Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Miracle 88

Привет! У меня муж пил его полгода, Мещярекова выписывала, толку не было. И пил муж сестры, у него очень хорошие улучшения были - но эффект прошел через пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Всем привет! Вот тоже хочу поделится,делала первое свое ЭКО в Парамонова,наблюдалась у Кулинской подсадку делала Курскова т.к Екатерина Александровна в отпуске была .Вырастили 12 фолликулов из них 5 пустые ,оплодотворились 4,а до подсадки дожил только один(4АА),эмбриолог сказала девочка.Решила тесты не делать ,но на 12 день не выдержала ,он был отрицательный ревела весь день.Через 2 дня пошла на плановый ХГЧ а там 1551,но у меня уже началась мазня, Кулинская сказала сказала пересдать на следующий день (моё состояние не передать все время что я ждала анализы),дома опять сделала тест снова отрицательный.На следующий день пришла сдала ХГЧ а там 1 .Вот теперь думаю почему так ,разве может за один день так ХГЧ изменится ,может сама виновата что ревела,но у них там еще аппарат сломался в тот день когда я пересдавала ХГЧ,результат только в 15:00 был готов. Записалась на 14 к Екатерине Александровне ,даже не знаю что дальше делать ,хочу встать на очередь по квоте и мед полису ,вы не знаете как долго ждать очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

W@NG@ХГЧ не упадет так за 1 день, как не профессионально с их стороны! Даже если ты и перенервничала , не падает так ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю что это ошибка какая-то,а муж говорит что это всё я сама со своими тестами и истериками.Очень переживаю так надеялась на положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как у нас все тут бурно!!!!

Про себя, М пришли в субботу :) , пошла я сегодня к врачу, сдала все анализы, начало ЭКО :) !!! Смотрим на узи -киста желтого тела :( , все отложилось на следующий цикл.... :girl_cray:

Светка77 - не расстараивайся, все будет хорошо!!!!! У нас у всех обязательно все получится!!!!

Miracle 88 - мы пили андродоз, и еще всякой фигни, когда в феврале последний раз делали инсеминацию, ализы тоже были хорошие, а сейчас пересдал, и просто в ужасе, было сперматозоидов всего 470 млн, стало 20 млн, морфология была 13% стала 4%, мне врач даже предложила вместе с икси, пикси.

 

девочки, привет !!!! уже где то пол года вам не пишу, но читаю вас и переживаю за вас. не писала, так как особо нечего было писать. Мужу сделали операцию по поводу варикоцеле, потом ждали полгода и вот в этом месяце сдали первую спермограмму после операции . Она нас очень очень порадовала )))) все показатели выросли и очень даже прилично !!!!! ))) единственное отклонение это наличие округлых клеток ( как выразилась врач - незрелых сперматозоидов) и категории А - 18,5% а нужно 25% . но врач сказала, что это все можно подтянуть ))) зачатие естественным путем возможна ))) если у меня все ок ))) назначила спермактин и сказала пробуйте еще в течении полугода ! кстати, были у врача Мещеряковой я и не ожидала, что она такая молодая !!!!! и еще муж у меня каждую неделю ходит в баню, она сказала исключить на время планирования . но когда муж делал операцию ему сказали, что можно. вот теперь он в сомнениях почему один врач одно говорит другой -другое. Вчера даже поругались, неужели нельзя отказаться от бани?! тем более с его предрасположенностью к варикоцеле ???!!!

Девочки, мужья у кого то пили спермактин ? (цена космос просто )

От бани лучше отказаться!!!! Везде и всюду говорят что при планировании нельзя! И нам кстати когда делали операцию, тоже сказали что баню нельзя, спермики перегреваются и становятся хилыми, почитай очень много статей про это.

И нам сегодня сказали пить спермактин

 

В общем почитала про спермактин, и думаю не будем эксперементировать, назначили значит будем пить, а то потом гадай и мучайся, вдруг не получилось из-за того что не то пили..... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh спасибо, жалко что отложилось, ну в след.цикле значит начнешь! А анализы что же заново сдавать в новом цикле? А я сегодня хотела записаться к Кулинской на пятницу, а она уезжает в командировку, так что сентябрь буду снова сама, если муж не уедет в командировку, а если уедет то на след месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh спасибо, жалко что отложилось, ну в след.цикле значит начнешь! А анализы что же заново сдавать в новом цикле? А я сегодня хотела записаться к Кулинской на пятницу, а она уезжает в командировку, так что сентябрь буду снова сама, если муж не уедет в командировку, а если уедет то на след месяц.

Нет сказала что не надо сдавать, назначила таблетки пить и свечи. Она 14 уже вернется из командировки. Если сами пробовать будете попробуй гель акитиферт, по отзывам читала он многим помогает. Могу посмотреть и если остался, то привезти на следующей неделе вроде у меня был 1 тюбик (для хорошего дела мне не жалко :friend: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет сказала что не надо сдавать, назначила таблетки пить и свечи. Она 14 уже вернется из командировки. Если сами пробовать будете попробуй гель акитиферт, по отзывам читала он многим помогает. Могу посмотреть и если остался, то привезти на следующей неделе вроде у меня был 1 тюбик (для хорошего дела мне не жалко :friend: )

Спасибо дорогая, я с ним этот цикл пробовала, у меня еще 1 тюбик остался, тоже про него читала, да и Юляшка мне тоже его советовала, но пока не помог

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит это не наш препарат! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова со своим наболевшим :( Я так поняла,что гистероскопию все (или практически все) делали в Парамонова. А никто не делал в 12КБ на целинстрое? Мне направление из ЖК дали именно туда ..... Вот даже не знаю стоит оно того или нет? Позвонила в Парамонова, по моему диагнозу цену мне назвали далеко не низкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова со своим наболевшим :( Я так поняла,что гистероскопию все (или практически все) делали в Парамонова. А никто не делал в 12КБ на целинстрое? Мне направление из ЖК дали именно туда ..... Вот даже не знаю стоит оно того или нет? Позвонила в Парамонова, по моему диагнозу цену мне назвали далеко не низкую :(

Я про 12КБ ваще ничего не знаю, наверно все идут к врачу...

 

а про областную девочки писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 12КБ ваще ничего не знаю, наверно все идут к врачу...

 

а про областную девочки писали

Вот еще в 8 КБ делают тоже. Я там рожала в 4 роддоме. Врач есть знакомый, кто роды принимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знаете еще какой вопрос, сдавала АМГ он у меня 1.27 это плохо или хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,я тоже из саратова и вот хотела спросить про ЦП на вавилова,к какому врачу лучше записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знаете еще какой вопрос, сдавала АМГ он у меня 1.27 это плохо или хорошо?

 

Вообще от 1 должен быть, у меня после резекции яичника и дифферелина в Инвитро 0,7, в КДЛ 1,44. Я читала что нужно минимум 1, а когда ходила в ЦПС мне врач сказала что у них от 2 норма. Вообще чем меньше АМГ, тем меньше фолликулов растет...Наревелась я зимой из-за этого АМГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от 1 должен быть, у меня после резекции яичника и дифферелина в Инвитро 0,7, в КДЛ 1,44. Я читала что нужно минимум 1, а когда ходила в ЦПС мне врач сказала что у них от 2 норма. Вообще чем меньше АМГ, тем меньше фолликулов растет...Наревелась я зимой из-за этого АМГ

Ну мне при условии, что у меня 1 яичник и тот резецированный, наверно нормуль, на ЭКО хватит. Хотя когда мы самостоятельно планировали овуляция у меня своя и каждый месяц, наблюдали подряд около 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла моя гистера, можно сказать успешно. было терпимо больно, скорее неприятно, только при пайпель-биопсии резко потянуло живот, гистология будет готова на след неделе, тогда же и поход к врачу.

Так разве гистеру не под общим наркозом делают? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так разве гистеру не под общим наркозом делают? :think1:

Гистероскопию (офисную) делают без наркоза и даже без обезболивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разве гистеру не под общим наркозом делают? :think1:

Я делала офисную гистероскопию, она делается без наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет !!!! уже где то пол года вам не пишу, но читаю вас и переживаю за вас. не писала, так как особо нечего было писать. Мужу сделали операцию по поводу варикоцеле, потом ждали полгода и вот в этом месяце сдали первую спермограмму после операции . Она нас очень очень порадовала )))) все показатели выросли и очень даже прилично !!!!! ))) единственное отклонение это наличие округлых клеток ( как выразилась врач - незрелых сперматозоидов) и категории А - 18,5% а нужно 25% . но врач сказала, что это все можно подтянуть ))) зачатие естественным путем возможна ))) если у меня все ок ))) назначила спермактин и сказала пробуйте еще в течении полугода ! кстати, были у врача Мещеряковой я и не ожидала, что она такая молодая !!!!! и еще муж у меня каждую неделю ходит в баню, она сказала исключить на время планирования . но когда муж делал операцию ему сказали, что можно. вот теперь он в сомнениях почему один врач одно говорит другой -другое. Вчера даже поругались, неужели нельзя отказаться от бани?! тем более с его предрасположенностью к варикоцеле ???!!!

Девочки, мужья у кого то пили спермактин ? (цена космос просто )

 

Мой пил спермактин 3 месяца, восстанавливал спермики после лечения. Восстановились они просто отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопию (офисную) делают без наркоза и даже без обезболивания.

Я делала офисную гистероскопию, она делается без наркоза

Понятно. Но я думаю,что с моим диагнозом только общий.

В крайнем случае, я без наркоза даже в кабинет не войду :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамахомяка,

Мне в Парамонова делали, побрызгали Ледокаином и все. Не больно. Правда я в кабинет шла на ватных ногах и в полуобмороке - на самом деле мазок более неприятный. Но я вообще всего боюсь, кровь берут - я в обморок падаю. :confusion:

Изменено пользователем Ayra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В пятницу была в обл.больнице у Зинчук Г.А. Пообщались с ней. Очень обходительная и приятная женщина. Все выслушала, рассказала что и как. В общем 16го с вещами к ней. Договорились,что будет делать она сама. И делать будут под общим наркозом. Это она мне сама сказала. 15го последний прием пищи в 18,00, потом только вода. Боюсь и нервничаю сильно :molitva::strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В пятницу была в обл.больнице у Зинчук Г.А. Пообщались с ней. Очень обходительная и приятная женщина. Все выслушала, рассказала что и как. В общем 16го с вещами к ней. Договорились,что будет делать она сама. И делать будут под общим наркозом. Это она мне сама сказала. 15го последний прием пищи в 18,00, потом только вода. Боюсь и нервничаю сильно :molitva::strashno:

Давай не нервничай, держись, все будет хорошо, мы с тобой пиши нам!!!! Только позитивные мысли, она хороший врач, многие у нее делали и все было хорошо! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В пятницу была в обл.больнице у Зинчук Г.А. Пообщались с ней. Очень обходительная и приятная женщина. Все выслушала, рассказала что и как. В общем 16го с вещами к ней. Договорились,что будет делать она сама. И делать будут под общим наркозом. Это она мне сама сказала. 15го последний прием пищи в 18,00, потом только вода. Боюсь и нервничаю сильно :molitva::strashno:

Не переживай , Г.А. хороший врач и очень внимательная, я у нее лапару делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...