Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Юля К, хорошо, что у тебя все под контролем!!! Ты запасись на всякий случай дициноном или этамзилатом, как мазня сразу коли в попу...или таблетки транексама...+свечи с папаверином, у меня эта экстренная аптечка всегда лежала рядом...мазня 2 раза была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К, хорошо, что у тебя все под контролем!!! Ты запасись на всякий случай дициноном или этамзилатом, как мазня сразу коли в попу...или таблетки транексама...+свечи с папаверином, у меня эта экстренная аптечка всегда лежала рядом...мазня 2 раза была...

Сейчас у меня уколы папаверина, но шпа и магний б6, ну и всякие витаминки. Тебя в больничку ложили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера была у врача, она скорректировала мне прием лекарств, говорит хорошо, что вовремя приняли меры, контроль узи через неделю, т.е в субботу. Остается только молится, что все будет хорошо.

Выделений пока нет, живот не болит.

Юляш привет, ты к Кулинской ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш привет, ты к Кулинской ходила?

Привет Светик! Нет Кулинская у нас в отпуске всю эту неделю. Была только запись к Курсковой на сегодня, но у меня не было времени ждать. Поэтому я пошла к участковому Г в 17 поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я не поехала, сама все дома делала.

 

просто мне предлагали 1 городскую, а там не очень... подумала и решила что сама справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, я не поехала, сама все дома делала.

 

просто мне предлагали 1 городскую, а там не очень... подумала и решила что сама справлюсь

Ясно спасибо, мне что то даже не предлагали, видимо из-за того что нет выделений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не напрягайся особо, побольше лежи!!! Токсика нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не напрягайся особо, побольше лежи!!! Токсика нет?

Стараюсь больше отдыхать. Токса нет, ощущений ни каких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, у меня тоже токса не было, только курицу есть перестала...и все....и ощущений никаких не было, грудь спала, начала худеть, я и тесты поэтому как ненормальная делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а где ты узи делала?платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а где ты узи делала?платно?

Я делала в Астра медика (Тархова), я там всегда фоликулометрию делала. В субботу иду к Телевной (экспертное узи), аппарат самый лучший в Саратове, опыта у неё много. Без ошибочно единственная определила у меня расширение в цервикальном канале, до этого делала в Жк, в Сове, в Парамонова, в Астре все узистки думали что это шов разошелся после к/с. Гистероскопия расставила всё на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где принимает Телевная?и сколько у нее?по записи?

Изменено пользователем ewgeha83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где принимает Телевная?и сколько у нее?по записи?

Московская 96, женщина в возрасте с характером, строгая, но специалист хороший. Стоимость узи 900 руб. По записи.

 

клиника Красоты и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как твой масик? А у меня задержка, закон подлости, так жду эти месячные, что протокол начать! Может из за турбазы сбой, я там неделю была. В общем я вся в растройстве

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как твой масик? А у меня задержка, закон подлости, так жду эти месячные, что протокол начать! Может из за турбазы сбой, я там неделю была. В общем я вся в растройстве

Даже еще не знаю, надеюсь вырос сердечко бьется. В субботу иду на узи.

Не беспокойся, скоро твои М придут, в крайний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня комиссия минздрава последняя и пришли мес. зпвтра иду к 9 в цпс и должен начаться мой протокол...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня комиссия минздрава последняя и пришли мес. зпвтра иду к 9 в цпс и должен начаться мой протокол...

Удачи! Держим кулачки!!!!! И Апчхиииииииииииии на заразную Б!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

Юля на учет когда плонируешь встать ? по рез-ту узи ?

nataljer// Удачного протокола.все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

Юля на учет когда плонируешь встать ? по рез-ту узи ?

nataljer// Удачного протокола.все получится

В понедельник по результатам узи иду ко врачу, он даст список доков, что принести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я в протоколе, сегодня вечером первый укол пурегона в живот! Ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура поздравляю! Апчхи на тебя заразной пока бестоксикозной и совсем незаметной беременностью!

 

Девочки, я была на узи, гематома не подтвердилась. Нашли уже эмбриончика и сб +.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура поздравляю! Апчхи на тебя заразной пока бестоксикозной и совсем незаметной беременностью!

 

Девочки, я была на узи, гематома не подтвердилась. Нашли уже эмбриончика и сб +.

Юлечка, поздравляю!!! Растите здоровенькими и сердечко бьется, как здорово! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я в протоколе, сегодня вечером первый укол пурегона в живот! Ура!!!

Наташа, как у тебя дела?Как самочувствие?

 

Девочки, я седня иду на офисную гистеру. Мандражирую конечно не по-детски, напилась уже пустырника, да только не особо он помогает. Боюсь и за саму процедуру, но больше за результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа, как у тебя дела?Как самочувствие?

 

Девочки, я седня иду на офисную гистеру. Мандражирую конечно не по-детски, напилась уже пустырника, да только не особо он помогает. Боюсь и за саму процедуру, но больше за результат

Мандаринка не переживай, у меня все прошло как по маслу, даже не больно, и очень интересно смотреть на экран и видить свою матку изнутри.

Желаю только хорошего результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка не переживай, у меня все прошло как по маслу, даже не больно, и очень интересно смотреть на экран и видить свою матку изнутри.

Желаю только хорошего результата

Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...