Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Мандаринка-85, Я по моему все видео в интернете пересмотрела про фолики и пункцию и резельтат у тебя очень даже впечатляет, всегда почти половина фоликов оказывается пустыми, из них оплодотворяется тоже где то половина это вроде как норма , так что все будет супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Мандаринка-85, Я по моему все видео в интернете пересмотрела про фолики и пункцию и резельтат у тебя очень даже впечатляет, всегда почти половина фоликов оказывается пустыми, из них оплодотворяется тоже где то половина это вроде как норма , так что все будет супер

Мандаринка-85, не расстраивайся!!!! У меня из 15 фолликулов получилось 5 клеточек, которые взяли в работу. 7 клеточек - это хороший результат!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на свадебку!!! Пусть получаются самые хорошие и качественные малыши!!!!

P.S. Как наркоз?

Спасибо, девчат!Сначала все на эмоциях было после сообщения результата, а сейчас, вечером, как-то отпустило..Может вы и правы, это я такая чересчур эмоциональная натура себя так накручиваю и 7 клеточек-это неплохо даже.... Сейчас тоже перелопатила инет, много таких результатов.. в общем завтра врач позвонит, сообщит, как там наши клеточки поживают. .буду держать вас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, и ты нас держи в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, отличный результат, зря расстроилась! Значит тебе 5- дневок хотят подсадить, теперь главное, чтобы делились клеточки делиоись хорошо, удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, как растут твои клеточки? Я на другом сайте тоже переписываюсь, так там у девочки всего 3 яйцеклетки оплодотворили и все делятся, а ты с 8 переживаешь! Тебе еще бедет что заморощить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, как растут твои клеточки? Я на другом сайте тоже переписываюсь, так там у девочки всего 3 яйцеклетки оплодотворили и все делятся, а ты с 8 переживаешь! Тебе еще бедет что заморощить!!!

Привет, врач сказал, что у нас оплодотворилось 5 яйцеклеток из 7. Пока больше информации нет. Перенос в субботу, если, конечно, будет кого переносить.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Конечно! даже не сомневайся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, конечно не сомневайся! Из 5, как минимум 3 будут отличными!!! У тебя все идет отлично! Напиши потом какую поддержку тебе назначат, говорят утрожестан очень много пить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, утрожестан, как правило, назначают ставить,а не пить. Пить - это Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, а я читала, что девочкам утрик и пить и вчтавлять назначают. Мандаринка, удачной подсадки тебе, чтобы все клеточки ращвивались у тебя в животике!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Удачной подсадки мандаринка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания!Сегодня состоялся мой перенос. Увы, до 5 дня дожили всего 2 малыша. Один отличник с плюсом, как выразился эмбриолог, говорит качество на высоте, второй похуже - хорошист. Перенесла двоих. На заморозку ничего не осталось, я, конечно, не ожидала такого развития событий, ровно как и мой супруг, он вообще сидел как в воду опущенный, а я ревела. ничего себе парочка блин слюнтяев)))На нас врачи смотрели как на дураков, честно, сказали, радоваться надо, 2 хороших эмбриона и шансы увеличиваются вдвое. в общем подняли нам настроение. уезжали оттуда уже бодрячком!ЕА не было на подсадке, перенос мне осуществляла ЛЛ, кстати, осталось очень хорошее впечатление о ней. ХГЧ 12 июня, но я скорее всего буду делать числа 9..

 

Мандаринка, конечно не сомневайся! Из 5, как минимум 3 будут отличными!!! У тебя все идет отлично! Напиши потом какую поддержку тебе назначат, говорят утрожестан очень много пить надо.

Привет! Утрожестан прописали мне вагинально, одну капсулу, на ночь. Дюфа, да, много, 4 таблетки в день, уже вторую пачку сегодня купила. Еще добавили актовегин- для кровообращения в тазу и матке.ну и тромбо-асс . уколы не назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Ну все! теперь молитесь, с этого дня только бог решает! Мне кажется все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за пожелания!Сегодня состоялся мой перенос. Увы, до 5 дня дожили всего 2 малыша. Один отличник с плюсом, как выразился эмбриолог, говорит качество на высоте, второй похуже - хорошист. Перенесла двоих. На заморозку ничего не осталось, я, конечно, не ожидала такого развития событий, ровно как и мой супруг, он вообще сидел как в воду опущенный, а я ревела. ничего себе парочка блин слюнтяев)))На нас врачи смотрели как на дураков, честно, сказали, радоваться надо, 2 хороших эмбриона и шансы увеличиваются вдвое. в общем подняли нам настроение. уезжали оттуда уже бодрячком!ЕА не было на подсадке, перенос мне осуществляла ЛЛ, кстати, осталось очень хорошее впечатление о ней. ХГЧ 12 июня, но я скорее всего буду делать числа 9..

 

 

Привет! Утрожестан прописали мне вагинально, одну капсулу, на ночь. Дюфа, да, много, 4 таблетки в день, уже вторую пачку сегодня купила. Еще добавили актовегин- для кровообращения в тазу и матке.ну и тромбо-асс . уколы не назначали

Пусть малышастики крепятся сильнее за мамочку. Береги себя)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Ну все! теперь молитесь, с этого дня только бог решает! Мне кажется все будет хорошо!

Спасибо!!!Действительно верить в чудо и молиться - только это и остается!

 

Пусть малышастики крепятся сильнее за мамочку. Береги себя)))

Постараюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Жаль БТ (базальная температура) не ведешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Жаль БТ не ведешь

Ой я на эту БТ (базальная температура) забила месяца три назад, почти все врачи мне говорили, что она особо не информативна, тем более, когда в протоколе ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть малыши крепко-крепко к мамочке крепятся, на все 8,5 месяцев! Все будет хорошо! Верь в своих малышей!

nataljer//, :sorry:сколько общаюсь в темке ЭКОшек утрик, как правило, врачи назначают ставить, а дюф - пить. Но иногда и утрик пьют девочки (только от него при оральном употреблении побочка у многих бывает), потому как утром, например, его ставить неудобно, если работаешь, ведь потом полежать надо некоторое время.

Иногда назначают Крайнон ставить, прогик в уколах.

 

Девочки остальные, а как у вас дела?

 

А мне тут позвонили из ЦПС (год с лишним прошел после сдачи доков :Crazy: ), сказали, что очередь подошла. Но при этом сказали опять сдать тучу анализов, а потом опять комиссия будет. Почему опять комиссия, если уже в том году поставили на очередь? :think1: В общем, этот вопрос я не задала, потому что пока у меня настроя сейчас нет идти в протокол ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, поздравляю! Не переживай, 2 эмбриончмков тоже хороший результат, пусть маоыши хорошо прикрепятся, удачи!

 

Леся-мама, вот поэтому я нк хочу нм какую очередь, а зочу сращу в Самару ехать, чтобы без очередей всяких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вы знаете девочки ЭКО и подготовка это огромный стресс и время, мы уже во второй клинике которой очень доверяем но я бы предпочла копить деньги 2 года и пойти в платную чем по квоте ждать и пересдавать анализы 100 раз, лично время это для меня огромный стресс

 

29 июня решится наш вопрос либо делаем либо нет , еще месяц мучительных ожиданий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, т.е. ты поедешь в Самару за свой счет делать?

 

YuliaTelu, ой, да, в Европе свои нюансы разные в отношении ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, нет в Самару берут меня по омс, т.е. в центре планирования должны мне дать направление, там мне одобрили, но сказали вставать в очередь, а в Самаре хоть завтра возьмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, т.е. тебе теперь от нашего ЦПС надо взять одобрение. и в Самару ехать. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, да записалась на 10 июня в центр бесплодного брака, должны дать направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, мои кулачки тебе!!! Я в тебя верю!!!

Леся-мама, так и что это за настрой!!! Ну-ка не упускай свой шанс!!! За деньги всегда все успеешь сделать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...