Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Светка77, кисульку жалко, бедненькая...

Юлёк_88, мы тоже с мужем к дубошину ходили, если хочешь могу телефон в личку написать, очень адекватный дядька, мужу понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Светка77, как твоя киска? Сделали операцию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, кисульку жалко, бедненькая...

Юлёк_88, мы тоже с мужем к дубошину ходили, если хочешь могу телефон в личку написать, очень адекватный дядька, мужу понравился.

да, если есть номер телефона, давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубошин Владимир Евгеньевич 89271167194. Просто мы к нему в медицинский центр здоровье ходили, а девочки говорят он в сове сейчас...Так что лучше наверное позвонить, уточнить, главное, чтобы он номер не сменил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Как у вас дела?

Я в понедельник иду на скрининг , волнуюсь очень, но волнение приятное.

Кто нибудь проходил скрининг в 4 роддоме?Как там врачи?Какое отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вот уже 3 ночь как я не спала, в голове туман, муж в командировке, я в шоке, операцию киске сделали и сразу отдали домой, от нарокза очухалась часам к 4 утра, все это время вскакивала , я сидела рядом с ней до утра, теперь хочет содрать гипс на ноге, одела воротник на шею защитный, она его сдергивает, вообщем незнаю как я буду жить этот месяц пока гипс на ноге. Что делать с работой незнаю, ее одну не оставишь, муж еще только вернеться на след. выходные, вообще дела неважные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вот уже 3 ночь как я не спала, в голове туман, муж в командировке, я в шоке, операцию киске сделали и сразу отдали домой, от нарокза очухалась часам к 4 утра, все это время вскакивала , я сидела рядом с ней до утра, теперь хочет содрать гипс на ноге, одела воротник на шею защитный, она его сдергивает, вообщем незнаю как я буду жить этот месяц пока гипс на ноге. Что делать с работой незнаю, ее одну не оставишь, муж еще только вернеться на след. выходные, вообще дела неважные.

Светик, она привыкнет скоро к воротнику, главное носить постоянно. Пускай скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, удачи тебе!!!

Светка77, а с собой на работу в переноске нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, удачи тебе!!!

Светка77, а с собой на работу в переноске нельзя?

Нет нельзя, сейчас отвезла к маме, посадили в клетку (спец. купила для нее большую), незнаю как она там без меня будет, мама обещала позаботиться о ней, я хоть надеюсь посплю сегодня первый раз за 3 суток.

 

ЮЛЯ К. Юляшка тебе удачи!!!! Пиши как все пройдет там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, удачного скрининга! Светик, не переживай, думаю мама позаботится о киске, пусть скорей выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ходила на узи, 10 д.ц. в левом Я 2 фоликула по 15 мм, Э 8,5 мм, и сказала, что похоже формируется миома, я в шоке, только из ИК, вроде наоборот должно все угаснуть, а тут такое. Вот думаю если фолики подрастут, хочу укол сделать, только незнаю какой лучше, либо прегнил найти, либо Хорионический гонатропин уколоть, я им в прошлые разы колола, вроде лопались фолики на нем. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, если хочешь я тебе хгч отдам, у меня 2 коробки лежить по 5000 единиц, в общей сложности 10.000, чтобы тебе не тратиться...Но конечно же сначала с врачом посоветуйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, если хочешь я тебе хгч отдам, у меня 2 коробки лежить по 5000 единиц, в общей сложности 10.000, чтобы тебе не тратиться...Но конечно же сначала с врачом посоветуйся...

Спасибо тебе большое, у меня у самой хгч есть, еще с прошлой стимуляции осталось, просто я читала что прегнил это тот же хгч, только импортный, вот и думаю его просто назначают что он импортный и побочек меньше, у меня вроде О и с хгч была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, как твой скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Скрининг прошел удачно. 90% что у нас принцесса!!!!

По М 12,2 нед

КТР 56 (12,1 нед)

ЧСС 160

ТВП 1,2

Длина носовой кости 2,6

a33cd4ce0b13.jpg

 

 

А это наш домик. Уже начинаю поправляться, так как до этого только худела.

Ссылки скрыты.

 

АПЧХИИИИИ самой счастливой беременностью на всех планюшек!!!

 

Привет девочки, ходила на узи, 10 д.ц. в левом Я 2 фоликула по 15 мм, Э 8,5 мм, и сказала, что похоже формируется миома, я в шоке, только из ИК, вроде наоборот должно все угаснуть, а тут такое. Вот думаю если фолики подрастут, хочу укол сделать, только незнаю какой лучше, либо прегнил найти, либо Хорионический гонатропин уколоть, я им в прошлые разы колола, вроде лопались фолики на нем. Что посоветуете?

Разницы ни какой нет. Просто прегнил дешевле в разы, поэтому его и говорят купить.

 

И Дай Бог, чтобы врач ошиблась на счёт миомы! Плохие мысли сейчас гони от себя, у тебя сейчас очень "ответственный" момент!

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Поздравляю тебя Юль, принцесса уже красавица))) Ловлю твой заразный ЧИХ и обмазываюсь, обмазываюсь, обмазываюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, Поздравляю тебя Юль, принцесса уже красавица))) Ловлю твой заразный ЧИХ и обмазываюсь, обмазываюсь, обмазываюсь.

Как у тебя делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,&nbsp Завтра иду на УЗИ и наверное назначат стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,&nbsp Завтра иду на УЗИ и наверное назначат стимуляцию.

Удачного узи! И наши с малышкой кулачки и ЧИХ! :chih::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ПРИВЕТ!!!!! :girl_bye: Сама не пишу только читаю вас каждый день! Юлечка я за тебя прям рада!!!!!

Сама вот собираюсь в протокол в сентябре, но Кулинская ушла в отпуск, записалась к ней на 31.08, не знаю возьмет или нет, цикл начнется где то с 5-6 сентября. Вот переживаю.... :( Не знаю какие анализы сдавать.... Так вот с мужем сделали флюрографию, кровь на спид и гепатит, больше ничего не придумала что еще сдать.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем ПРИВЕТ!!!!! :girl_bye: Сама не пишу только читаю вас каждый день! Юлечка я за тебя прям рада!!!!!

Сама вот собираюсь в протокол в сентябре, но Кулинская ушла в отпуск, записалась к ней на 31.08, не знаю возьмет или нет, цикл начнется где то с 5-6 сентября. Вот переживаю.... :( Не знаю какие анализы сдавать.... Так вот с мужем сделали флюрографию, кровь на спид и гепатит, больше ничего не придумала что еще сдать.... :(

Привет. Мне кажется, что возьмет, из отпуска она то уже выйдет!

Всё будет хорошо ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже на это надеюсь, в основном я боюсь что у меня не будет каких-нибудь анализов, гормоны например, которые сдаются по дням цикла... хотя мы там уже чего только не сдавали вначале этого и в конце прошлого года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачного узи! И наши с малышкой кулачки и ЧИХ! :chih::kulachki:

. Спасибо большое, у меня большие надежды на этот цикл, впрочем как и на все другие.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже на это надеюсь, в основном я боюсь что у меня не будет каких-нибудь анализов, гормоны например, которые сдаются по дням цикла... хотя мы там уже чего только не сдавали вначале этого и в конце прошлого года

Думаю разрешит сдать если что в процессе.

Может скоро Наташа отпишется, по анализам которые она в протоколе сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...