Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Аyra, у меня пониженное 110-100, но я несколько лет назад ставила пиявки и очень хорошо себя чувствовала, я на ночь буду ставить и начну с одной на крестец.

 

Ташечка, почему ты по омс эко не хочешь, без труб точео пройдешь! У тебя амг какое? Девочки, а с каким фсг не берут на эко?

 

Светка77, может тебе тоже пиявки поставить, я читала эндометриоз лечится хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Аyra, у меня пониженное 110-100, но я несколько лет назад ставила пиявки и очень хорошо себя чувствовала, я на ночь буду ставить и начну с одной на крестец.

 

Ташечка, почему ты по омс эко не хочешь, без труб точео пройдешь! У тебя амг какое? Девочки, а с каким фсг не берут на эко?

 

Светка77, может тебе тоже пиявки поставить, я читала эндометриоз лечится хорошо.

привет, да вот сижу думаю ,тоже читала, что помогают нужно может узнать.

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставят от одной до трех на матку, яичники и крестец. Всего 15 сеансов. 11 прошло, перерыв на мес. и вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставят от одной до трех на матку, яичники и крестец. Всего 15 сеансов. 11 прошло, перерыв на мес. и вперед.

А где ты делаешь и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Ой сколь нас всех стало много и столько новых девчонок))) Всем желаю скорейшего запузачивания главное очень хотеть и верить что все получится!! Все будет хорошо все кто на этом форуме проводит время обязательно становятся мамами!! Вот и нашей малышке скоро 3 года))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вчера у ХОТёнок-mama было День рожденье!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, В Дорожно клинической больнице, Московская 8.. Лялина Елена Гильбертовна. Только она там в понед, среду, пятн с 11 до 16

 

Консультация - 350 р, 1 пиявка 380 р, 2 пиявки - 500, 3 пиявки - 600. Я брала УЗИ и выписку после операции.

 

Ссылки скрыты.

 

Цены в прайсе на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayra, а внутренние постановки делают там, не подскажите? Я обычно в Музалевского ставлю, но там не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купила пиявок сегодея 10 штук, будв первый сеанс сегодня делать на крестец, думаю 30 минут на первый раз хватит, а вообще час можно держать. Кололп 3 дня: 1 день овариум, 2 денькоензим и 3 убихинон, вчера вечером яичники болели, особенно левый может работать начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купила пиявок сегодея 10 штук, будв первый сеанс сегодня делать на крестец, думаю 30 минут на первый раз хватит, а вообще час можно держать. Кололп 3 дня: 1 день овариум, 2 денькоензим и 3 убихинон, вчера вечером яичники болели, особенно левый может работать начинают?

Да скорее всего начинают просыпаться твои яичники.

 

Девочки. а вы чувство страха не испытываете перед пиявками?Меня от них трясти начинает, хотя я не из пугливых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, Не делают. Знаю что на Радуге гинек. кабинет - там делают. Если нужно могу узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, страшно только в первый раз, а потом уже не страшно, особенно когда знаешь каквю пользу они приносят, в меня миома маленькая рассосалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayra,  это где там? Можно поподробнее?

Девочки, не знаю права ли врач моя или нет но ждать когда пиявки отвалятся не Нужно, ну в смысле ждать пока они вдоволь насосутся... Мне ставили по 20 мин примерно и убирали, я ещё спрашивала, а разве не нужно чтобы они сами, говорит нет! В твоём типа случае нет.... Вот только не помню почему))) или же она имела ввиду, что у меня давление низкое, поэтому!!! И кто сами ставят, имейте ввиду, что нужно перед первыми постановками сдать кровь на время свертывания и знать свое давление!!! Контролировать тромбоциты... Ставлю у Сан Хи в кл.Музалевского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держала 40 минут вчера пиявку, муж на крестец мне поставил, следующих буду час держать, врачи время экономят, чтобы больше денег запаботать, что такое 20 минут, это нет ни что! В инете я читала час держать надо! Кровь да проверять надо, но мне перед больничей все проверили, давление у меня низкое, но пиявок я переношу прекрасно, крови не много ввтекло, в понедельник хочу 2 поставить на яичник и матку. Самим ставить большая экономия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, В Дорожно клинической больнице, Московская 8.. Лялина Елена Гильбертовна. Только она там в понед, среду, пятн с 11 до 16

 

Консультация - 350 р, 1 пиявка 380 р, 2 пиявки - 500, 3 пиявки - 600. Я брала УЗИ и выписку после операции.

 

Ссылки скрыты.

 

Цены в прайсе на сайте

Ясно подумаю, спасибо большое! Думаю пойду на прием к Кулинской 4 мая, может ее спросить можно ли мне сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, а в чем экономия?) места у них предостаточно, делай не хочу... Народу не так много)))!я наблюдалась в Москве у Шаблий М.В, так вот схему лечения с точками она мне давала.... Но спорить не буду, узнаю у нее почему! А у вас какие показания к гирудотерапии, вас гемостазиолог направил? И я более скажу в лечении пиявками важен сам прокус!!! А не то сколько она будет сосать, кстати не кровь, а лимфу... Т.к именно в момент прокуса она впрыскивает гирудин самый больший объем!! Время полного насыщения пиявки примерно 40 мин, а и ставить одну пиявку вместо 3-5 хоть на час))) даст меньше ээффекта!!! Ну так мне врач говорил....

Изменено пользователем Лисен@ верит//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что тут ситуация сколько врачей столько и мнений. Хотя тоже читала у девочек в дневничках, многие ставят их пока не отвалятся 1-1,5ч.

Девочки после них же шрамы остаются, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@верит//, я для того, чтобы яичники заработали лучше ставлю,может у тебя свертываемость плохая? Я считаю, что хотя бы 40 минут пиявка должна стоять, 20 минут можно на первый раз поставить

 

А мне кажется что тут ситуация сколько врачей столько и мнений. Хотя тоже читала у девочек в дневничках, многие ставят их пока не отвалятся 1-1,5ч.

Девочки после них же шрамы остаются, да?

. Юльчик, все проходит, никаких шрамов не остается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня густая кровь и угнетен фибринолиз.... Мне важно именно кол-во гирудин. А шрамы остаются, они маленькие очень, но есть(((

Изменено пользователем Лисен@ верит//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все шрамы исчезли

 

Да у меня густая кровь и угнетен фибринолиз.... Мне важно именно кол-во гирудин. А шрамы остаются, они маленькие очень, но есть(((

. Если густая кровь можно и час держать, с другим врачом проконсультируйся на всякий случай

 

Я согласно, что хотч бы 3 пиявок нужно ставить, просто я начала с одной, теперь прибавлять буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  да проконскльтируюсь обязательно! Спасибо!

А со шрамами вам повезло, видимо от типа кожи зависит ещё... Они конечно не прям шрамы шрамы))) но все кто не знает спрашивают, а что это? (((

Изменено пользователем Лисен@ верит//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и кожа такая, от лапары шрамы остаются не исчезают, а пиявок я ставила раньше и не одного шрамика не осталось, даже следа, посмотрю, как в этом раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!

У нас новости!

Сегодня родила наша Маргоша (nicemargo //) прекрасных дочек. УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!

У нас новости!

Сегодня родила наша Маргоша (nicemargo //) прекрасных дочек. УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ура!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Здоровья и малышкам и мамочке!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!

У нас новости!

Сегодня родила наша Маргоша (nicemargo //) прекрасных дочек. УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

Как здорово!!! Поздравляю!!! Желаю мамочке и деткам побольше спокойных ночек и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...