Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

всем приветик :girl_bye: .девчули как у вас дела?кто сейчас на каком этапе? :m0591:

Привет!У меня второй месяц приёма Визанны начался, всего будет 3 мес.Через неделю а прием.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nataljer//, процедура приема мужчин у уролога не очень приятная, к этому надо быть готовым, но не смертельно. Первое Берется мазок из уретры, второе стимулируется простата ч/з задний проход и берется на анализы сок простаты. Далее УЗИ по животу.По результатам назначают лечение.

. Ташечка, Привет! Как дела? Когда на эко планируешь? Нам к урологу еадо для эко, т.е. если здоров все эти процедуры все равно прозодить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауra, а ты УЗИ где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Привет!!!Я прижгла ЭШМ теперь жду цикл и если дадут добро то в путь....Ты знаешь сложно сказать, изначально скорее всего надо будет сдать СГ, если все гуд, то я не вижу смысла дальнейших манипуляций, а если есть проблемы, то будут проведены поиски причин....А вообще я, что-то пропустила, мужа ты к урологу для чего оправляешь, что Вам заключение нужно???Для ОМС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Привет!!!Я прижгла ЭШМ теперь жду цикл и если дадут добро то в путь....Ты знаешь сложно сказать, изначально скорее всего надо будет сдать СГ, если все гуд, то я не вижу смысла дальнейших манипуляций, а если есть проблемы, то будут проведены поиски причин....А вообще я, что-то пропустила, мужа ты к урологу для чего оправляешь, что Вам заключение нужно???Для ОМС???

. Мы хотим по омс пройти, в центре планирования сказали пройти уролога и взять у него направления на все необходимые для эко анализы

 

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Все поняла!!!!В таком случае я думаю над мужем не будут издеваться!!!Удачи Вам, а Вы хотите в Парамошке ЭКО делать или ЦПС , или в другом городе????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Я в Парамонова хожу, последний раз у Ильичевой была( до этого и у Исаевой, и у Гузевой)

Изменено пользователем Ayra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Все поняла!!!!В таком случае я думаю над мужем не будут издеваться!!!Удачи Вам, а Вы хотите в Парамошке ЭКО делать или ЦПС , или в другом городе????

. Хочу вв парамонова попасть, они до 45 берут по омс, я узнавала, сейчас жлу месячных, т.к. все анализы почти на 3-5 день цикла,иесли после операции не задержутся должны завтра пойти

 

nataljer//, Я в Парамонова хожу, последний раз у Ильичевой была( до этого и у Исаевой, и у Гузевой)

. А я делала на чапаева в парамошке, у кого не помню, тоже хочу туда пойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, знакомые ходили к Чуракову, он уролог, но и как сексолог консультирует. Вроде довольны остались.

Знакомый дядя :D Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Просмотрела несколько страничек только "бобричок" узнала))) Давно меня тут не было.

 

Подскажите пожста хорошего детского хирурга и в какой клинике ,доча сходила в туалет и в заднем проходе(извиняюсь за подробности) появилась "пипка",потом она исчезла,переживаю как бы это ни геморрой какой нибудь . Хочу показать хирургу. В местной поликлинике ( я с Петровска ) хирург говорит ничего страшного,ну я ему не поверила т.к. у нас не врачи, а одно название... :malicious: Может кто знает в Саратове толкового :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: , что то все притихли.... Расскажите как у вас дела? Как настроение?

У меня все тихо, без изменений, начала прием Визанны, вроде побочек нет серьезных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои красотулички!!!! У меня веселая ночка была. Вчера в обед заболел правый глаз, как будто что то мешалось. А ночью прям меня накрыло. Встала утром глаз опух капилляры полопались, болит, иногда щиплет, моргать больно, слезится - полный набор. Не пойму из за чего, начала капать альбуцид, если к утру не пройдет поеду в глазную на Вольскую

 

Уже закупила бумажные формы для куличей, буду в субботу печь.

 

А да девочки с праздникам всех. С чистым четвергом!!!!!

 

Светик, ну это хорошо, что нет побочек. Когда тебе теперь на прием? И сколько месяцев решила пить визану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои красотулички!!!! У меня веселая ночка была. Вчера в обед заболел правый глаз, как будто что то мешалось. А ночью прям меня накрыло. Встала утром глаз опух капилляры полопались, болит, иногда щиплет, моргать больно, слезится - полный набор. Не пойму из за чего, начала капать альбуцид, если к утру не пройдет поеду в глазную на Вольскую

 

Уже закупила бумажные формы для куличей, буду в субботу печь.

 

А да девочки с праздникам всех. С чистым четвергом!!!!!

Ну вот, под праздник глаз заболел, надеюсь пройдет все у тебя! Молодчинка, что будешь печь куличи!!!! И тебя с чистым четвергом!!!

А я пришла с работы, всю пылюку вытерла, полы помыла, пропылесосила и сама намылась, вообщем почистила и себя и квартиру!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, под праздник глаз заболел, надеюсь пройдет все у тебя! Молодчинка, что будешь печь куличи!!!! И тебя с чистым четвергом!!!

А я пришла с работы, всю пылюку вытерла, полы помыла, пропылесосила и сама намылась, вообщем почистила и себя и квартиру!!!

У меня что то до пылюки дело не дошло, с этим глазом ни чего не могу делать. Сменила только постельное белье, и поставила стираться. Сейчас сынулька намоется, тоже пойду в ванной валяться.

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, на прием записалась на 4 мая, обещала сделать узи, посмотреть как там дела, и тогда спрошу ее, о том сколько пить Визанну, мне бы хотелось пораньше закончить, но только я читала, 6 мес. это минимальный срок. И еще (незнаю насколько я правильно поняла), что когда эндометриоз брюшины, то это считается 4 степень Э и это непросто загасить. Я так поняла, что эти очаги сочатся и выделяют какую -то типа кислоту, поэтому организм ведет себя ненормально. И если Глебов не все прижег на лапаре, то Э с новой силой может нахлынуть, поэтому если скажет 6 мес. принимать, то буду пить, деваться некуда.

 

У меня что то до пылюки дело не дошло, с этим глазом ни чего не могу делать. Сменила только постельное белье, и поставила стираться. Сейчас сынулька намоется, тоже пойду в ванной валяться.

Конечно не надо ничего делать, раз глаз болит, давай иди понежься в ванной, подумай о чем то приятном!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на пятнице программу "еда", слюни прям потекли, есть хочу не могу. Ааааа хочу настоящего краба!

 

Дай Бог, Светик, что всё прижгли и он у тебя больше не появится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У Ванюши все хорошо, хомяк за месяц поправился на 1 кг, теперь 9900 весит :D Вот так...Он сегодня 4 раза покакал, так что кидаюсь 4 памперсами сразу, разбирайте, кому нужно ;)

А вот у мамочки у его не все благополучно, боюсь что и у меня эндометриоз возвращается, жутко болит спина, выделения после М по 5-7 дней идут+последние М пришли опять через 16 дней,похоже опять утрик провставлять придется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У Ванюши все хорошо, хомяк за месяц поправился на 1 кг, теперь 9900 весит :D Вот так...Он сегодня 4 раза покакал, так что кидаюсь 4 памперсами сразу, разбирайте, кому нужно ;)

А вот у мамочки у его не все благополучно, боюсь что и у меня эндометриоз возвращается, жутко болит спина, выделения после М по 5-7 дней идут+последние М пришли опять через 16 дней,похоже опять утрик провставлять придется...

Привет Надиночка! Ловлю ваш пампик.

Может у тебя просто сбой? Цикл 16 дней это конечно треш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, у меня так и до Б было, только дюфом, утриком и выравнивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после удаления труб фсг стал в 2 раза выше нормы и лг повышен, на узи не увидела левый яичник, правда моя узистка в отпуске, делала другая, фоликулов нет я в шоке, расстроилась ужасно, такое впечатление, что яичники перестали работать, ничего не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после удаления труб фсг стал в 2 раза выше нормы и лг повышен, на узи не увидела левый яичник, правда моя узистка в отпуске, делала другая, фоликулов нет я в шоке, расстроилась ужасно, такое впечатление, что яичники перестали работать, ничего не хочу!!!

О Господи, что за страхи тебе наговорили. Успокойся, сходишь еще раз на узи, и всё будет в норме.

 

Девочки, что скажите?

http://www.babyplan.ru/gallery/image/34940-dlya-glazastyh/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Где делали Узи? До операции ФСГ был какой? АМГ сдали?

 

Юля К, видно вторую полоску, слабо - но видно! Дай Бог!

ХГЧ не сдавала? В Парамонова за 2 часа делают.

Изменено пользователем Ayra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Где делали Узи? До операции ФСГ был какой? АМГ сдали?

 

Юля К, видно вторую полоску, слабо - но видно! Дай Бог!

ХГЧ не сдавала? В Парамонова за 2 часа делают.

Я целый день из за этой полоски с ума сходила, а когда в обед сделала - а там пусто, надежда растаяла. С утра делаю еще и если что то увижу пойду на хгч.

Класс, даже не знала, что в Парамонова так быстро делают, а результат они в руки отдают или позвонить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, что за страхи тебе наговорили. Успокойся, сходишь еще раз на узи, и всё будет в норме.

 

Девочки, что скажите?

http://www.babyplan....dlya-glazastyh/

Вторая полоска есть, но слабая, ой так хочется чтоб она завтра яркой стала!!!! Держу за тебя кулачки дорогая!!!!!!!! Давай порадуй нас завтра Юляшка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, так успокойся давай, мне тоже столько фигни на УЗИ разные узистки говорили, и что у меня матка двурогая, и что овуляции нет, и что киста 45 мм, и что ниша у меня после КС и прочее ...и прочее...на деле к нормальному врачу попадешь, и все будет хорошо!!!

Юля К, полосочка явно есть, зажала кулаки, завтра буду к тебе в график лезть в первую очередь, так что держи в курсе, я в Авесте кровь на ХГЧ сдавала по цито за 2 часа, они результат мне на электронку присылали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...