс подошел к концу не знаю помог или нет....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Приветик!!!А Вы мужа в Парамошке лечите или у Вас в др. клиники врач....и если не сложно можно назначения скинуть в личку....у меня то же у мужа СГ хромает, сейчас один месячный курс подошел к концу не знаю помог или нет....????

Да мы в Парамонова у Мещеряковой. Я могу тебе написать список лекарств, но мне кажется, Вам лучше напрямую к ней обратиться, ведь у каждого свои проблемы. у нас просто воспалительный процесс-повышены лейкоциты и проблемы именно в морфологии, с подвижностью и объемом у нас все в порядке. У нас в основном антибиотики + капельницы сейчас через день ставим (название не помню, могу вечером тебе написать), из витаминов только-янтарная кислота, кудесан + в последний раз она назначила витамины для мужчин, название тоже не помню. В общем, если тебе нужен полный перечень, кину вечерком в личку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мы в Парамонова у Мещеряковой. Я могу тебе написать список лекарств, но мне кажется, Вам лучше напрямую к ней обратиться, ведь у каждого свои проблемы. у нас просто воспалительный процесс-повышены лейкоциты и проблемы именно в морфологии, с подвижностью и объемом у нас все в порядке. У нас в основном антибиотики + капельницы сейчас через день ставим (название не помню, могу вечером тебе написать), из витаминов только-янтарная кислота, кудесан + в последний раз она назначила витамины для мужчин, название тоже не помню. В общем, если тебе нужен полный перечень, кину вечерком в личку:)

У нас тоже Мещерякова и тоже морфология. Также пропил янтарную кислоту и кудесан. Вобензим ещё был и уколы( не помню название к сожалению). Морфология поднялась, теперь поддерживаем янт.кислотой и кудесаном, в апреле будем смотреть результат.

 

Если нужно пишите в личку, я посмотрю точное назначение вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, *SkOro MaMa*, Девчат, у нас та же проблема, воспалительный процесс, повышенное кол-во лейкоцитов. Два года назад пролечились-встали в норму, потом опять все с ново здорово.Сейчас мужу опять прописали антибиотики, месяц пил+ свечи Витапрост,а витаминов никаких кроме вит. Е. я переживаю, достаточно ли этого? Мещерякову нам то же рекомендовали, но к ней обратиться возможности нет, живем в другой области и в Парамошке только ЭКО планируем, а лечимся по месту жительства. Поэтому и спрашиваю, пытаюсь сопоставить лечение, это не значит, что я не обдуманно буду своему мужу давать лекарства по чужой схеме, в основном интересуют витамины и БАДы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Мещерякова и тоже морфология. Также пропил янтарную кислоту и кудесан. Вобензим ещё был и уколы( не помню название к сожалению). Морфология поднялась, теперь поддерживаем янт.кислотой и кудесаном, в апреле будем смотреть результат.

 

Если нужно пишите в личку, я посмотрю точное назначение вечером.

 

У нас тоже такая же схема была-и вобэнзим, и янтарка, уколы Простакор кажется назывались. Это хорошо, что улучшения у вас))) у нас тоже по этой схеме был результат-4 процента вместо начальных 2-х, но вот грипп подпортил...теперь восстанавливаемся!Вы тоже ЭКО-ИКСИ планируете?А морфология намного улучшилась?

 

Ташечка-Дашечка, я тебе вечером тогда напишу название лекарств и схему лечения, окей?

Изменено пользователем Мандаринка-85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, ;) договорились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Удалили мне в общем обе трубы, теперь мне прямая дорога на ЭКО. Трубы запаенные сильно, в моем возрасте тянуть не стоит, неизвестно поможет пробивка или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Привет, герой!!!Ну молодечик, что уже отписалась!!!Не расстраивайся, все самое хорошее впереди!!!Давай, скорей восстанавливайся!!!Сейчас не за что старайся не переживать, все силы направь на выздоровление!!!Все будет обязательно хорошо, не волнуйся!!!Мы все с тобой!!!В протик может вместе пойдем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Привет, герой!!!Ну молодечик, что уже отписалась!!!Не расстраивайся, все самое хорошее впереди!!!Давай, скорей восстанавливайся!!!Сейчас не за что старайся не переживать, все силы направь на выздоровление!!!Все будет обязательно хорошо, не волнуйся!!!Мы все с тобой!!!В протик может вместе пойдем!!!

 

Привет девчули!!!!! Ой может получится и я с вами в протокол пойду!!!!!!

nataljer// поправляйся после операции все будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...