Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, привет! Соскучилась по Вам всем! Сегодня выписалась из больницы, гидрос в трубах подтвердился, матка в норме, но Зинчук сказала яичники маленькие, теперь боюсь, что АМГ плохой будет! Девочки, кто знает через сколько после лапару ( удаление труб) можно делать ЭКО?

Привет. Поздравляю с выпиской. Желаю хорошего результата АМГ

 

 

Девочки, заметила, что те кто У Мещериковой наблюдаются у все янтарная кислота присутствует, это что 'панацея' такая..... (Смайлик где глаза крутятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

 

Привет. Поздравляю с выпиской. Желаю хорошего результата АМГ

 

 

Девочки, заметила, что те кто У Мещериковой наблюдаются у все янтарная кислота присутствует, это что 'панацея' такая..... (Смайлик где глаза крутятся)

Согласна.И капли Кудесан многим назначает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я живу в Испании но сама из Энгельса, было бы приятно подружиться с земляками, примите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я живу в Испании но сама из Энгельса, было бы приятно подружиться с земляками, примите?

Привет. Конечно будем дружить. Располагайся.

Ты у нас планюшка?Или счастливая мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планюшечка, планируем 10 месяцев, но уже успели сдать все анализы, у нас непроходимость правой маточной трубы и МФ, мы планируем ЭКО в ближайшие 2 месяца

 

Надеюсь наслушаться от вас впечатления от клиник и врачей, я люблю наших гинекологов, поэтому если что буду знать к кому обращаться когда поеду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. А ЭКО в Испании делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Испании, платно но стоим на очереди на бесплатное тоже, правда ждать 2 года, ну это на всякий случай, решили потратиться на платное потому что СГ совсем плохая- морфология 1%, и боимся что через 2 года ухудшится, мужу 43 года , мне 33 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Испании, платно но стоим на очереди на бесплатное тоже, правда ждать 2 года, ну это на всякий случай, решили потратиться на платное потому что СГ совсем плохая- морфология 1%, и боимся что через 2 года ухудшится, мужу 43 года , мне 33 года

Так сперму можно заморозить...Хотя ждать два года я бы не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу ждать, не через полтора года 35 лет, да и заморозить сперму дорого стоит, если уж тратиться то на ЭКО, еще и в рассрочку делают без процентов

 

я на ИИ собиралась, а потом узнала что одна труба непроходима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу ждать, не через полтора года 35 лет, да и заморозить сперму дорого стоит, если уж тратиться то на ЭКО, еще и в рассрочку делают без процентов

 

я на ИИ собиралась, а потом узнала что одна труба непроходима

В рассрочку без процентов, это конечно плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваши истории не читала еще, увидела Саратов и подписалась, прочту обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Привет!!!С почином тебя!!!Восстанавливайся скорей!!!Старайся больше двигаться, но все в меру, дабы не образовывались спайки в тазу. Мне Соломен**никова сказала, что после удаления ч/з месяц уже можно вступать в протик. В РД, где делала операцию в выписке написали на ЭКО ч/з 2 месяца, но у меня раньше и не получается!!!! Я бы сейчас немного отошла и уже обращалась заранее в клинику, чтобы все узнать и время даром не терять! Может, за это время еще, что-то в норму привести, анализы какие сдать и т.д.Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В рассрочку без процентов, это конечно плюс.

Я видела у вас тоже морфология не очень, это старая СГ? улучшилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела у вас тоже морфология не очень, это старая СГ? улучшилась?

У нас с морфологией все норм. Нормы по Крюгеру 4%, у нас 13%-18%

 

У нас агглютинация, кто то говорит плохо, кто то говорит, что с первого цикла беременеют. Врачи сказали не парится. Продолжаем искать причины. Вот посоветовали кровь сдать

 

мне на АФС и гемостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас с морфологией все норм. Нормы по Крюгеру 4%, у нас 13%-18%

 

У нас агглютинация, кто то говорит плохо, кто то говорит, что с первого цикла беременеют. Врачи сказали не парится. Продолжаем искать причины. Вот посоветовали кровь сдать

А и правда, прости, здесь по другому значения пишутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я звонила в Парамонова, мне сказали по ОМС ограничение в возрасте у них до 45 лет!!! Пока делают по ОМС, надеюсь успею!!! Девочки пробуйте тоже, пусть у всех получится с первой попытки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто морфологию разными методами исследуют

 

Девочки, я звонила в Парамонова, мне сказали по ОМС ограничение в возрасте у них до 45 лет!!! Пока делают по ОМС, надеюсь успею!!! Девочки пробуйте тоже, пусть у всех получится с первой попытки!

Ура, как же здорово. Обязательно все получится с первой попытки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет по крюгеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась об эко по ОМС. Только вот не знай с нашими не понятными диагнозами возьмут ли

 

Девочки, где Вы сдавали гемостаз и сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз в любой клинике можно сдать, можно на сайте всех клиник цены посмотреть, где дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже задумалась об эко по ОМС. Только вот не знай с нашими не понятными диагнозами возьмут ли

 

Девочки, где Вы сдавали гемостаз и сколько он стоит?

Юляш привет, я когда сдавала в Парамонова мне там понравилась гемостазиолог, такая умная тетка, я сначала к ней зашла, она все спросила на что сдаю, посмотрела мои анализы и тогда написала что сдать, я потом пришла к ней она мне объяснила что у меня и как. Я сдавала чтобы узнать причину выкидыша, она спросила что принимаю сейчас, я тогда принимала конрацептивы, она сказала приходи как прекратишь прием, чтобы не повлияло на анализ. Вообщем мне понравилоась она и моя бывшая врач ее тоже хвалила и говорила что в Парам.гемостаз.самая точная

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По начитавшись, решила все таки позвонить Е.А. Сказала, что стимуляция без результатна. И что выявила желание сдать АФС и Гемостаз. Он мне сказала, что нет смыла, так как оснований для сдачи нет. Ну если я хочу то могу сдать. А потом говорит "интернет начали читать?", я говорю "Да", она "Меньше читайте советов на форуме."

 

И сказала, что у нас большие шансы на ИИ. По ее мнению всё таки агглютинация и мое расширение в цервикальном канале главные причины (она считает что там склеенная сперма собирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По начитавшись, решила все таки позвонить Е.А. Сказала, что стимуляция без результатна. И что выявила желание сдать АФС и Гемостаз. Он мне сказала, что нет смыла, так как оснований для сдачи нет. Ну если я хочу то могу сдать. А потом говорит "интернет начали читать?", я говорю "Да", она "Меньше читайте советов на форуме."

Она права в какой то степени, но как же нам быть, с кем поделиться? только с подругами по несчастью, а ты записывайся на ЭКО а там может и само получится если бог даст , пока ждете

 

ИИ тоже можно попробовать, но я из за проблем с трубой не стала, побоялась ВБ и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Эко я так поняла нужен диагноз, поэтому вот и не знаю, что мне делать. У меня тоже есть риск ВБ. Правая труба проходима, но извилиста.

 

Гемостаз в любой клинике можно сдать, можно на сайте всех клиник цены посмотреть, где дешевле

Напиши плиз сколько по стоимости обошлась лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Эко я так поняла нужен диагноз, поэтому вот и не знаю, что мне делать. У меня тоже есть риск ВБ. Правая труба проходима, но извилиста.

 

т.е в России такие трубы это не диагноз? странные врачи, а ИИ бесплатно назначат?

Напиши плиз сколько по стоимости обошлась лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...