Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ХОТёнок-mama, ты снова в рядах планирующих?

Мандаринка-85, удачи тебе!!! Расскажешь нам потом что и как. А где делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Привет! С прошедшими и наступающими)))Вчера нам дали добро на первое в жизни ЭКО-ИКСИ, в следующем цикле. Муж заморозил на всякий случай сперму (правда результат не очень, всего один процент, но это уже что-то, по сравнению с нулем..). Я честно-говоря немножко шокирована, растеряна, даже не знаю, как это словами описать. Вроде столько ждали, ну когда-скорее бы, а вот практически на следующей неделе протокол, а я так боюсь, с ужасом и страхом его жду...не ожидала я от себя такой реакции...

Привет. Удачного протокола. :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Удачного протокола. :embrace:

Спасибо :flower: Мы тоже очень на это надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, ага, хотим еще малыша) дочка сестренку просит)

Мандаринка-85, удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, как же это хорошо!!! будет маме помощницей во всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, ;) удачного протокола,1%зато какой

Юля К,а у нас после 1,5мес лечения рез-т странный::УВЕЛ-СЬ:время разж- 50-60; рН-7,4-7,9; категА- 20,95- 50,98; морф патолог 89-92%??? :think1:

УМЕНЬШ_СЬ: объем 4,5-4; вязк2-0,5; катег В 20-19,61%; лейкоскрин округ кл 6,5-4; агглют,агрег- ++ на +;морф по Крюг- 11-8%; лейкоц 2,5- 1,1; Кол-во спер-ов в 1мл -105-51???;во всем эяк-те-472,5-204??? :(

.А я так и не начала пить л-тироксин

ХОТёнок-mama удачи вам :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, победного протокола тебе! А где делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, победного протокола тебе! А где делать будете?

ХОТёнок-mama, ты снова в рядах планирующих?

Мандаринка-85, удачи тебе!!! Расскажешь нам потом что и как. А где делать будете?

Девочки, будем делать в Парамонова у Кулинской, платно. У нас МФ, плохая спермограмма, скачем от ноля до 2 процентов, да и другие показатели не ахти, просто нет смысла тянуть, ждать, надеяться на чудо...Буду здесь периодически отписываться и закидывать вас всех вопросам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем делать в Парамонова у Кулинской, платно. У нас МФ, плохая спермограмма, скачем от ноля до 2 процентов, да и другие показатели не ахти, просто нет смысла тянуть, ждать, надеяться на чудо...Буду здесь периодически отписываться и закидывать вас всех вопросам :D

Удачного протокола тебе дорогая!!!!!! Пиши нам все во всех подробностях, нам пока нечем поделиться особым, но мы очень будем радоваться и держать кулачки за тебя и за твой удачный протокол!!! Пиши нам обязательно обо всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного протокола тебе дорогая!!!!!! Пиши нам все во всех подробностях, нам пока нечем поделиться особым, но мы очень будем радоваться и держать кулачки за тебя и за твой удачный протокол!!! Пиши нам обязательно обо всем!

Огромное спасибо за поддержку, Светуль ;) Как вступлю в протокол, обязательно буду делиться новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, ;) удачного протокола,1%зато какой

Юля К,а у нас после 1,5мес лечения рез-т странный::УВЕЛ-СЬ:время разж- 50-60; рН-7,4-7,9; категА- 20,95- 50,98; морф патолог 89-92%??? :think1:

УМЕНЬШ_СЬ: объем 4,5-4; вязк2-0,5; катег В 20-19,61%; лейкоскрин округ кл 6,5-4; агглют,агрег- ++ на +;морф по Крюг- 11-8%; лейкоц 2,5- 1,1; Кол-во спер-ов в 1мл -105-51???;во всем эяк-те-472,5-204??? :(

.А я так и не начала пить л-тироксин

ХОТёнок-mama удачи вам :m0591:

В целом то СГ ничего так.Кат А прям суперская. Кол-во в эякуляте тоже в норме, не смотря на то что снизилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, Кулинская хороший врач, про нее очень хорошие отзовы!!! Пиши, как все будет проходить, мы за тебе будем болеть! Удачи тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем Победы!!!!

Holidays___May_9_Beautiful_card_in_the_May_9_Victory_Day_078756_.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Помним, гордимся!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником!

 

Мандаринка-85,  1% чего у вас был? морфология?

 

Мандаринка-85, просто мы на стимуляции и если к 29 июня у нас найдут спермики мы тоже в протокол, мне будет очень интересно если ты потом расскажешь

post-249651-0-49419100-1431200427_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником!

 

Мандаринка-85, 1% чего у вас был? морфология?

 

Мандаринка-85, просто мы на стимуляции и если к 29 июня у нас найдут спермики мы тоже в протокол, мне будет очень интересно если ты потом расскажешь

Привет, да у нас морфология 1 % по Крюгеру, на след. недельке планируем уже вступить протокол. Буду обязательно здесь отписываться, держать Вас в курсе!Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, да у нас морфология 1 % по Крюгеру, на след. недельке планируем уже вступить протокол. Буду обязательно здесь отписываться, держать Вас в курсе!Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо, удачи!

Спасибо ! Вам тоже огромной удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, это точно)))

ewgeha83, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Была на фолликулометрии сегодня, Юля, с меня 170 рублей взяли, 2 фоликула в правом яичнике и 3 в левом, маловато, но ращмеры хорошие, думаю должны взять на ЭКО, гормоны все в норме, в пятницу иду в центр планирования и сдадут документы на решкние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Была на фолликулометрии сегодня, Юля, с меня 170 рублей взяли, 2 фоликула в правом яичнике и 3 в левом, маловато, но ращмеры хорошие, думаю должны взять на ЭКО, гормоны все в норме, в пятницу иду в центр планирования и сдадут документы на решкние.

Будем молится, что скоро тебя возьмут в удачный протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто проходил уже весь этот сложный путь ЭКО, скажите , сколько раз примерно нужно посещать врача?И еще такой вопросик-нужно каждый раз платить за прием или это входит в стоимость протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто проходил уже весь этот сложный путь ЭКО, скажите , сколько раз примерно нужно посещать врача?И еще такой вопросик-нужно каждый раз платить за прием или это входит в стоимость протокола?

Мы еще не дошли до этого но я знаю что общая сумма все включает, но лекарства и уколы стоят отдельно, но это в Испании, на сколько я читала девочек в России так же
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла забеременительное кресло, всем удачи!

post-228489-0-84105600-1431629663_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все мои все обследования отправляются на комиссию, гинеколог сказала мало фолликулов, растроила меня, нет чтобы поддержать! Эндокринолог мне сказала жду тебя на прием беременной, мамолог с терапевтм тоже удачи пожелали, комиссия у них по средам, в эту среду уже была, так что в следующую возможно не будет, теперь буду на нервах все 2 недели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...