Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

К сожалению нет хгч 0.86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девчули ну как же так!!!!! :almirena: Мы так за вас переживали так надеялись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет хгч 0.86

Наташа, просто хочу тебя обнять, плачу вместе с тобой.

Но ты обязательно станешь ещё раз мамой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо за теплые слова, немного пришла в себя, пью пустырник, вроде помогает. Девочки, все ещё не отменяют поддержку, сегодня розовые выделения и живот болит пошла к врачу она на узи посмотрела эндик 14 мм сказала до пятницы ничего не отменять хгч сдать контрольный, но надежды конечно почти нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряй надежду, :friend: , вдруг и правда все будет хорошо....

Напомни, а ты где делала ЭКО... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряй надежду, :friend: , вдруг и правда все будет хорошо....

Напомни, а ты где делала ЭКО... :think1:

ivsh, в цпс бесплатно все и лекарство тоже, даже 2 пачки утрика бесплатно дали, отношение хорошее, делайте по омс девочки, экономия бешеная!!,,,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо за теплые слова, немного пришла в себя, пью пустырник, вроде помогает. Девочки, все ещё не отменяют поддержку, сегодня розовые выделения и живот болит пошла к врачу она на узи посмотрела эндик 14 мм сказала до пятницы ничего не отменять хгч сдать контрольный, но надежды конечно почти нет!

Эндометрий шикарный. Слушайся врача, ему всё таки виднее. Давай верить вместе. Может малышастики долго по матки гуляли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня 2 день,пью транексам, но думаю это мес. прорываются, сегодня уже больше и кровь алая, но я уже готова к завтрашнему приговору, пойду в следующий протокол.

Изменено пользователем nataljer//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:almirena: ну не расстраивайся!!!!! :friend: все обязательно получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мазня 2 день,пью транексам, но думаю это мес. прорываются, сегодня уже больше и кровь алая, но я уже готова к завтрашнему приговору, пойду в следующий протокол.

Не хочется как то верить, что в этот раз не получилось.

Будем верить, что следующий протокол нас всех порадует.

Главное выяснить возможные причины пролёта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, что то все молчат, как у вас дела, как настроение, поделитесь!?

Сегодня ночью отключат воду в Солнечном, 6,7 мкр, Елшанке, все Дачные, п. Юбилейный, Жасминка, так что кто не знал набирайте водичку, отключат как пишут на сутки до 5 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня по-моему М придут, начало мазать немного, позвонила записаться на прием к Кулинской, а она в отпуске, предложили либо к Гладких, либо к Соломенниковой, вот и незнаю что делать? Просто хотела стимуляцию в этом цикле, а теперь незнаю что делать, кто то лечился у Гладких?

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая, может не туда пишу - поправьте если что. У нас мужской фактор. Нужен андролог в Саратове. Посоветуйте нормального. Руки опускаются :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Если мы запишемся к репродуктологу Кулинской в Парамонова она назначит лечение для мужа? или отправит его к урологу-андрологу? У меня вроде бы все в норме, а вот у мужа беда.прям. Лечение у уролога в г. Вольске изменений в СГ не принесло. Теперь нацелены на Саратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Если мы запишемся к репродуктологу Кулинской в Парамонова она назначит лечение для мужа? или отправит его к урологу-андрологу? У меня вроде бы все в норме, а вот у мужа беда.прям. Лечение у уролога в г. Вольске изменений в СГ не принесло. Теперь нацелены на Саратов.

Привет, Кулинская назначения мужу не сделает, а направит к андрологу. К Дубошину сходите в Сову, вроде нормальный дядька. Если у Вас 'вольская' спермограмма, то советую переделать в Парамонова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинская может направить к Мещеряковой, андролог в Парамонова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  Спермограмму сдавали в Парамонова, а лечились в Вольске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня сегодня по-моему М придут, начало мазать немного, позвонила записаться на прием к Кулинской, а она в отпуске, предложили либо к Гладких, либо к Соломенниковой, вот и незнаю что делать? Просто хотела стимуляцию в этом цикле, а теперь незнаю что делать, кто то лечился у Гладких?

Блииин, я тоже хотела записаться к Кулинской! А до какого она в отпуске не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет до 24 августа в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня сегодня произошло несчастье, вчера ночью прищемили диваном заднюю лапку моей киски и сломали ее,я всю ночь проревела, в вет клинике сказали нужна операция, но их хирург в отпуске (везет мне на отпуски врачей), и на завтра записали на прием в клинику доктора Анникова, вроде он хороший трамватолог.

Я так переживаю, как за ребенка и думаю, что же со мной будет, если у меня появиться малышка, совсем с ума сойду от переживаний.

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня сегодня произошло несчастье, вчера ночью прищемили диваном заднюю лапку моей киски и сломали ее,я всю ночь проревела, в вет клинике сказали нужна операция, но их хирург в отпуске (везет мне на отпуски врачей), и на завтра записали на прием в клинику доктора Анникова, вроде он хороший трамватолог.

Я так переживаю, как за ребенка и думаю, что же со мной будет, если у меня появиться малышка, совсем с ума сойду от переживаний.

Светик привет, пусть киска выздоравливает скорее. А ты вет госпиталь обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказали операция нужна, сегодня к 15 еду в клинику доктора Анникова, он трамватолог-хирург, а вет госпитале хирург в отпуске, сказали операция стоит от 4 тыс до 7 тыс., вот так планируешь свои дни, а тут бац и все за ночь меняеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик не переживай косточка быстро восстановится, жалко конечно кисульку.

Вы к Анникову на прием или сразу на операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера врач-трамватолог из вет госпиталя, сказала, что если он посчитает что операция нужна (а она дает 99% что нужна), то сразу на операцию.

Просто так больно на нее смотреть, лапка болтается, она хочет наступить и падает. Пока ночь была в госпитале, рычала на всех, не спала всю ночь как и я. Она очень домашняя и только дома расслабляется, в туалет только в свою чашку, там терпела пока домой не приехала, не пила ни в туалет не ходила.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Дай Бог, чтобы врач вылечил лапку кисе по скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...