Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

nataljer//, В Дорожно клинической больнице, Московская 8. Она еще пиявки ставит и иголки. Лялина Елена Гильбертовна. Только она там в понед, среду, пятн с 11 до 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nataljer//, В Дорожно клинической больнице, Московская 8. Она еще пиявки ставит и иголки. Лялина Елена Гильбертовна. Только она там в понед, среду, пятн с 11 до 16

А стоимость приема?

 

она там как гомеопат?

 

Расскажи пожалуйста как ты попала на первый прием, что рассказывала ей, что показывала (анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Консультация - 350 р, 1 пиявка 380 р, 2 пиявки - 500, 3 пиявки - 600. Я брала УЗИ и выписку после операции. Про гомеопатию она сама спросила, я сказала я только "за", часть препаратов из аптеки, часть в шариках. Как попала - в инете искала, хотела чтобы рядом с работой и именно больница была, а не салон косметический.

 

Девочки - тут ссылки можно давать?

 

Ссылки скрыты.

 

Цены в прайсе на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, у нее просто овариамин купить? Или оьязательно на прием идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красатульки!!!Юлечик, может, результат разный из-за разных лаб., я очень надеюсь на твою лялю!!!Пусть все получиться!!! :molitva: :molitva: :molitva: Помоги Вам Боженька!!!nataljer//, Я то же три или 4 цикла колола Овариум!Но, это я делала еще после первой операции, прошлой весной и летом+ пила гормель+гиникохель, все фирмы Хель.

 

nataljer//, Как у тебя дела продвигаются с направлением по ОМС расскажи!!!И когда обещают дать!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красатульки!!!Юлечик, может, результат разный из-за разных лаб., я очень надеюсь на твою лялю!!!Пусть все получиться!!! :molitva: :molitva: :molitva: Помоги Вам Боженька!!!nataljer//, Я то же три или 4 цикла колола Овариум!Но, это я делала еще после первой операции, прошлой весной и летом+ пила гормель+гиникохель, все фирмы Хель.

Спасибо дорогая. С утра еще понимала, что это конец. а теперь опять надеюсь на что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Не теряй надежду верь в себя и в свою крошечку!!!Ну уж очень отчетливо полосатится тестик! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще удивлена что при таком хгч тесты полосатыми могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ведь если бы ты не сдавала ХГЧ , ты бы не переживала, по моему твой последний тестик ярче чем вчера. Я с первой Б сделала тест за 1 день до задержки - еле разглядела его и сразу поняла что Б, даже в голову не приходило ХГЧ сдавать, просто будь на позитиве, ты здорова, то почему должно быть что то не так?! Удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, где у нас Мандаринка-85, график не ведет, я ее потеряла, как у нее дела с ЭКО???Отзовись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня даже вопрос задавала на сайте. Вот он

http://www.babyplan.ru/otvety/_/testy-na-b-u-kogo-tak-bylo-r94383

 

Юля, ведь если бы ты не сдавала ХГЧ , ты бы не переживала, по моему твой последний тестик ярче чем вчера. Я с первой Б сделала тест за 1 день до задержки - еле разглядела его и сразу поняла что Б, даже в голову не приходило ХГЧ сдавать, просто будь на позитиве, ты здорова, то почему должно быть что то не так?! Удачи

Ну я думаю хорошо что сдала, так как узнала результат прогестерона, который очень очень низкий, теперь знаю, что поддержка дюфом нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я сума сошла. Всю ночь не спала. всё ожидала, когда результат хгч придет. Сны только про тесты и хгч, за ночь мне три раза результат приходил 112, 31 и 33 :D

Утром рыдала белугой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальная реакция, все бы мы с ума сходили, и никто не может успокоить, я сама такая, только пережить несколько дней чтоб все выяснить но помни что ляльке твои нервы не безразлично, так что самовнушение вызывай все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальная реакция, все бы мы с ума сходили, и никто не может успокоить, я сама такая, только пережить несколько дней чтоб все выяснить но помни что ляльке твои нервы не безразлично, так что самовнушение вызывай все таки

Умом то понимаю, а слезы сами текут. Я по натуре впечатлительный нытик. Слезы пускаю даже на комедии. Муж всегда шутит, что я создаю спецэффекты.

 

Юля К, Юля, пересдай еще через день!

Юль, а ты Дюф или Утрик сейчас принимаешь?

Даже если это будет БХБ - это уже большой плюс!!!

У меня тоже была БХБ в феврале.

Леся желаю двух полосочек в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красатульки!!!Юлечик, может, результат разный из-за разных лаб., я очень надеюсь на твою лялю!!!Пусть все получиться!!! :molitva: :molitva: :molitva: Помоги Вам Боженька!!!nataljer//, Я то же три или 4 цикла колола Овариум!Но, это я делала еще после первой операции, прошлой весной и летом+ пила гормель+гиникохель, все фирмы Хель.

 

nataljer//, Как у тебя дела продвигаются с направлением по ОМС расскажи!!!И когда обещают дать!!!???

. Ташечка, у меня гормоны плохие и УЗИ тоже 1 фолликул, я такие анализы сдавать не буду, боюсь бесплатно не дадут, жду следующего цикла! А ты для чего колола овариум и по какой схеме, был результат? Юльчик, не грусти, еще есть надежда! У тебя грудь не болит? Пей прогик все равно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ташечка, у меня гормоны плохие и УЗИ тоже 1 фолликул, я такие анализы сдавать не буду, боюсь бесплатно не дадут, жду следующего цикла! А ты для чего колола овариум и по какой схеме, был результат? Юльчик, не грусти, еще есть надежда! У тебя грудь не болит? Пей прогик все равно!

Грудь спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Правильно делаешь, подожди цикл, дай организму восстановиться, придти в норму!!! Я гомеопатию, применяла, как мягкую форму естественной стимуляции О.+ лечение воспалительного процесса гиникохелем...Овариум колола один укол, если правильно помню, в пять дней! А вот сейчас подняла коробочку с инструкцией написано- 1 укол, 1-3 раза в неделю!У нас его в аптеке то же не было, заказывала и в течении двух, трех дней привозили, я забирала, на последней упаковке цена 752,30 за 5 ампул!После операции еще колола лонгидазу, там то же 5 уколов, но цена 1500 руб., сейчас уже дороже наверное, но ее я от образования спаек колола. Хотя мой г. насчет нее сказал, все это чушь собачья, а я три упаковки проколола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, попробуй на корточках прощупать шейку матки, если она близко придут меськи, если далеко, то беременность, попробуй базалку померить с утра, при беременности она выше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, попробуй на корточках прощупать шейку матки, если она близко придут меськи, если далеко, то беременность, попробуй базалку померить с утра, при беременности она выше 37

У меня такое не прокатывает. Она у меня опускается за несколько часов до М. А пока дюф пью они и так не придут.

 

БТ (базальная температура) тоже не информативна будет, я всю ночь не сплю, ворочаюсь, в туалет встаю.

 

Сегодня на ночь валерьянки 2 таб выпью, так как это уже не выносимо.

У меня какой то день сурка начался.

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала в 2 лабах амг, сегодня забрала из совы амг 0,10 при нормах от 1 до 12! Что это значит? В науке 1,44 при нормах 1-2,5 я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала в 2 лабах амг, сегодня забрала из совы амг 0,10 при нормах от 1 до 12! Что это значит? В науке 1,44 при нормах 1-2,5 я в шоке!!!

Ни где правды нет! Никому верить нельзя!

 

А ты в один день сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Почему такие нормы разные? Какому анализу верить?

 

Юля, сдай хгч в той же лаборатории, ечли не растет, то бросигь пить дюфастон, а если растет, то беременна! Надо сдавать в той же лабе! По моим результатам смотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала в 2 лабах амг, сегодня забрала из совы амг 0,10 при нормах от 1 до 12! Что это значит? В науке 1,44 при нормах 1-2,5 я в шоке!!!

 

У меня такая же история. В науке 1,3; в инвитро 0,7; в кдл 1,44.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Почему такие нормы разные? Какому анализу верить?

 

Юля, сдай хгч в той же лаборатории, ечли не растет, то бросигь пить дюфастон, а если растет, то беременна! Надо сдавать в той же лабе! По моим результатам смотри!

 

Некоторые врачи этот анализ не признают, он напрямую зависит от антральных фолликов.

 

Я пока ни куда не пойду, если хгч увеличится, то тесты будут ярчать. Завтра делать не буду, сделаю в четверг контрольный, и уже тогда буду решать.

 

Девочки мне кажется науке можно доверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...