Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, привет! Куда вы все пропали? Я была сегодня на узи, у меня была овуляция, есть желтое тело, яичники нормальных размеров, правда в левом ктста, но она скорее всего фолликулярная, не знаю что помогло уколы или пиявки, а может все вместе! Ура! Осталось сдать гормоны и посмотреть кол-во фоликов на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки, привет! Куда вы все пропали? Я была сегодня на узи, у меня была овуляция, есть желтое тело, яичники нормальных размеров, правда в левом ктста, но она скорее всего фолликулярная, не знаю что помогло уколы или пиявки, а может все вместе! Ура! Осталось сдать гормоны и посмотреть кол-во фоликов на узи!

Ну вот какие хорошие новости. Удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только у меня варикоз стенок матки по переферии, не знаю может после операции мало время прошло не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, расскажите как ваши дела, по всем соскучилась, у меня пока все без изменений пью Визанну 4 мая на прием к Кулинской. Проходила медкомиссию сказали что то экг им не нравиться вроде сердце не так бьется, и давление часто поднимается, выписали магний в6 и от давления, незнаю что не так предлагают повесить прибор на сутки посмотреть как работает сердце только проблем с сердцем не хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, расскажите как ваши дела, по всем соскучилась, у меня пока все без изменений пью Визанну 4 мая на прием к Кулинской. Проходила медкомиссию сказали что то экг им не нравиться вроде сердце не так бьется, и давление часто поднимается, выписали магний в6 и от давления, незнаю что не так предлагают повесить прибор на сутки посмотреть как работает сердце только проблем с сердцем не хватало.

Светик, конечно надо обследовать, сердечко должно быть здоровым.

Чего тебе и желаю

У меня новостей нет.

День сурка у меня дом-работа-дом.

 

А вообще настроение суперское, погодка прямо радует. Запах лета, листочки на деревьях. Возле работы скоро каштан зацветет. Красота одним словом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, повесь холтер если , зато точно проверишь работу сердечка, может весна витаминчиков не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, повесь холтер если , зато точно проверишь работу сердечка, может весна витаминчиков не хватает

Да наверное повешу после праздников, пусть посмотрят, что там не так. Просто расстроилась, что никогда проблем не было, а тут на тебе, мне перед операцией в Парамонова тоже что то не понравилось ЭКГ терапевту, но она ничего не сказала. А в карточке я прочитала, что признаки гипертрофии левого желудочка.

 

Кстати хотела сказать, на Визанне у меня мес. не пришли, хотя в день когда должны прийти, так сильно болел живот, я уже подумала, что вот вот начнутся, но ничего не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да наверное повешу после праздников, пусть посмотрят, что там не так. Просто расстроилась, что никогда проблем не было, а тут на тебе, мне перед операцией в Парамонова тоже что то не понравилось ЭКГ терапевту, но она ничего не сказала. А в карточке я прочитала, что признаки гипертрофии левого желудочка.

 

Кстати хотела сказать, на Визанне у меня мес. не пришли, хотя в день когда должны прийти, так сильно болел живот, я уже подумала, что вот вот начнутся, но ничего не началось.

Доброе утро. А когда они должны придти были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А когда они должны придти были?

Приветик! Должны были 26-27 апреля, но все чисто, очень жду приема, чтобы посмотреть что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давно не заходила) всем планирюшкам скорее забеременеть) :)

Юлек, спасибо, очень приятно, но у меня день рождения 16 августа, а не апреля :flower:

Девочки!Вчера у ХОТёнок-mama было День рожденье!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, а подскажите, в Парамонова на узи идти смотреть фолликулы- без разницы к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давно не заходила) всем планирюшкам скорее забеременеть) :)

Юлек, спасибо, очень приятно, но у меня день рождения 16 августа, а не апреля :flower:

 

 

девочки, а подскажите, в Парамонова на узи идти смотреть фолликулы- без разницы к кому?

Аххахахахах, куда смотрела не знаю

 

В Парамонова фолликулометрию обычно делает лечащий врач (300 руб).

Я хожу на фолликулометрию в Астрамедику (170 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . С праздниками..

что-то тут совсем затишье стало..Девочки как у вас дела?что нового ? какие результаты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . С праздниками..

что-то тут совсем затишье стало..Девочки как у вас дела?что нового ? какие результаты ?

Привет. Все наверное в подполье ушли.

У меня после БХБ в этом цикле поздняя О.

У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, хм, странно, мне Кулинская так сказала как-то мельком- сделаем УЗИ, посмотрим фолликулы, а потом ко мне на прием :think1:

а ты почему в Астрамедику ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, хм, странно, мне Кулинская так сказала как-то мельком- сделаем УЗИ, посмотрим фолликулы, а потом ко мне на прием :think1:

а ты почему в Астрамедику ходишь?

Удобно, на работу в Юбилейный еду по дороги заезжаю. Врач хороший, сама мне на мониторе показывает, да и 170 руб считаю очень хорошей ценой

 

Не знаю, что она имела ввиду. Но фолликулометрию мне делала она, заранее записывалась на прием и узи О к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ясно, спасибо за инфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня задержка после пиявок почему то, 2 день жду! Юля, а фолликулы смотрят количество и размеры? Мне тоже надо, а как туда попастт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня задержка после пиявок почему то, 2 день жду! Юля, а фолликулы смотрят количество и размеры? Мне тоже надо, а как туда попастт?

Смотрят размеры, количество фоликов, смотрят эндометрий

У них сайт есть, зайди посмотри адреса. Я звоню записываюсь заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я смотрела прайс, там за 170 рублей ее нашла, а как сказать фолликулометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я смотрела прайс, там за 170 рублей ее нашла, а как сказать фолликулометрия?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у них фолликулометрия уже 150 рублей, ео это тоже дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у них фолликулометрия уже 150 рублей, ео это тоже дешево!

Это где?

 

Я то делаю в 6 микрорайоне по дороге на работу, там стоит 170 руб, во вторник только вот делала.

А в заводском районе так и было всегда 150 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ясно, но я уже в заводской записалась, а делают хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ясно, но я уже в заводской записалась, а делают хорошо?

Это от врача зависит. Меня смотрит Левит Н.А, к другим не хожу. Спроси может она и в заводском бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . С праздниками..

что-то тут совсем затишье стало..Девочки как у вас дела?что нового ? какие результаты ?

Привет! С прошедшими и наступающими)))Вчера нам дали добро на первое в жизни ЭКО-ИКСИ, в следующем цикле. Муж заморозил на всякий случай сперму (правда результат не очень, всего один процент, но это уже что-то, по сравнению с нулем..). Я честно-говоря немножко шокирована, растеряна, даже не знаю, как это словами описать. Вроде столько ждали, ну когда-скорее бы, а вот практически на следующей неделе протокол, а я так боюсь, с ужасом и страхом его жду...не ожидала я от себя такой реакции...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...