Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья малышкам и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nicemargo //,

с рождением дочек!

e48be1fb0c6b.jpg

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, С днем рожденья дорогая!!!

 

Здоровья, благополучия, и исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, :) спасибо мой хороший! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@верит// с днем рождения! Желаю скорейшей беременности, легких родов и рождения здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buket-iz-101-irisa.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@верит// c днем рожденья, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewgeha83, спасибо :reverans: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Получила я результаты по АМГ - 3,24...Делала на 3 день цикла, референсные пределы там указаны аж до 10. Не маловат ли у меня?Берут с таким результатам на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Получила я результаты по АМГ - 3,24...Делала на 3 день цикла, референсные пределы там указаны аж до 10. Не маловат ли у меня?Берут с таким результатам на ЭКО?

Так отличный результат, главное больше единицы.

А теперь нам напиши в какой лабе сдавала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отличный результат, главное больше единицы.

А теперь нам напиши в какой лабе сдавала :)

 

Сдавала в КДЛ на Сенном. Неплохая лаборатория, результат на электронку, сами анализы делают очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите расшифровать морфологтю! Нормальное строение 13%; дефект строения 87%; дефект головкт 15%, дефект средней части 18%, дефект хвоста 20%, смешанные деыекты 34%. Мар тест 10%! Вы уже специ все, это в пределах нормв?

 

 

 

Сдавала в КДЛ на Сенном. Неплохая лаборатория, результат на электронку, сами анализы делают очень быстро.

. Мандаринка, результаттотличный, а ыолликулов сколько на узи?

 

Телефон тупит! Фолликулов сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите расшифровать морфологтю! Нормальное строение 13%; дефект строения 87%; дефект головкт 15%, дефект средней части 18%, дефект хвоста 20%, смешанные деыекты 34%. Мар тест 10%! Вы уже специ все, это в пределах нормв?

 

. Мандаринка, результаттотличный, а ыолликулов сколько на узи?

 

Телефон тупит! Фолликулов сколько?

 

Я пока еще не в протоколе, а только готовлюсь к нему, сдаю анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите расшифровать морфологтю! Нормальное строение 13%; дефект строения 87%; дефект головкт 15%, дефект средней части 18%, дефект хвоста 20%, смешанные деыекты 34%. Мар тест 10%! Вы уже специ все, это в пределах нормв?

 

. Мандаринка, результаттотличный, а ыолликулов сколько на узи?

 

Телефон тупит! Фолликулов сколько?

Так ты напиши полностью результат начиная от объема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьем 2 мл вязкость 0.4 время разжижения 40' кол-во сперматоз в 1 мл 75 млн общее кол 150 , активные(а) 48%, малоподвижные(б) 7%, подвижность а+б 55%, отсутствие поступ. движенич 3%, неподвижные 42%, аглютинации нет, лейкоциты 2-3, лейкоскрим 200.000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьем 2 мл вязкость 0.4 время разжижения 40' кол-во сперматоз в 1 мл 75 млн общее кол 150 , активные(а) 48%, малоподвижные(б) 7%, подвижность а+б 55%, отсутствие поступ. движенич 3%, неподвижные 42%, аглютинации нет, лейкоциты 2-3, лейкоскрим 200.000

Лейкоциты 2-3 млн/мл? Ты пишешь лейкоскрин, это ты про округлые клетки имеешь ввиду 200 000 (в справке написано 0,2 млн/мл)? Да?

Если так то воспаление есть. Ты еще не написала какой мар тест, округ клетки, эритроциты и эпителиальные клетки.

 

И агрегаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, нормы лейкострина нет, мы в цетре планирования делали, мар тест написано 10% и все!

 

Написано мартест 10-39% предположительно иммунологическое бесплодие, более 40% высокая степень иммунологического бесплодия, у него 10%. А морфология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаление есть. лейкоцитов норма до 1, и к тому же мар тест 10%. Морфология если она по Крюгеру, то нормальная. Норма нормальных от 14, поэтому 13 это не плохо. Подвижность отличная. А агрегаты( или агрегация)?

Лучше результат сфоткай и вставь сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про агрегацию вообще ничего нет!

 

Морфология

 

Морфология

 

Мар

 

Спермограмма

post-228489-0-48040900-1429820494_thumb.jpg

post-228489-0-87647200-1429820598_thumb.jpg

post-228489-0-38389800-1429820683_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про агрегацию вообще ничего нет!

 

Наташа, хорошая спермограмма!!!! (фертильная) даже для естественной беременности!!!!!, а уж для Эко тем более.

Воспаление есть не большое. Мазок и сок простаты какие результаты? Лейкоциты могут быть повышены как при иппп так и при простатите. Воспаление убирается очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем у урологу в понедельник, результаты иппп и сока простаты у него, там и узнаем, и мои иппп будут готовы. Теперь все от меня зависит, зоть бы мои яичники заработали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Конечно отпишусь, я на пробирке прочла, что сейчас Кули*нская стала зав.отделением заместо Кур*сковой....

Екатерина Александровна врач от Бога! Очень рада за нее!!! Благодаря ей мы стали родителями!!! низкий ей поклон!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня были у уролога с мужем, все анализы в норме, он даже сказал для его возраста отличная спермограмма, но у него есть застой в предстательной железе и сказал на массаж походить, но муж отказывается категорически, сказал, что только таблетки будет пить, что уролог выписал, я вот думаю, если спермограмма в норме, может массаж не обязательно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня были у уролога с мужем, все анализы в норме, он даже сказал для его возраста отличная спермограмма, но у него есть застой в предстательной железе и сказал на массаж походить, но муж отказывается категорически, сказал, что только таблетки будет пить, что уролог выписал, я вот думаю, если спермограмма в норме, может массаж не обязательно делать?

Привет. Массаж конечно даст хороший эффект. Но мужа можно понять, не каждый на это решится. Надо было сразу врачу говорить, чтобы он мог альтернативу назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...