Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ХОТёнок-mama, все понятно, Лен)

Мандаринка-85, а тебе кого подсаживали? 3- или 5-дневок? И как делились клеточки? Мне кажется, что при вашем мужском факторе все-таки дело было в эмбрионах. Ведь до 3 дня малыши развиваются за счет маминых клеток, а вот уже потом вступают в дело мужские клетки.

У нас девочка в ветке есть, Ириночек (как-то так ник ее). Вот у них МФ, они к какому-то андрологу ходили. Им он понравился и помог.

 

Мандаринка-85, вот профиль этой девочки: http://www.babyplan....4113-irinochek/ Спроси у нее, куда они ходили.

Спасибо большое за помощь!Леся, изначально было 5 оплодотворенных клеток, до 5 дня дожили двое, один прям отличник с плюсом, как выразился эмбриолог, другой-хорошист, сказали-шансы хорошие. а как конкретно делились, я даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Леся, а вдруг прогик падать начнет, тогда можно увеличить поддержку и больше шансов удержать эмбриончики, я все таки буду сдавать.

 

Мандаринка, я тоже думаю в спермограмме дело, надо мужа подлечить у хорошего андролога и все у тебя получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в инете читала не очень хорошие отзывы про Парамонова. :think1:

Я делала в Парамонова гистеру у Фадеевой. Глебов тогда на больничном был, наверное бы у него делала. Все хорошо прошло.

А отзывы... кому помогло, хороший отзыв, а не помогло - плохой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, честно даже не знаю...надо им позвонить.

Мандаринка-85, мы с мужем к Дубошину ходили, нормальный дядька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отзывы... кому помогло, хороший отзыв, а не помогло - плохой.

Вот и хочется поэтому,чтобы сразу помогло. Мне уже не 20 лет и терять время на "а вдруг" нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамахомяка, я тоже у Зинчук делала, у них она реально дешевле.

 

и она очень внимательна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, а вдруг прогик падать начнет, тогда можно увеличить поддержку и больше шансов удержать эмбриончики, я все таки буду сдавать.

Наташа, так я и написала, что если врач не назначит анализы, а ты сама будешь сдавать их, без врача, то тебе самой и нужно будет корректировать поддержку. ;) Если ты готова на это, то сдавай. Сдают обычно в день переноса, потом на 3 ДПП, на 6 ДПП, 9. Вроде, так девчата сдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хочется поэтому,чтобы сразу помогло. Мне уже не 20 лет и терять время на "а вдруг" нету :(

Про Глебова говорят, что он вообще заслуженный-призаслуженный. Мне гистеру одновременно с лапарой делали, поэтому я особо больше никуда и не совалась. И еще побыстрее хотелось в протокол. Да и репродуктолог моя была на операции видимо. Видела ее после наркоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я делала лапару у Глебова, все прошло отлично, аккуратно и без проблем, видела многих, кто делал у Фадеевой, тоже довольны были, она женщина с характером, но когда подходила к своим больным которых оперировала, всегда была очень вежлива и внимательна. Многие делают у Зинчук и тоже довольны, мне её кстати Кулинская рекомендовала, в плане хорошего оперирующего гинеколога и приемлемой цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога. Наблюдаюсь у Кулинской ,собираюсь делать ЭКО т.к . обнаружили эндометриоз. Перед ЭКО сдаю анализы.У меня фиброаденома в молоч. железе и узел в щитовидке, момолог в Парамонова сказала что в молоч.железе нужно удалять ,а в щитовидку можно не трогать.Пошла в ДИ-Центр там эндокринолог таких ужасов мне наговорила даже мои гормоны не посмотрела,стала говорить про опухоль головном мозге что нужно делать МРТ ,что беременеть может мне вообще нельзя. с чего это она взяла я так и не поняла,т.к гормоны все в порядке.В Парамонова идти к эндокринологу не хочу ,когда я делала там лапару и сдавала анализы перед ней ,эндокринолог их уговаривала меня сделать операцию и на щитовидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

W@NG@, оооо, МРТ, опухоль - я все это проходила в свое время. :girl_mad:;) Правда, врач посмотрела гормоны, которые были неправильные, т.к. при таком показатели пролактина у меня были бы жалобы на цикл, на выделения из груди, а такого ничего не было. И, не назначив пересдачу, сразу назначила лечение. Была после этого у других врачей, так они сказали, что анализ был неправильный, что нужно его пересдать было, а не сразу лечиться (я пересдала через 1,5 месяца, там все было в норме, причем показатели были чуть выше середины нормы). Вывод из этой ситуации я сделала такой: если какой-то гормон повышен, пересдать его еще раз, а потом уже что-то предпринимать.

Хороший врач - Чобитько Виктория Григорьевна, принимает в горбольнице №9 в отделении эндокринологии. Там есть еще хороший врач - Калашников Александр Иванович.

К Виктории Григорьевне ходила женщина с работы моей с мужем. У мужа узел в ЩЖ, так некоторые врачи ему говорили, что удалять надо (хотя узел все время такой же по размерам). Так они сходили к В.Г., та все посмотрела, все им объяснила, рассказала. Они очень довольны врачом остались.

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :reverans: ,схожу может не придется МРТ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на консультацию к эндокринологу в Семейный доктор к Саяпину, к сожалению имя отчества не помню. Т.к. у меня особых проблем по его части видимо нет, то и сказать что-то сложно. Мне его рекомендовала моя врач, а я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляК, у тебя уже положительные тестики, а ты молчишь!!!! Юлечка, когда хгч сдавать будешь? Пока поздравлять не буду, чтобы не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юху! У нас всё получилось! Написать не получалось, была за границей по работе - то вай фая нет, то времени. Вчера прилетела домой и обрадовала мужа.

Девочки на хгч не пойду - я даже не сомневаюсь что все хорошо. Пойду сразу на узи.

 

Вот мой утренний тестик

15-16 дпо

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, на УЗИ попозже иди, сейчас еще не видно будет скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, удачи вам большой, я плачу, чихни как будешь готова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, на УЗИ попозже иди, сейчас еще не видно будет скорее всего

Конечно еще рано, у меня то еще задержки нет. Вторая фаза у меня 16 дней. День Х 24 июня.

На узи пойду, чтоб сразу сердечко послушать в начале июля.

 

Юля К, удачи вам большой, я плачу, чихни как будешь готова!

 

Обязательно! В первый день задержки обчихаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ЮЛЯ!!!!! очень-очень рада!!! Поздравляю!!!! :embrace::applause:

Мне в Парамонова все время во время стимуляции говорили, что приходить к ним на УЗИ после недельной задержки.

 

Юля, а ты же в туристической сфере работаешь? Можно вопросы кое-какие задать?

Изменено пользователем Леся-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ЮЛЯ!!!!! очень-очень рада!!! Поздравляю!!!! :embrace::applause:

Мне в Парамонова все время во время стимуляции говорили, что приходить к ним на УЗИ после недельной задержки.

 

Юля, а ты же в туристической сфере работаешь? Можно вопросы кое-какие задать?

Приветик. Спасибо! :embrace:

 

Да конечно задавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ураааааа!!!!! рада за вас!!!!! :flower::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ураааааа!!!!! рада за вас!!!!! :flower::malicious:

Спасибо! :embrace:

Изменено пользователем Юля К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто-нибудь из вас сдавал кариотип?Нам назначили его после пролета (хотя наверное больше настояла я:) а вот в прайсе парамонова не могу найти этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, привет! Я сдавала. Его сдают в Семейном докторе, что на Киселева.

Но могу сказать, что не особо он что-то покажет. Т.е. уповать, что его сдача скажет причины пролета, не надо.

 

Вернее, мы с мужем сдавали. Нужно сдавать через час после еды. В прошлом году за два анализы отдали почти 5 тыс., вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...