Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

nataljer//, Где делали Узи? До операции ФСГ был какой? АМГ сдали?

 

Юля К, видно вторую полоску, слабо - но видно! Дай Бог!

ХГЧ не сдавала? В Парамонова за 2 часа делают.

. До операции норма была фсг, а сейчас 16! Узи в парамошке на чапаева делала, мне узистка не понравилась, она вообще не могла яичники найти, потом один нашла, моя узистка в отпуске, амг еще не готов, но думаю плохой будет! Юля, полоску видно, пусть это будет оно!!! В парамонова хгч через час готов результат, но только на вишневой

 

Девочки, спасибо за поддержку!Юля, отпишись когда тест сделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

. До операции норма была фсг, а сейчас 16! Узи в парамошке на чапаева делала, мне узистка не понравилась, она вообще не могла яичники найти, потом один нашла, моя узистка в отпуске, амг еще не готов, но думаю плохой будет! Юля, полоску видно, пусть это будет оно!!! В парамонова хгч через час готов результат, но только на вишневой

 

Девочки, спасибо за поддержку!Юля, отпишись когда тест сделаешь

Сделай экспертное узи у Телевной на Московской.

В парамошке как результат получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Не знаю как получить, они мне только предлагали. Я бы наверное все 2 часа там и просидела сама прождала

 

nataljer//, Кто врач УЗИСТ был? И АМГ где сдавали? Мне после ларары только через 2 месяца на УЗИ сказали идти, чтобы там восстановилось все.

Изменено пользователем Ayra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Не знаю как получить, они мне только предлагали. Я бы наверное все 2 часа там и просидела сама прождала

 

nataljer//, Кто врач УЗИСТ был? И АМГ где сдавали? Мне после ларары только через 2 месяца на УЗИ сказали идти, чтобы там восстановилось все.

Ок, скоро тест буду делать, если призрака увижу, побегу на хгч.

 

Девочки сделала я тесты две штуки, опять призраки.

Ссылки скрыты.

Верхний (мама чек) и нижний (будьте уверенны) сделаны только что, в середине (мама чек) вчерашний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Юлечка, видно полосочку.Беги сдавать ХГЧ. Держу кулочки.С тебя заразный чих после результата анализа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  Юля, призраки хорошие! Если мучают сомнения и уж невтерпёж, беги в парамонова на ХГЧ, если сдаёшь утром , они часа в 2 дня на почту присылают, на ресепшене минизаявление напишешь и почту оставишь, они пришлют, иногда быстрее присылают! Апчхииии, что б это ьвоя кроха тебе привет передавала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам за поддержку. Еду в Парамонова буду сдавать хгч, буду у них часок ждать.

Мне почему то плакать хочется...не знаю даже что со мной, чувство страха и чувство что это обман тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,Давай быстренько ХГЧ сдавай и если больше 10, то созвонись с врачом и желательно какую-то поддержку начать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала! Через час результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу. Хгч 8. Норма для 13 дпо у них от 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  не реви, ты беременна, хгч больше 5 это беременность ураааа! пересдай в понедельник, должен быть раза в 2,5-3 выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  не реви, ты беременна, хгч больше 5 это беременность ураааа! пересдай в понедельник, должен быть раза в 2,5-3 выше

Спасибо моя, постараюсь успокоится. В понедельник переслам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  имплантация могла быть поздняя! Держу за тебя кулочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне даже врач спустилась, пыталась объяснить, что еще не всё так плохо. Говорит хгч удваивается каждые 48 часов, и если имплантация была на 10 дпо (2) на 12 (4) на 14 (8).

 

Спасибо за кулачки, надеюсь что мой ребёночек сохранится.

 

Еще я сдавала кровь не натощак, в регистратуре сказали ни чего страшного, а потом врач сказала, что возможно еще это повлияло на анализ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  в любом случае ХГЧ у тебя беременный! Сейчас меньше нервов и больше отдыха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я просто помолчу и подержу кулачки: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я просто помолчу и подержу кулачки: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!!!!!

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ты пока мониторь тестами по утрам, если они будут ярчать, то 100% все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ты пока мониторь тестами по утрам, если они будут ярчать, то 100% все хорошо!!!

Да с утра делать тесты буду.

Мне вот всё удивительно, как при хгч 8 могут полосатить тесты, при том что сегодня ярче чем вчера!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты беременна, перездай в понедельник обязательно!!!! 8 это беременность, просто маленький срок очень, у тебя задержки нет еще даже!

 

Юля К, Не знаю как получить, они мне только предлагали. Я бы наверное все 2 часа там и просидела сама прождала

 

nataljer//, Кто врач УЗИСТ был? И АМГ где сдавали? Мне после ларары только через 2 месяца на УЗИ сказали идти, чтобы там восстановилось все.

. Ь. Спасибо! Сделаю в следующий цикл! Буду надеяться на лучшее!

 

Что такое экспертное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ экспертного класса делается врачами самой высшей категории, профессорами, кандидатами мед наук и на новейшем оборудовании. Я делала на Московской у Телевной, и к моему удивлению она единственная сказала правильный диагноз, который подтвердился на гистероскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, моя дорогая, я тоже буду тихо держать кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

ХГЧ и правда может быть таким небольшим из-за поздней овуляции, но ОН больше 5 и это значит ты беременна!!!!!!!

Давай не переживай там и не думай ничего плохого, помни мысли только позитивные!!!!! Думай лучше том как будешь с пузиком гулять скоро!!!!!

 

Ждем с нетерпением твоих новых полосатых тестов и растущий ХГЧ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас! Христос Воскрес!

 

Христос Воскресе

post-228489-0-95139500-1428792448_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!

 

Девочки с праздником Вас и Ваши семьи. Всех благ, здоровья и радости! Всех целую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!

Всех поздравляю Вас милые девочки с праздником, здоровья, благополучия, семейного счастья!!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...