Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

всем доброго вечера! вопрос не по планированию. может кто подскажет хорошего врача чтоб сделать чистку? замершая беременность 7 недель

А где ты наблюдалась, где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Есть телефон Зинчук она в областной, мне она гистеру делала, но когда я лежала к ней были и девочки. которым она чистку делала...Можно официально как платница оформиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 советской больнице, есть заведущая гинекологией Василевич Людмила Карповная, тоже неплохо делает, немного резковата, но отличный хирург. И Зинчук, как уже писала nadino4ka верит тоже все рекомендуют как отличного специалиста. Девочки у нее делали и лапару и гистеру и многое другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинчук, делает отлично и главное недорого, у нее удалить полип 1500, а в платных клиниках от 15000! Чистка не знаю, но не дорого и руки у нее золотые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, так и что это за настрой!!! Ну-ка не упускай свой шанс!!! За деньги всегда все успеешь сделать!!!

Блин, Надь, нет настроя у меня на ЭКО. :sorry: А я себя знаю, что если в таком настроении пойду, будет точно пролет. Идти просто, чтобы сходить - не хочу. Никуда они меня из очереди не денут, постою пока там. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, мне кажется пока ты все анализы соберешь, как раз настроение появится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, пока не хочу деньги тратить в который раз на анализы. :sorry: Да этих денег нет пока.

Изменено пользователем Леся-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, ну решай как знаешь, просто я все равно думаю, что это шанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка!!! как ощущения?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка!!! как ощущения?!

Привет!Да если честно - запуталась я в этих ощущениях. Немного грудь болит, низ живота ное, то прострелы какие-то, то тянущие боли, похожие как перед месячными. Да еще проблемы со стулом были вчера позавчера, сегодня вроде полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Хорошие симптомы! ты не пробовала тестоманию каждый день для отслеживания ХГЧ? или решила не портить нервы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Хорошие симптомы! ты не пробовала тестоманию каждый день для отслеживания ХГЧ? или решила не портить нервы?

Думаешь, хорошие???Эх, если бы это было так!!!! :) Тестоманию проводить еще рановато ИМХО, сегодня телько 5ДПП, если сам день переноса считать. Начну тестоманить с понедельника, во вторник съезжу кровь сдам, как раз будет 11ДПП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Правильно, хорошо держишься, не то что я , я б затестилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Примите новенькую?!!!

Помогите разобраться пожалуйсто! Я сейчас собираю документы на ЭКО по ОМС, девочки кто проходил эту процедуру, куда и как обращались!!!! Заранее все спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Примите новенькую?!!!

Помогите разобраться пожалуйсто! Я сейчас собираю документы на ЭКО по ОМС, девочки кто проходил эту процедуру, куда и как обращались!!!! Заранее все спасибо!

. Привет, на пробирке тоже ты? Я ходила в ЦПС, потом после сдачи всех анализов комиссия по средам, потом к репродуктологу щапись черещ месяц!!! А очередь на следующий год! Я поеду наверное в Самару!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, скоро неделька у тебя, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, скоро неделька у тебя, как дела?

Привет, ага, неделька сегодня!Дела нормально, тянул низ живота в 4,5,6 ДПП, сегодня вроде успокоилось все, грудь побаливает и увеличилась. Стараюсь не зацикливаться на этом, но как-то не получается :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, Лучше не зацикливайся на том что не получается не зацикливаться, это нормально что зацикливаешься, все так будут себя вести, ты же так этого ждешь, держу за тебя кулачки, ты мне дашь большую надежду своим положительным результатом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, да да дамся

Мы все надеемся и ждем твоих положительных результатов, а они уже положительны и мы в это верим!!!!!

И все пойдем за тобой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, да да да, ждем твоих положительных результатов и тестиков с 2 полосочками!!!!!!!!!!! Держим за тебя кулачки!!!!! Ты приложила все усилия и все получиться!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Мандаринка, просто наслаждайся этим счастьем.

Скоро мы очередь будем занимать на твои чихи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю я ваши сообщения и прям вы в меня уверенность вселяете!Спасибо за ваши положительные эмоции и правильные слова!Мне сейчас как никогда нужна поддержка и вы как никто другой понимаете меня! *расчувствовалась... :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю я ваши сообщения и прям вы в меня уверенность вселяете!Спасибо за ваши положительные эмоции и правильные слова!Мне сейчас как никогда нужна поддержка и вы как никто другой понимаете меня! *расчувствовалась... :confusion:

:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю я ваши сообщения и прям вы в меня уверенность вселяете!Спасибо за ваши положительные эмоции и правильные слова!Мне сейчас как никогда нужна поддержка и вы как никто другой понимаете меня! *расчувствовалась... :confusion:

Конечно понимаем!!!! Мы с тобой все читаем, что ты пишешь и радуемся за тебя, и с замиранием сердца ждем твоих положительных тестиков и поселения малыша в животике!!!!! Давай думай только о хорошем!!!!! Мы с тобой!!!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно понимаем!!!! Мы с тобой все читаем, что ты пишешь и радуемся за тебя, и с замиранием сердца ждем твоих положительных тестиков и поселения малышей в животике!!!!! Давай думай только о хорошем!!!!! Мы с тобой!!!!! :kulachki:

Мандаринка-85, прости, прости дорогая, у тебя же 2 подсадили, пусть оба малыша прикрепляются и держатся за мамочку!!!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...