Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Так сова в кдл отправляют, а у меня 0.10! Ауra у тебя не такая как у меня ращница в 15 раз меньше, чем в науке!

 

Почему нормы так отличаются?

 

У меня по крови инфекций нет, хоть это радует, завтра мазок пойду сдам фемофлор кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nataljer//, По поводу науки: была в Самаре у репродуктолога (двоюрод. сестра к ней ходит), так вот - она поругалась что сдавала в Науке - типо у них у всех больше 1.... я пошла в инвитро... там 0,7 чуть с ума не сошла, потом думала в Парамонова сдать, звоню им - они говорят что в КДЛ отправляют. Поэтому сама в КДЛ и пошла. Наша Саратовская наука отправляет в Самару, Инвитро и КДЛ в Москву. Вот такая история моих скитаний с АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит если наука дает неправильный результат, то у меня все плохо? 0.1 это кошмар! Но наука тебе с кдл примерно одинаковые результаты выдали, а у меня в 15 раз разница!!! Как такое может быть?

 

В лабаратории сказали, что из 6 человек, что сдавали у них амг у 5 0,1 и только у одной 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Бред какой -то если честно с этим АМГ.

 

А бланк с Анализом на Бланке КДЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Бред какой -то если честно с этим АМГ.

 

А бланк с Анализом на Бланке КДЛ?

. Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Может в ЦПС сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг плохой будет и меня по омс не подожду следующий цикл и сдам гормоны, схожу к лялиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  я для себя сдавала, не для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно след. цикл ждать его на 3 день сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулички! Решилась сделать тест, он чист, значит хгч полностью вышел.

С новыми силами в новый цикл!

Ps: на сколько меня еще хватит я не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулички! Решилась сделать тест, он чист, значит хгч полностью вышел.

С новыми силами в новый цикл!

Ps: на сколько меня еще хватит я не знаю.

зато ты знаешь что можешь заБ это уже +, так что все будет! Бог решит когда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго этого ждала..... Счастье было рядом.

Врач сказала что причина в низком прогике была, хотя она не понимает как он мог так быстро упасть.

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, где у нас Мандаринка-85, график не ведет, я ее потеряла, как у нее дела с ЭКО???Отзовись!!!!

Привет-привет!!! :Hello: Да тут я)))читаю Вас молча, за всех девчат очень переживаю, мысленно я с вами))) новостей нет никаких, пока ждем-с. В субботу поеду сдавать кровь, АМГ, гормоны щитовидки, в общем все то, что Е.А. назначила сдавать. Буду делать в КДЛ на Сенном, нравится мне эта лабаратория, не раз у них и кровь сдавала, и фемофлор, и на инфекции. После майских муж пересдаст спермограмму и поедем с результатами анализов к Кулинской, дай Бог, может вступим в майский протокол!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пей дюфастон с 16 дня цикла и все у тебя получится обязательно

! Если кдл правильная лаборатория значит все плохо у меня? Я читала, что амг тоже меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пей дюфастон с 16 дня цикла и все у тебя получится обязательно

! Если кдл правильная лаборатория значит все плохо у меня? Я читала, что амг тоже меняется.

Да он меняется, тем более в этом месяце у тебя был насколько я помню 1 антральный фолик. Вот поэтому такой результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, спасибо за пожелание) :flower:

Юля, значит, тебе нужна поддержка прогестероном. Только, конечно, после овуляции, а не просто с 16 ДЦ. У тебя овуляция на какой день обычно? Причем, может, прогик в уколах даже. Или утрик ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, спасибо за пожелание) :flower:

Юля, значит, тебе нужна поддержка прогестероном. Только, конечно, после овуляции, а не просто с 16 ДЦ. У тебя овуляция на какой день обычно? Причем, может, прогик в уколах даже. Или утрик ставить.

О по разному от 13 до 16 д.ц. С врачом обсудили пить с 3 дпо по 10 мг 2 раза в день 10 таб и на 13 дпо контрольный тест.

Я все беспокоюсь что в след цикле О будет слева, а там труба извилиста - шансов очень мало. Опять получается пролетный цикл будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Юляшка жалко так, ну ты главное знаешь, что можешь и это главное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеиты!!!Юля К, Мой хороший, ну жалко, очень жалко!Обнимаю тебя, держись, духом не падай, шансы есть, и большие, поэтому запасись терпением и все получиться!!!Не раскисай!!Мы все тебя поддерживаем и все за тебя переживаем!!!nataljer//, На счет АМГ не расстраивайся, для репродуктологов важно количество антральных тел, я думаю в следующим цикле все у тебя будет гуд!!!Мандаринка-85, Нашлась моя пропажа!!!Рада тебя видеть!!!Ну молодечик, может и мне в мае разрешат, у меня некоторые финансовые трудности, внезапно возникли, переживаю, но надеюсь все уладится и я вступлю в свой победный протокольчик!!!Светка77, Красотулька, у тебя как дела, как лекарства переносишь???У меня все гуд, сегодня ездила обработала после прижигания ШМ! Все сказали можете ехать в клинику после М.консультироваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеиты!!!Юля К, Мой хороший, ну жалко, очень жалко!Обнимаю тебя, держись, духом не падай, шансы есть, и большие, поэтому запасись терпением и все получиться!!!Не раскисай!!Мы все тебя поддерживаем и все за тебя переживаем!!!nataljer//, На счет АМГ не расстраивайся, для репродуктологов важно количество антральных тел, я думаю в следующим цикле все у тебя будет гуд!!!Мандаринка-85, Нашлась моя пропажа!!!Рада тебя видеть!!!Ну молодечик, может и мне в мае разрешат, у меня некоторые финансовые трудности, внезапно возникли, переживаю, но надеюсь все уладится и я вступлю в свой победный протокольчик!!!Светка77, Красотулька, у тебя как дела, как лекарства переносишь???У меня все гуд, сегодня ездила обработала после прижигания ШМ! Все сказали можете ехать в клинику после М.консультироваться!

Привет дорогая, рада что у тебя все хорошо, напиши потом как пройдет консультация, у меня тоже ничего переношу лекарства нормально, вроде побочки пока сильно не проявляются, я пью на ночь, чтоб лучше переносить. 4 мая пойду на прием к Кулинской должна посмотреть как там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Конечно отпишусь, я на пробирке прочла, что сейчас Кули*нская стала зав.отделением заместо Кур*сковой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Конечно отпишусь, я на пробирке прочла, что сейчас Кули*нская стала зав.отделением заместо Кур*сковой....

Вот это да

 

Как же они теперь контактировать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Может быть Курс*кова сама решила уйти, ну там по состоянию здоровья не могу быть зав. например.... :think1: :not know: Я так поняла, что она теперь на месте Кулин*ской, типо местами поменялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у уролога были, взял анализы, муж вышел мокрый весь говорит ужас какой то, на что он идет ради меня! Регила пиявки поставить, куплю и муж будет мне ставить, может яичники заработают!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, У тебя давление какое? При низком нельзя. У меня свое верхнее 130, и то после них упало до 100. Мне первый раз ставили одну пробную на крестец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...