Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ivsh, Давай,давай, пойдем одним большим беременным, пузатым паровозиком!!!! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки, всем привет! Удалили мне в общем обе трубы, теперь мне прямая дорога на ЭКО. Трубы запаенные сильно, в моем возрасте тянуть не стоит, неизвестно поможет пробивка или нет.

Умничка! Даже и не переживай поэтому поводу. Меньше проблем и рисков в протоколе будет - в Первом и Победном!

 

Девочки мои дорогие!Удачи Вам! Уже так хочется за кого-нибудь из нас порадоваться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Удалили мне в общем обе трубы, теперь мне прямая дорога на ЭКО. Трубы запаенные сильно, в моем возрасте тянуть не стоит, неизвестно поможет пробивка или нет.

Ну вот молодчинка!!! Поправляйся, восстанавливайся давай и в протокол! Самый победный!!!!! Не переживай за трубы, если они нерабочие, то в протоколе будут только мешать. Мы с тобой, давай держись и не унывай дорогая!!!

Поддержу нашу Юлечку, давайте девочки открывайте наш беременный год!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Мы пока старамся сами. Морфология была 6%, увеличился объём и морфология стала14%.Врач сказала, отличные результаты и отправила меня на лапару .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, все правильно!!! теперь ноги в руки и вперед за мечтой!!!!

а мне сегодня девочки приснилось два тестика Б один у меня, а другой хоть убей не помню у кого :)

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночка вот какой сон хороший! А вы уже второго планируете?

 

Девочки сначала хотела этот цикл ленится... А потом решила купить артелерию, заказала актиферт, надеюсь поможет.

 

Miracle 88, у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю какая активная тема снова! Прям не нарадуюсь!!! Всем поскорее забеременить, удачно отходить, отлично родить здоровеньких малышей! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Здесь ужасная связь и инет, ничего не открывает открывает по полчасу! Не могу часто зайти и напасать!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я теперь не планирую, у меня как Бог даст. просто на второе планирование, как я планировала своего Ванечку, денежек нет, т.к. это каждодневные таблетки, УЗИ по 2 раза за цикл, лечение всякими ФТО и прочее+ походы к врачам...Так что будь что будет...Честно я уже писала по-моемому не думаю, что второй у меня бебик без активного планирования получится...

Brrr, приветик, приветик!!! Как у тебя дела? Рассказывай, я из стареньких только С Маньяк и Анечкой общаюсь по телефону.

nataljer//, потом домой приедешь и все нам расскажешь!!! А связь действительно не очень гора все перекрывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я теперь не планирую, у меня как Бог даст. просто на второе планирование, как я планировала своего Ванечку, денежек нет, т.к. это каждодневные таблетки, УЗИ по 2 раза за цикл, лечение всякими ФТО и прочее+ походы к врачам...Так что будь что будет...Честно я уже писала по-моемому не думаю, что второй у меня бебик без активного планирования получится...

Brrr, приветик, приветик!!! Как у тебя дела? Рассказывай, я из стареньких только С Маньяк и Анечкой общаюсь по телефону.

nataljer//, потом домой приедешь и все нам расскажешь!!! А связь действительно не очень гора все перекрывает

Правильный подход! Зато душевное состояние будет в норме.

 

Девочки кто-нибудь из Вас пользовался актифертом, пре-сидом или хотя бы содой?Кому что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мы пользовались актифертом когда сами планировали и разок содой пробовала, результата не было, но мы одни это не показатель.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз актифертом пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы под наблюдением Кулинской ждали овуляцию и в день Х старались :confusion: , это было 3 месяца подряд, и каждый раз с актифертом, и разок еще до этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Жаль конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Жаль конечно

Я не думаю что по нашей ситуации можно сказать что нам не помог актиферт и на него грешить, мы же сделали 2ИИ и результата 0 мне кажется что проблема в чем то другом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть какие-нибудь мысли, почему не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть какие-нибудь мысли, почему не получается?

ну варианты на мой взгляд

1. это проблемы с головастиками, наверно они какие то дефектные

2. есть какая-нибудь проблема с трубой, может какая то кривенькая (это мне как предположение врач сказала)

3. некачественная яйцеклетка (тоже вариант врача)

 

:D а так если посмеяться то у меня яичник и труба с права, а у него рабочий придаток слева ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже начинаю выдумать

1. Это брюшной эндометриоз или эндометрит (не помню как точно). У меня М 6 дней+ мажет после этого 1-3 дня.

2. О чаще в левом Я, а там труба извилиста.

3. Бывает такое что О есть, а ЯК нет

4. Лютеинизация фолликула — образование желтого тела без полного разрыва фолликула.

 

5. Агглютинация

 

6. Несовместимость (положительный посткоитальный тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше не хочу ничего выдумывать, для себя я сделала выводы что мы достаточно прошли, и теперь будем копить денюшку на ЭКО, бесплатно идти не хочу это столько нервов и времени надо потратить, тьфу-тьфу-тьфу ситуация складывается так что я думаю что мы сможем накопить, просто если честно у меня есть за что переживать и не хочется еще нервы окончательно убить в ЖК.

 

ой про такие вещи как совместимость почему то даже и не думаю.... не хочу.....

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше не хочу ничего выдумывать, для себя я сделала выводы что мы достаточно прошли, и теперь будем копить денюшку на ЭКО, бесплатно идти не хочу это столько нервов и времени надо потратить, тьфу-тьфу-тьфу ситуация складывается так что я думаю что мы сможем накопить, просто если честно у меня есть за что переживать и не хочется еще нервы окончательно убить в ЖК.

 

ой про такие вещи как совместимость почему то даже и не думаю.... не хочу.....

Меня точно такие же мысли посещают. Тоже собираемся на платное ЭКО, сил уже нет больше ждать, итак 5 лет ушли насмарку, надеялись на чудо, ждали чего-то...Надоело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночка вот какой сон хороший! А вы уже второго планируете?

 

Девочки сначала хотела этот цикл ленится... А потом решила купить артелерию, заказала актиферт, надеюсь поможет.

 

Miracle 88, у тебя как дела?

девочки, привет ! я регулярно захожу, наблюдаю за вами , переживаю вместе с вами и держу за вас кулачки !!!! ))) а вот писать то пока особо нечего )) мужу сделали операцию лапораскопическую на варикоцеле, 3 дня лежал в больнице, потом выписали , а у него там все так опухло, муж поехал к врачу и ему сказали водянка -осложнение после операции. руки у нас еще больше опустились,состояние было жуть, потом съездили еще раз и я вместе с ним поехала и сказали , что это не водянка , а что то с лимфой связано, отек лимфы или как то так, после операции, и все спадет . ну и правда на 7 дней уже ничего нет ))) пропил курс антибиотиков . сейчас ему назначили флогэнзим , спеман и витами е . вот такие наши дела , пока ждем результата !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет ! я регулярно захожу, наблюдаю за вами , переживаю вместе с вами и держу за вас кулачки !!!! ))) а вот писать то пока особо нечего )) мужу сделали операцию лапораскопическую на варикоцеле, 3 дня лежал в больнице, потом выписали , а у него там все так опухло, муж поехал к врачу и ему сказали водянка -осложнение после операции. руки у нас еще больше опустились,состояние было жуть, потом съездили еще раз и я вместе с ним поехала и сказали , что это не водянка , а что то с лимфой связано, отек лимфы или как то так, после операции, и все спадет . ну и правда на 7 дней уже ничего нет ))) пропил курс антибиотиков . сейчас ему назначили флогэнзим , спеман и витами е . вот такие наши дела , пока ждем результата !!!!

Пусть скорее поправляется! Желаю чтобы операция дала свои положительные "плоды" сразу как начнете планировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет ! я регулярно захожу, наблюдаю за вами , переживаю вместе с вами и держу за вас кулачки !!!! ))) а вот писать то пока особо нечего )) мужу сделали операцию лапораскопическую на варикоцеле, 3 дня лежал в больнице, потом выписали , а у него там все так опухло, муж поехал к врачу и ему сказали водянка -осложнение после операции. руки у нас еще больше опустились,состояние было жуть, потом съездили еще раз и я вместе с ним поехала и сказали , что это не водянка , а что то с лимфой связано, отек лимфы или как то так, после операции, и все спадет . ну и правда на 7 дней уже ничего нет ))) пропил курс антибиотиков . сейчас ему назначили флогэнзим , спеман и витами е . вот такие наши дела , пока ждем результата !!!!

Привет, присоединяюсь, пусть муж поправляется и начнете планировать, а мы будем тоже за тебя кулачки держать!!!!!! У нас этот год будет самым беременным!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Соскучилась по Вам всем! Сегодня выписалась из больницы, гидрос в трубах подтвердился, матка в норме, но Зинчук сказала яичники маленькие, теперь боюсь, что АМГ плохой будет! Девочки, кто знает через сколько после лапару ( удаление труб) можно делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет.

'Miracle 88' я читала у тебя ТТГ повышен что-нибудь пьешь???у какого эндокринол наблюдаешься??и в какой день ТТг лучше сдавать? у мен он 3,2,а Т4-17,1 мне эндокр прописала л-тироксин на постоянной основе пить.что то я не хочу его пить мне кажется у меня не критичные цифры.думаю к другому эндокринол не знаю к кому??девченки посоветуйте пжлста

nataljer//

 

 

скорейшего выздоровления.

Унас спермограмма не оч ,астенозооспермия тератозооспермия,лейкоспермия,Мещерякова назначила вобензим, ацикловир,янтарн к-та,капли сердечные кудесан(непонятно причем он)пока пьет,а я проверила трубы-левая частично проходимая,правая норм.Еще удалила там же в парамошке папилому(под соском росла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...