Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Мандаринка, а когда тест будешь делать? У некоторых через неделю уже показыват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Мандаринка, а когда тест будешь делать? У некоторых через неделю уже показыват

Ой с тестами отдельная тема. хоть я и зарекалась не покупать тесты, но не удержалась, в общем тестилась на 6,7 и 9 ДПП, то есть сегодня - тесты разных фирм и показывают одно и тоже - есть слабенькая, еле видимая вторая полосочка, так называемый "призрак призрака", но она не становится ярче, вот в чем беда. вчера и седня хожу как в воду опущенная, вдруг пролет, страшно подумать, реву как ненормальная, ничего не могу поделать с собой, наверное нервы сдают....просто живот этот еще болит как перед М, вот что меня больше всего пугает..встану во вторник и с первыми петухами поеду в парамошку кровь сдавать, буду прям там сидеть, ждать результата. будь что будет.

Изменено пользователем Мандаринка-85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарика, пока и должен быть призрак! А живот тоже часто болит при начале беременности! Зачем нервничаешь, почитай девочки пишут, что болели животы, как перед месячными, а в итоге беременность! Если пролет то тест был бы чистый! Пришли фото тестика. Я думаю у тебя все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарика, пока и должен быть призрак! А живот тоже часто болит при начале беременности! Зачем нервничаешь, почитай девочки пишут, что болели животы, как перед месячными, а в итоге беременность! Если пролет то тест был бы чистый! Пришли фото тестика. Я думаю у тебя все получилось!

да выкинула я их в бешенстве))) завтра сделаю, если будет слабая полоска - пришлю. я тоже читала и про ощущения как перед М, и про полоски эти еле видимые, но все равно накручиваю себя, просто нервы уже ни к черту, эти 2 недели как 2 года тянутся ей богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не переживай! Это вредно твоим бусинкам, успокойся! Имплантация есть, главное, чтобы прикрепились сильней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Привет, на пробирке тоже ты? Я ходила в ЦПС, потом после сдачи всех анализов комиссия по средам, потом к репродуктологу щапись черещ месяц!!! А очередь на следующий год! Я поеду наверное в Самару!

 

Привет!!!! Да я на пробирке тоже задала это вопрос! Вобщем у меня практически все готово, жду выписку от Парамонова, и иду в ЦПС? а К кому там подайти? Спасиб!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!!!! Да я на пробирке тоже задала это вопрос! Вобщем у меня практически все готово, жду выписку от Парамонова, и иду в ЦПС? а К кому там подайти? Спасиб!!!!!

. Тебе нужно записаться в цпс к гинекологу, скажешь хочу эко по омс сделать и тебя запишут

 

А что у тебя готово, результаты внализов?

 

Мандаринка, где тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тебе нужно записаться в цпс к гинекологу, скажешь хочу эко по омс сделать и тебя запишут

 

А что у тебя готово, результаты внализов?

 

Мандаринка, где тестик?

Приветик, тестик сделаю после обеда, как только куплю его, сейчас пока на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера видимо что-то не то съела, грешу на салат помидоры-огурцы-редиска-зелень.Мало того, что расстройство кишечника сильное, пардон из туалета не отлучалась, к вечеру еще температура поднялась 37,6, слабость, головокружение, озноб, до врача не дозвонилась, хорошо муж съездил в аптеку купил, все, что можно в моем "положении". выпила смекту, уголь, вроде полегчало, на работу седня приползла, слабость такая, хорошо, что седня полдня работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, лучше завтра утром сделай, у тебя еще очень маленький срок, утром лучше делать, хотя смотря какой тест есть высокочуствительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, лучше завтра утром сделай, у тебя еще очень маленький срок, утром лучше делать, хотя смотря какой тест есть высокочуствительные!

Окей, я посмотрю, заеду в Ленту, у них там целый стенд с тестами, сделаю или сегодня или завтра утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера видимо что-то не то съела, грешу на салат помидоры-огурцы-редиска-зелень.Мало того, что расстройство кишечника сильное, пардон из туалета не отлучалась, к вечеру еще температура поднялась 37,6, слабость, головокружение, озноб, до врача не дозвонилась, хорошо муж съездил в аптеку купил, все, что можно в моем "положении". выпила смекту, уголь, вроде полегчало, на работу седня приползла, слабость такая, хорошо, что седня полдня работаю

. Беременные симптомы! Расстройство часто в начале беременности, хчг щавтра сдаешь? А цикл обычно через сколько дней у тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, тебе бы дома поваляться сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Беременные симптомы! Расстройство часто в начале беременности, хчг щавтра сдаешь? А цикл обычно через сколько дней у тебя?

Цикл 27-28 дней. Монстры должны быть в среду, поеду завтра поеду сдавать, как раз и выходной будет

 

Мандаринка-85, тебе бы дома поваляться сегодня

Мечты-мечты, я бы с радостью, только мою работу некому делать, у нас с нового года прошлась волна сокращений, поэтому я очень держусь за свое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Решила купить струйный тест, вроде он получше...Полосочка если честно поярче, чем на позавчерашнем тесте. Очень жду завтрашнего ХГЧ

Изменено пользователем Мандаринка-85
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это оно!!!!!!!!!!!!!!

:confusion::yes::class::molitva::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это оно!!!!!!!!!!!!!!

:confusion::yes::class::molitva::tectik:

Господи, пусть так это и будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Решила купить струйный тест, вроде он получше...Полосочка если честно поярче, чем на позавчерашнем тесте. Очень жду завтрашнего ХГЧ

Хорошая полосочка, особенно для дневного теста. ЯРЧАЙТЕ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая полосочка, особенно для дневного теста. ЯРЧАЙТЕ!

Спасибо!!Будем стараться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, все хорошо! я себе загадала, если у вас все получится то и у нас тоже, это знак!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, ждем завтрашнего хгч! Отличная полосочка, учитывая, что еще задержки не было!!!! Пусть все подтвердится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, по-моемому очень даже ничего полосочка, у меня вообще только на свету ее видно было и в динамике со всеми тестами проглядывалось.....Так что кидаю в тебя нашим утренним пампом он очень сильно описанный был )) (дневным я в другую девочку кинула ;):sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!11 ДПП - ХГЧ 34,4..........врач сказала, что это и не отрицательно и не положительно, надо пересдавать и в динамике смотреть...настроение на нуле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!11 ДПП - ХГЧ 34,4..........врач сказала, что это и не отрицательно и не положительно, надо пересдавать и в динамике смотреть...настроение на нуле :(

А ну прекращай хондрить. Мне кажется хороший результат. Возможно эмбриончики поздновато прикрепились

 

И не трави себе душу - это вредно для маленьких крошек, верь в них!

А мы все с тобой будем молится чтобы хгч рос.

 

Ты тест сегодня делала?Он ярче чем вчера?

 

Лучше конечно сделать точно такой же тест, в тоже время что и вчера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...