Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Сумма выделенная на эко по омс из федерального бюджета 178630! Зачем вам платить деньги девочки пробуйте бесплатно!

 

Вы можете сами выбрать клинику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Привет. Наташ я вот прочитала и поняла. Что так быстро эко по ОМС не дадут. Это надо вставать на учет в центр планирования. Они назначают лечение и спустя 9-12 месяцев ты можешь претендовать на ЭКО. Потом комиссия еще будет решать дать тебе Эко или нет. В моем случае с не поставленным диагнозом, вообще ни чего не светит.

Конечно на твой случай это не распространяется так как трубы понятное дело новые не вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да это больше в нашем случае, когда нет труб или они непроходимы, там кстами про инсеминацию есть тоже, но ты можешь встать на учет на крайний случай, хотя я думаю, что у тебя все и так получится! Как твой новый цикл, овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да это больше в нашем случае, когда нет труб или они непроходимы, там кстами про инсеминацию есть тоже, но ты можешь встать на учет на крайний случай, хотя я думаю, что у тебя все и так получится! Как твой новый цикл, овуляция была?

У меня 4 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите хорошего сексолога в Саратове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  знакомые ходили к Чуракову, он уролог, но и как сексолог консультирует. Вроде довольны остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Наташа, я читала что сдавать АМГ будешь, я просто хотела про себя написать - сдавала подряд три цикла на 3 д.ц. Первый раз в Науке 1,3 (1-2,5) по УЗИ в том цикле 6 антральных, второй раз в Инвитро 0,7 (1-10) по УЗИ в том цикле 4 антральных, третий раз в КДЛ 1,48 (1-10) по УЗИ 8 антральных. Т.е. судя по мне - то ли он зависит от кол-ва фолликулов в цикле, то ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Наташа, я читала что сдавать АМГ будешь, я просто хотела про себя написать - сдавала подряд три цикла на 3 д.ц. Первый раз в Науке 1,3 (1-2,5) по УЗИ в том цикле 6 антральных, второй раз в Инвитро 0,7 (1-10) по УЗИ в том цикле 4 антральных, третий раз в КДЛ 1,48 (1-10) по УЗИ 8 антральных. Т.е. судя по мне - то ли он зависит от кол-ва фолликулов в цикле, то ли что...

АМГ нормальный. Очень похоже, что он зависит от антральных фолликов.

Я у тебя прочитала, что ты пиявок ставишь. Напиши пожалуйста, где ставишь и с какой целью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю от Эндометриоза, была лапара ( энд. кисту удалили, эндометриоз прижглив 13 году ( Фадеева в Парамонова, ИК на 3 мес). Ставлю во второй ж/д больнице ( Московская 8) + гомеопатия. Врач Лялина Елена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю от Эндометриоза, была лапара ( энд. кисту удалили, эндометриоз прижглив 13 году ( Фадеева в Парамонова, ИК на 3 мес). Ставлю во второй ж/д больнице ( Московская 8) + гомеопатия. Врач Лялина Елена.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Наташа, я читала что сдавать АМГ будешь, я просто хотела про себя написать - сдавала подряд три цикла на 3 д.ц. Первый раз в Науке 1,3 (1-2,5) по УЗИ в том цикле 6 антральных, второй раз в Инвитро 0,7 (1-10) по УЗИ в том цикле 4 антральных, третий раз в КДЛ 1,48 (1-10) по УЗИ 8 антральных. Т.е. судя по мне - то ли он зависит от кол-ва фолликулов в цикле, то ли что...

. Может мне в науку пойти сдать? А цены везде одинаковые?

 

А КДЛ это что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Цены не помню, можно на их сайтах посмотреть. Везде в районе 1000.

А в ЦПС не сказали у них сдавать или где? У них (в ЦПС) норма от 2 до 7.

КДЛ В районе Сенного, на Танкистов клиника. В КДЛ пошла т.к. этот анализ из Парамонова в КДЛ отправляют, сами они его не делают.

Изменено пользователем Ayra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Цены не помню, можно на их сайтах посмотреть. Везде в районе 1000.

А в ЦПС не сказали у них сдавать или где? У них (в ЦПС) норма от 2 до 7.

КДЛ В районе Сенного, на Танкистов клиника. В КДЛ пошла т.к. этот анализ из Парамонова в КДЛ отправляют, сами они его не делают.

. Ауrа, в цпс сказали сдавать где угодно можно, а запас фоликулов в норме какой?

 

В смысле антральных на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, как я поняла от 5 в каждом яичники. У меня один яичник очень маленький,оперированный, на нем киста была (1 мл на 3 д.ц.), и в нем больше 2-3 не бывает когда он овулирует, а когда другой овулирует - то в этом пусто или 1 фол.

И еще у меня был случай - один врач увидел 3 фолликула на 3 д.ц., а другой 8 фол. на 7 д.ц. А от количества зависит схема стимуляции.

Изменено пользователем Ayra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауra, может тебе эко попробывать, покажи анализы схорошим амг и узи самое лучшее и на эко по омс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пиявки, летом наверное ЭКО в Парамонова. В мае гистеру делать будут в Парамонова.

 

Ходила В ЦПС - там врач говорит сдать кровь на свертываемость и рентген труб сделать ( у меня уже были все анализы остальные)

 

Я наивная наверное, думаю что еще и без ЭКО получится, мы с ноября начали планировать, но есть небольшие проблемы и с МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аyra, у тебя обязательно все получится! Я вот тоже за морфологию переживаю, у мужа воздержание большое, мне еще нельзя после операции и сперму сдавать значит бесполезно, а так хочется узнать скорее про морфологию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в центре планирования мужа к урологу направили, не знаете, он просто анализы выпишет или смотреть будет досконально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :girl_bye: .девчули как у вас дела?кто сейчас на каком этапе? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Мой ходил к урологу в ЦПС, к Тимуру. Он осматривал и выписал анализы. Сейчас этот врач в Москве как мне сказали. Кстати, мой муж с плохой СГ сначала пошел к андрологу в Парамонова, но та выписала БАД ( за 3000 на 2 недели), пропив этот БАД 6 мес,толку не было, пошел в ЦПС - и уролог отправил его на анализы, где и выявили простатит, причину плохой СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :girl_bye: .девчули как у вас дела?кто сейчас на каком этапе? :m0591:

Привет! У меня всё без изменений!

Девочки хочу вас поздравить с Вербным Воскресеньем. Всех благ Вам и Вашим семьям!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к Юля К всех с Вербным Воскресеньем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Мой ходил к урологу в ЦПС, к Тимуру. Он осматривал и выписал анализы. Сейчас этот врач в Москве как мне сказали. Кстати, мой муж с плохой СГ сначала пошел к андрологу в Парамонова, но та выписала БАД ( за 3000 на 2 недели), пропив этот БАД 6 мес,толку не было, пошел в ЦПС - и уролог отправил его на анализы, где и выявили простатит, причину плохой СГ.

. Я записала мужа на 13 в ЦПС, к кому не знаю, бесплатно по полису, а через задний проход уролог тоже смотрит? Всех с вербным воскресеньем, присоединяюсь к Юле!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, процедура приема мужчин у уролога не очень приятная, к этому надо быть готовым, но не смертельно. Первое Берется мазок из уретры, второе стимулируется простата ч/з задний проход и берется на анализы сок простаты. Далее УЗИ по животу.По результатам назначают лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...