Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Привет, девчули!!!! Места себе не нахожу, вся извелась уже, наверно не дождусь я 31.08 когда пойду на прием к врачу и она мне все скажет, возьмет меня или нет в протокол.....

А как у вас у всех дела?

Ожидание иногда убивает. Осталось чуть чуть потерпеть! Будем надеятся, что все будет замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Привет,да уж ожидание иногда невыносимо.... Я сама в ожидании, О прошла теперь жду с замираниием сердца, в левом Я целых 2 ЖТ надеюсь на чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Удачи будем держать за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи Вам!

И Апчхииии терпеливым чихом!

U02vuDtaeoM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!! ловим-ловим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Ловим ловим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, я здесь очень мало появлялась но всех вас читаю и болею, в последнее время не писала- в расстроеных чувствах была, в июне у нас не обнаружили спермики и отменили протокол но к счастью 3 недели назад обнаружили и заморозили , в августе врачи в отпуске с сентября в протокол, не могу дождаться.

 

Юля К, Юля очень радуюсь за тебя, я же говорила что БХБ это уже огромный плюс! растите здоровенькими и красивенькими!

 

ivsh, Удачи в протоколе! вдруг заБ с тобой вместе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaTelu - спасибо!!!! Оч надеюсь!!! А у тебя так ориентировочно в каких числах протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, В следующую пятницу прием у врача, 13 должны быть М- они у меня как часы! с первого дны начнут стимуляцию, анализы у нас все по полочкам

 

правда с 21 дня цикла за неделю до М идут какие то таблетки не помню название, буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, В следующую пятницу прием у врача, 13 должны быть М- они у меня как часы! с первого дны начнут стимуляцию, анализы у нас все по полочкам

 

правда с 21 дня цикла за неделю до М идут какие то таблетки не помню название, буду пить

А я только 31.08 пойду к врачу, в надежде что возьмет в протокол, М числа 5.09, вроде тоже как часы, но +- 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, ну тогда начнем болеть за тебя а потом ты на меня чихнешь для закрепления! ну там как я поняла стимулируют всех по разному, смотря как быстро фолики растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, ну тогда начнем болеть за тебя а потом ты на меня чихнешь для закрепления! ну там как я поняла стимулируют всех по разному, смотря как быстро фолики растут

Про стимуляцию ваще пока ничего не знаю, но как только так сразу отпишусь, голова кругом, каша в голове.... :Crazy:

но оч большие надежды......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaTelu, Что касается анализов на гормоны, я сдала в прошлом году -анализы были супер и больше у меня это никто не просил, в клинике ЭКО мы уже 6 месяцев наблюдаемся

 

что то я сама себе написала хихи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaTelu, Что касается анализов на гормоны, я сдала в прошлом году -анализы были супер и больше у меня это никто не просил, в клинике ЭКО мы уже 6 месяцев наблюдаемся

 

что то я сама себе написала хихи

Зато я все поняла, спасибо! Надеюсь что и у меня не спросит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Все будет хорошо! мы тоже очень ждем и надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Все будет хорошо! мы тоже очень ждем и надеемся!

:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже в мыслях нет что что то будет не так, я уверена что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже в мыслях нет что что то будет не так, я уверена что все будет хорошо

Я тоже уверена, но вот неопределенность меня губит..

А ты больничный будешь брать на время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад уволилась

 

у меня дома двое детей, мой и ребенок мужа, уборка глажка готовка, протокол, ничего не успевала, муж сказал чтоб я уходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, а я всю голову сломала....

стоит или не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря какая работа, если позволяет отпрашиваться

 

на моей работе отпраситься было невозможно, даже болеть было невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде позволяет, но всему есть свой предел, а я не хочу на работе говорить что иду на ЭКО, да и работа в принципе не тяжелая... Наверно послушаю врача что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Мне врач сразу сказал что постельный режим не понадобится, вести нормальный образ жизни, но я думаю если зарплата мужа позволяем то лучше уйти с работы, я по первой Б помню, работала до 7 месяцев, ужас, спать хотела с утра до ночи, есть хотела, плакать хотела, живот уже тяжело было носить а нужно было, поэтому в этот раз решила сразу уволиться

 

ну хотя бы потому чтоб нервы были в порядке

 

ivsh, про то что идешь на ЭКО все равно все узнают, всегда так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет я совсем увольняться не хочу, а так читала на форумах что экошным мамам легко дают больничные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, Ну тогда вообще супер, ты не спеши голову ломать по поводу работы, вот сходишь на консультацию уже будешь более уверенной, а там все само собой решится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...