Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, взяли и оплодотворили 6 яйцеклеток, теперь буду звонить узнавать как растут!

Ура! Какое счастье! Растите крошечки!

 

Когда подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nataljer//, хороший результат!!! Продолжаю держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сказали звонить каждый день и в зависимости, как расти будут решат, пока не знаю когда перенос!Юлечка удачного узи тебе и отличного отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я пришла с узи. Всё хорошо у нас, можно спокойно ехать отдыхать.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеечка, какой хорошенький, тоже такого хочу!!!!!!!! Хорошего отдыха тебе ещё раз на дорожку! У меня из 6 клеток оплодотворились 5, как растут завтра узнаю, в субботу перенос 3 дневок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я пришла с узи. Всё хорошо у нас, можно спокойно ехать отдыхать.

 

Ссылки скрыты.

Ой какая красота!!!!!! Так здорово, волнительно!!!!!!! Юлечка отличного вам отдыха, погоды и настроения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Наташа держи нас в курсе! Не переживай все будет гуд!

Светик, у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Наташа держи нас в курсе! Не переживай все будет гуд!

Светик, у тебя как?

Да ничего, то льет, то тихо, звонила Е.А. она сказала что по ее мнению это М прорвались, говорит если не прекратяться приедешь, но сегодня вроде потише, хотя утром был потоп, посмотрю может пройдет все, и буду ждать нормальных М и потом снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда М, если уже потоп был. Давай возвращайся быстрее в планюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, мне тоже кажется месячные были, скорейшего запузачивания тебе! А у меня перенос завтра, сделают узи и если все хорошо перенесут, растут 3 отличного качества и 1 хорошего, пятый перестал расти! Я даже не ожидала, что в моём возрасте отличники будут!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, мне тоже кажется месячные были, скорейшего запузачивания тебе! А у меня перенос завтра, сделают узи и если все хорошо перенесут, растут 3 отличного качества и 1 хорошего, пятый перестал расти! Я даже не ожидала, что в моём возрасте отличники будут!!

Спасибо!!!

Давай настраивайся только на беременный цикл, пусть все пройдет очень хорошо! Держу за тебя кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили мне 3 эмбриончиков! 4 стал отставать, все отличники

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили мне 3 эмбриончиков! 4 стал отставать, все отличники

Здорово! Пусть крепче держатся за мамку!!! Все обязательно получиться верь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, что-то совсем тихо стало, как у вас дела, расскажите, поделитесь!!!!!

Про себя скажу так, Визанну закончила, жду первых М , все выделения закончились, причем была кровь и закончилась без всяких коричневых выделений, надеюсь это хороший показатель, может все-таки Эндометриоз заглушился, хоть на годик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, держу кулачки @@@@@@@@@@

Мы в выходные были у моей свекрови и я мать-дурында чуть ребенка своего не угробила оставила чай на столе, а он дотянулся и на себя опрокинул, плакал сильно, вызвали скорую доехали в ожоговую, там перевязали и отпустили, сказали у маленьких детей быстро все заживает... Сегодня снимала ему сама повязки, плакал бедненький, но потом поспал 4 часа вроде забыл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне рассказывать пока нечего, копим деньги на ЭКО+ИКСИ, прихорошем раскладе если все получится то пойдем в сентябре, а так все без изменений....

За всеми слежу постоянно читаю у кого что происходит за nataljer//, держу кулачки @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, держу кулачки @@@@@@@@@@

Мы в выходные были у моей свекрови и я мать-дурында чуть ребенка своего не угробила оставила чай на столе, а он дотянулся и на себя опрокинул, плакал сильно, вызвали скорую доехали в ожоговую, там перевязали и отпустили, сказали у маленьких детей быстро все заживает... Сегодня снимала ему сама повязки, плакал бедненький, но потом поспал 4 часа вроде забыл...

Надиночка, с маленькими детьми так, на секунду отвернешься и беда! Хорошо, что все обошлось, выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Про себя могу сказать , пришли мои первые М, ровно на 29 день после окончания приема Визанны. Начинались с коричневых выделений, как и до операции. Сейчас 4 й день покалывает Я (на котором была киста), может начинает работать, мне в нем овуля нужна. В пятницу на прием к Е.А.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Про себя могу сказать , пришли мои первые М, ровно на 29 день после окончания приема Визанны. Начинались с коричневых выделений, как и до операции. Сейчас 4 й день покалывает Я (на котором была киста), может начинает работать, мне в нем овуля нужна. В пятницу на прием к Е.А.

Ну хорошо что М пришли, напиши потом как пройдет прием у Е.А., надеюсь там все проснулось у тебя и скоро в животике появится масечка маленький!!!!

 

Всем привет! Мне рассказывать пока нечего, копим деньги на ЭКО+ИКСИ, прихорошем раскладе если все получится то пойдем в сентябре, а так все без изменений.... За всеми слежу постоянно читаю у кого что происходит за nataljer//, держу кулачки @@@@@@@@@@

Не грусти сентябрь уже близко!!!!! Главное чтоб здоровье не подкачало и денежки нашлись! Надеюсь все получиться у нас!!!

 

nataljer//, держу кулачки @@@@@@@@@@ Мы в выходные были у моей свекрови и я мать-дурында чуть ребенка своего не угробила оставила чай на столе, а он дотянулся и на себя опрокинул, плакал сильно, вызвали скорую доехали в ожоговую, там перевязали и отпустили, сказали у маленьких детей быстро все заживает... Сегодня снимала ему сама повязки, плакал бедненький, но потом поспал 4 часа вроде забыл...

Да за детишками только глаз да глаз! Выздоравливайте, пусть все заживет поскорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, ну как ты? не тестоманилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, ну как ты? не тестоманилась?

nataljer//, Да,да,да раскажи нам как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет, тесты молчат эстрадиол рухнул с 287 до 85, это конец! Рядаю весь день!

Изменено пользователем nataljer//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет, тесты молчат эстрадиол рухнул с 287 до 85, это конец! Рядаю весь день!

Рано еще руки упускать! Утром мочи только эвик.

Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я вандер делала у него чувствительность 10! И эстрадиол упал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме эвиков мама тестов ни кому не доверяю, сама уже столько тестов сравнила.

Эстрадиол и должен падать во второй фазе.

Еще есть маленькая надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...