Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Морфология это отдельный анализ? В спермограмму он не входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, Ок,напишу конечно.

 

Морфология это отдельный анализ? В спермограмму он не входит?

Отдельно СГ+ МФ , это в кл.Парамонова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если спермограмма в норме, морфология может плохой быть?

 

А цена морфологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если спермограмма в норме, морфология может плохой быть?

 

А цена морфологии?

Запросто. В сг смотрят подвижность и общие характеристики. Морфология показывает качество, плюс отдельно нужно смотреть лейкоциты (тоже не входят в сг) и обязательно мар-тест

Простым языком спермотозоиды могут быть подвижными, и при этом все дефектными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в ди центре делали не помню была морфология или нет! не могу анализ найти, но лейкоциты в норме были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфология это самое главное, и ценится именно в Парамонова

 

Полная сг стоит 2000 руб сг+морфология+лейкоскрин+мар тест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет.

'Miracle 88' я читала у тебя ТТГ повышен что-нибудь пьешь???у какого эндокринол наблюдаешься??и в какой день ТТг лучше сдавать? у мен он 3,2,а Т4-17,1 мне эндокр прописала л-тироксин на постоянной основе пить.что то я не хочу его пить мне кажется у меня не критичные цифры.думаю к другому эндокринол не знаю к кому??девченки посоветуйте пжлста

nataljer//

 

 

скорейшего выздоровления.

Унас спермограмма не оч ,астенозооспермия тератозооспермия,лейкоспермия,Мещерякова назначила вобензим, ацикловир,янтарн к-та,капли сердечные кудесан(непонятно причем он)пока пьет,а я проверила трубы-левая частично проходимая,правая норм.Еще удалила там же в парамошке папилому(под соском росла)

Привет ! насчет эндокринолога не подскажу, к сожалению (( сама так и не нашла хорошего, как мне показалось. мне назначили пить л-тироксин сначала в дозе 25 , потом сдать анализ через 1,5 месяца, и если не уменьшилось до 2-х то добавить дозу и пить по 50. я стала пить дошла до 50 сдала анализ были 0,4 что -ли . но вот это хороший результат для планирования пропила я месяца 3 беременность не наступила, но как то стало меня смущать мое сердечко, такое ощущения покалывания что-ли и нехватки воздуха. и я бросила его пить. прочитала про травки вот красная щетка мне очень хорошо снизила ТТГ .вот сейчас ничего не пью, но уже думаю сдать анализ посмотреть что там )) если найдешь хорошего эндокринолога, напиши, пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня наконец то начались М после лапары, ( на 53 день цикла), я честно уже боялась, что вообще их не дождусь, пришлось утрожестан пропить чтоб вызвать их. Так что начинаю снова лечение, начинаю пить Визанну, незнаю что меня ждет, но другого выхода не вижу, доверюсь Кулинской и Глебову, которые говорят, что только эндометриоз моя причина.

Читала ваши сообщения и прям порадовалась, все что то предпринимают, это классно, значит мы не стоим на месте и скоро обязательно появятся заветные 2 полосочки на тестах!!!!!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

'Miracle 88' .если найду напишу,мне подруга советует в 9гор б,там кафедра эндокр..я думаю мож в авесту.

 

Светка77 Читала ваши сообщения и прям порадовалась, все что то предпринимают, это классно, значит мы не стоим на месте и скоро обязательно появятся заветные 2 полосочки на тестах!!!!!!!

 

 

а я читаю эту ветку с самого начала, все девченки такие дружные,друг друга поддерживают,встречаются,такие умнички. так интересно как они сейчас многие давно не появлялись.

 

будем надеяться на скорейший результат. девченки всем удачи, :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К Юлечка дорогая с прошедшем тебя днем рожденья!!!! Счастья тебе дорогая, здоровья, любви и исполнения всех твоих желаний!!!!! Только увидела что ты внесла свой д.р. в профиль свой. Ну пусть с небольшим опозданием, ну все таки прими мои поздравления!!! Давай кисунька порадуй нас своим полосатым тестиком в этом году!!! Вообщем всего всего тебе дорогая!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! И от меня прими поздравления! Исполнения тебе всех твоих мечтаний, легкой беременности и рождения здорового малыша или малышкм тебе желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное! Я не опускаю руки, и верю в каждую из нас, что все обязательно получится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшшка!!!!И я присоединяюсь к девочкам!!!С Днем варения тебя!!!!Счастья, здоровья и пополнения в семье!!!Пусть у тебя все получится!!!!Радости материнства!!!Целую, обнимаю!!! :flower::heart::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оценили 1 апрельскую шутку с режимом на сайте :hohot: ???? А я по началу поверила.

 

Юляшшка!!!!И я присоединяюсь к девочкам!!!С Днем варения тебя!!!!Счастья, здоровья и пополнения в семье!!!Пусть у тебя все получится!!!!Радости материнства!!!Целую, обнимаю!!! :flower::heart::kiss2:

Спасибо дорогая :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеска, я тоже присоединяюсь. С Днём Рождения, дорогая! Удачи, успехов, счастья! Исполнения мечт!!!

 

Ой! Юлечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оценили 1 апрельскую шутку с режимом на сайте :hohot: ???? А я по началу поверила.

 

 

Спасибо дорогая :embrace:

я вот сижу и тоже думаю, что за работы что за режим!!!! И совсем забыла про 1 апреля!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеска, я тоже присоединяюсь. С Днём Рождения, дорогая! Удачи, успехов, счастья! Исполнения мечт!!!

 

Ой! Юлечка!

Спасибо моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не ставили + на удачу , в первое апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не ставили + на удачу , в первое апреля?

Я поставила, первый раз за всё время на сайте

Уже и в графике табличку скопировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то может делаю не так?? + поствила в графике своём, а в положительных тестах нет ника моего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я что то может делаю не так?? + поствила в графике своём, а в положительных тестах нет ника моего(

Вот ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот ты!

Урана! Спасибо)) Надо было перезагрузить страничку просто.Юль, ну теперь у нас точно все получится!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня увидела открылась лаборатория Инвитро в пос. Солнечный, на Тархова если кому нужно, то вот вам информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня увидела открылась лаборатория Инвитро в пос. Солнечный, на Тархова если кому нужно, то вот вам информация.

Cпасибо Светик, давно ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого интересует эко по омс вот вам ссылочки

Ссылки скрыты.

или

 

это постановления новые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...