Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Трубы проходимы обе, поэтому тут диагноз отпадает, Есть снимки, где жидкость в брюшной полости.

ИИ платно. По стоимости со стимуляцией 25-27 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Трубы проходимы обе, поэтому тут диагноз отпадает, Есть снимки, где жидкость в брюшной полости.

ИИ платно. По стоимости со стимуляцией 25-27 тыс

А , ок , я думала у тебя проходимая только одна. Дорого, ужас, у нас к статти так же стоит, и только платная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , ок , я думала у тебя проходимая только одна. Дорого, ужас, у нас к статти так же стоит, и только платная

Вроде я где то слышала, что ИИ можно делать по ОМС, но пока не узнавала про это

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, лапара у Зинчук стоит 15000, могу телефон написать, это намного дешевле, чем в Парамонова, Зинчук делает очень хорошо, она раньше в Дицентре работала.

 

В центре планирования ИИ дешевле, но как там делают не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Юля, я прям чувствую твое состояние, когда не знаешь, что делать дальше, вернее, много есть путей, куда пойти, но вместе с тем и куча вопросов. Может, есть смысл взять пока паузу сейчас, отпустить ситуацию? Я, например, так и делаю, когда чувствую, что у меня уже не голова, а дом советов какой-то. :) А там само собой все как-то разрешалось: как правило, жизнь приходила к одному из вариантов.

 

А еще для поднятия духа расскажу вам две чудесных истории, произошедших в моей семье.

1. Троюродная сестра (мы с ней не настолько сейчас близки, поэтому именно с ней я не обсуждала тему Б.). Делали несколько ЭКО, пролеты. Насколько я поняла, у них был МФ. Решили взять ребенка из детского дома, стали собирать анализы и т.д. И тут выясняется, что она беременна. Она, конечно, верила и просила у Бога дать им и своего ребенка. Сейчас она говорит, что родит, и обязательно возьмет ребенка из ДД.

2. Двоюродная сестра. Несколько лет планировали, ничего не получалось. Были у нее в анализах гормонов небольшие отклонения от нормы, но они - не причина. Делала лапару в том году (в середине года), увидели эндометриоз 1 степени, все очаги прижгли, назначили пить Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Она пропила его полгода, потом бросила пить. Цикл стал то 23, то 32 дня, как был до начала приема Дюфа. Пошла к врачу, та сказала, чтобы собирали документы на ЭКО по ОМС, времени после лапары прошло достаточно. Они собрали доки, досдали анализы, отнесла она все. И вот задержка. Ждала, ждала М, а нет. Ее мама заставила сделать тест, а там //. Вот у сестры был шок, неверие. Сдала на след. день ХЧГ, результат 2600 с чем-то. Ходила 14 марта на УЗИ, 1 ПЯ. :)

Так что вот так. Чудеса есть)

3. Чую, что третья чудесная история - это моя. ;)

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хорошая статья, мне даже настроение подняло, я с утра сегодня сопли жую, все в кучу, а сейчас опять можно взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся конечно, у вас у сестер цепная реакция. Твои годы ожидания малыша обязательно вознаградятся.

Я уже поняла, что сама себя накручиваю. Буду отдыхать этот цикл, попью только витаминки и актиферт в О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, то что повторяется дважды обязательно случается третий раз, так что третья точно будешь ты, пусть поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдается у Мещериковой напишите по какой схеме назначили вам янтарную кислоту и Кудесан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдается у Мещериковой напишите по какой схеме назначили вам янтарную кислоту и Кудесан

Привет, Юль! Кудесан 10кап. 3 р.в день 1,5 мес. Янт.кислоты. 3 р.в день по 1 таб. -1.5 мес. Ещё у нас были препараты в назначении, потом все отменили, а Кудесан и янтарную продлили ещё на 2 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Юль! Кудесан 10кап. 3 р.в день 1,5 мес. Янт.кислоты. 3 р.в день по 1 таб. -1.5 мес. Ещё у нас были препараты в назначении, потом все отменили, а Кудесан и янтарную продлили ещё на 2 месяца.

Спасибо. Эх как много раз, мой всегда забывает табл принять. Пьет только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Мой тоже забывает, утром и вечером напоминаю, в обед пьёт когда вспомнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Юля К'

Девочки, кто наблюдается у Мещериковой напишите по какой схеме назначили вам янтарную кислоту и Кудесан

привет девочки.Юля нам так же она приписала как

*SkOro MaMa* написала

 

девчули немного не в тему. Кто-нибудь знает хорошего массажиста???и эндокринолога???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. По этим врачам к сожалению не подскажу.

Вчера прочитала в инструкции что кудесан пьется 1раз в первой половине дня, так вот не понятно зачем его 3 раза назначают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает снижается АМГ после удаления труб? Не знаю сейчас идти сдавать или позже? Записалась в центр планирования к репродуктологу, чтобы взять список анализов и врачей для эко по омс иду 2 апреля, как схожу отпишусь, потом надо к заведующей идти и регают дают эко по омс или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. По этим врачам к сожалению не подскажу.

Вчера прочитала в инструкции что кудесан пьется 1раз в первой половине дня, так вот не понятно зачем его 3 раза назначают....

Мне вообще не понятно, как Кудесан помогает при плохой морфологии, но когда муж пришёл с хорошим результатом после лечения, Мещерякова сказала, что это именно от него результат такой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает снижается АМГ после удаления труб? Не знаю сейчас идти сдавать или позже? Записалась в центр планирования к репродуктологу, чтобы взять список анализов и врачей для эко по омс иду 2 апреля, как схожу отпишусь, потом надо к заведующей идти и регают дают эко по омс или нет.

 

По поводу АМГ - его сдают на 3 д.ц., готовится он несколько дней, стоит в районе 1000. Как я поняла АМГ снижается при эндометриозе, после резекции яичника и со временем. У меня по АМГ разные анализы в разных клиниках, В Инвитро снижение резерва, в Науке норма. Завтра хочу в КДЛ пересдать, как раз 3 день цикла будет.

Изменено пользователем Ayra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятно, как Кудесан помогает при плохой морфологии, но когда муж пришёл с хорошим результатом после лечения, Мещерякова сказала, что это именно от него результат такой.

Препарат хороший, но почитав про него понимаю, что он больше в косметических целях. А так как в нем содержится вит Е - вот он может на морфологию влиять.

 

А какая морфология была, и какая стала?

 

По поводу АМГ - его сдают на 3 д.ц., готовится он несколько дней, стоит в районе 1000. Как я поняла АМГ снижается при эндометриозе, после резекции яичника и со временем. У меня по АМГ разные анализы в разных клиниках, В Инвитро снижение резерва, в Науке норма. Завтра хочу в КДЛ пересдать, как раз 3 день цикла будет.

Желаю увидеть отличный результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапору, у вас болели соски? У меня болят ужасно уже несколько дней, может быть гормональный сбой после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Была 6%, стала 14%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, было такое...но потом М пришли и все прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее количество увеличилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Была 6%, стала 14%.

Так это очень хорошо. А ты как думаешь это от кудесана?

 

Многие пишут, что морфология не поднимается, а тут прям чудеса

 

Общее количество увеличилось.

А количество со скольки до скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так это очень хорошо. А ты как думаешь это от кудесана?

 

Многие пишут, что морфология не поднимается, а тут прям чудеса

 

 

А количество со скольки до скольки?

Смотри, что получается. Был объём 3мл., стало 4,5мл. На счёт, что трудно поднять морфологию читала и всвязи с этим спрашивала у Е.А.можно ли доверять такому улучшению, на что мне ответили что в их лаболатории ошибок не бывает и можно доверять. Помог ли Кудесан, думаю не только он, т.к. мы ещё питание немного меняли, орехи с медом ему делала, ещё был очень активный отпуск, много прогулок и свежего воздуха, возможно тоже повлияло.Мы в апреле будем ещё сдавать, будет тогда уже понятнее реальный ли это был результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, что получается. Был объём 3мл., стало 4,5мл. На счёт, что трудно поднять морфологию читала и всвязи с этим спрашивала у Е.А.можно ли доверять такому улучшению, на что мне ответили что в их лаболатории ошибок не бывает и можно доверять. Помог ли Кудесан, думаю не только он, т.к. мы ещё питание немного меняли, орехи с медом ему делала, ещё был очень активный отпуск, много прогулок и свежего воздуха, возможно тоже повлияло.Мы в апреле будем ещё сдавать, будет тогда уже понятнее реальный ли это был результат.

Ок, спасибо, напиши мне пожалуйста как сдадите, интересно долговечный ли был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...