Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

nataljer//, уже сдала, вечером результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

nataljer//, уже сдала, вечером результат

. Во сколько? Сразу напиши, трехзначного тебе!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, из испании, как твой хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, уже сдала, вечером результат

. Юля, заходила к тебе в графики, поздравляю тебя! Пусть малыш или малыши хорошо прикрепятся на 9 месяцев! Хотела спросить для чего ты пила азитромицин?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliaTelu,

поздравляю тихонечко!!! береги себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Была вчера на пункции из 4 фоликулов 4 клетки, делаем икси+пикси.

ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ 65000+17000+6000=88000

Дюфастон+трамбас+дивигель+утрожестан+кеторол(как обезболивающее после пункции)=1931 покупала все в парамонова в аптеке, там дорого, но там есть все, побоялась вдруг не будет какого препарата и придется искать.

Сегодня врач должна позвонить рассказать как идут дела, 20.10 на подсадку.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была на приеме у Кулинской Е.А. посмотрела мои узи, где в 1 цикле было 2 ЖТ, во 2 цикле 1ЖТ, говорит проблем не видит таких видимых, сегодня у меня 12 дц, на узи нет фоликулов, в этом цикле Я отдыхают, можно так сказать. Предложила на след.цикл стимуляцию или подумать про инсеменацию. Кто делал можно рассказать что и как происходит, можно в личку, буду очень признательна. Что делать даже незнаю. Сказала 6 циклов планируем, если пролет, то думать про ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была на приеме у Кулинской Е.А. посмотрела мои узи, где в 1 цикле было 2 ЖТ, во 2 цикле 1ЖТ, говорит проблем не видит таких видимых, сегодня у меня 12 дц, на узи нет фоликулов, в этом цикле Я отдыхают, можно так сказать. Предложила на след.цикл стимуляцию или подумать про инсеменацию. Кто делал можно рассказать что и как происходит, можно в личку, буду очень признательна. Что делать даже незнаю. Сказала 6 циклов планируем, если пролет, то думать про ЭКО.

 

Я делала инсеминацию 2 раза в естественном цикле, отслеживали овуляцию кололи прегнил, приходите вместе с мужем он сдает сперму ее 2 часа обрабатывают, потом идешь ты и тебе через катетер вводят, 15 мин лежишь и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, лучше стимуляцию, инсеменация редко кому помогает, выбрашенные деньги, а вот стимуляция мгогим девочкам помогла... Попробуй стимуляцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала инсеминацию 2 раза в естественном цикле, отслеживали овуляцию кололи прегнил, приходите вместе с мужем он сдает сперму ее 2 часа обрабатывают, потом идешь ты и тебе через катетер вводят, 15 мин лежишь и домой.

Ты делала в Парамонова? Она сказала нужно перед этим сдать анализы на ВИЧ, гепатит обоим и флюру, а еще что то нужно, договора какие подписываем, паспорта нужны? И сколько примерно по деньгам, она сказала сама процедура 15 тыс. это только ввод спермы или и обработка ее входит?

 

Светка77, лучше стимуляцию, инсеменация редко кому помогает, выбрашенные деньги, а вот стимуляция мгогим девочкам помогла... Попробуй стимуляцию

Она хочет и стимуляцию и ИИ сразу в одном цикле, просто я читаю, очень мало положительных результатов после ИИ, а деньги не малые, если все вместе делать.

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да в Парамонова я тоже у Е. А. наблюдаюсь, вроде мазок на флору еще сдавала, но уже не помню, могу поискать в бумажках, но не раньше вторника, да договор на 15 тыс. Все включено.

 

А да, еще согласие подписываете, она дает домой почитать и подписать тебе и мужу, да паспорта нужны, перед процедурой спрашивают паспорт мужа, типа чтобы левого не привели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спасибо.

Девочки а кто делала посткоитальный тест? Как он проводиться , на какой день цикла?

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, уже сдала, вечером результат

Юля! Поздравляю!Удачного узи, чтоб оба малыша были с тобой!

Всем привет!!!! Была вчера на пункции из 4 фоликулов 4 клетки, делаем икси+пикси.

ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ 65000+17000+6000=88000

Дюфастон+трамбас+дивигель+утрожестан+кеторол(как обезболивающее после пункции)=1931 покупала все в парамонова в аптеке, там дорого, но там есть все, побоялась вдруг не будет какого препарата и придется искать.

Сегодня врач должна позвонить рассказать как идут дела, 20.10 на подсадку.

Пускай малышастики подрастают!

 

Ясно спасибо.

Девочки а кто делала посткоитальный тест? Как он проводиться , на какой день цикла?

Светик, даже не знаю, что сказать. Если решишься то лучше делать как Е.А советует ИИ + стимуляция. Выйдет у тебя от 25-30 тыс. Это практически 1/4 от платного эко. Может и стоит сделать ИИ+стим. и одновременно подать доки на бесплатное Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш даже незнаю, думаю пока, она сначала предложила просто стимуляцию, потом как вариант ИИ, сказала подумай и реши, что будем делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш даже незнаю, думаю пока, она сначала предложила просто стимуляцию, потом как вариант ИИ, сказала подумай и реши, что будем делать.

Если делать стимуляцию, то мне кажется надо и ИИ подстраховаться, чтоб наверняка, и шансов больше чем при обычном ПА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать стимуляцию, то мне кажется надо и ИИ подстраховаться, чтоб наверняка, и шансов больше чем при обычном ПА

Наверное, мы только живем гражданским браком, не будет ли при этом у нас проблем, что не офиц.муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное, мы только живем гражданским браком, не будет ли при этом у нас проблем, что не офиц.муж.

Да не..... вроде не должно быть! А ЕА знает что у вас гражданский бак? Там по-моему в согласии все указывается и паспорт они проверяют чтобы с этим документом совпадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, если и ии и стимуляцию одновременно, то можно, а то что гражданский брак значения не имеет даже для эко, просто заполняете согласие с мужем и все! Даже по закону эко по омс не имеет значение законный брак или нет, а уж на платной основе тем более!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо девочки, за советы. Я вот думаю у меня проблема с инсулином повышенным есть, инсулинорезистентность, может из-за этого еще не получается заБ, я сейчас не пила таблетки ,наверное сдам проверю и начну снова пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш даже незнаю, думаю пока, она сначала предложила просто стимуляцию, потом как вариант ИИ, сказала подумай и реши, что будем делать.

У тебя и так аж по два фоллика в О бывает, смысл стимуляции какой?! К тому же стимуляция выйдет ок 10 тыс ихними препаратами. Я же делала стимуляцию у них.

Не отчаивайся!!!

 

Ясно, спасибо девочки, за советы. Я вот думаю у меня проблема с инсулином повышенным есть, инсулинорезистентность, может из-за этого еще не получается заБ, я сейчас не пила таблетки ,наверное сдам проверю и начну снова пить.

Конечно может и из-за этого. К врачу пойди посоветуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и так аж по два фоллика в О бывает, смысл стимуляции какой?! К тому же стимуляция выйдет ок 10 тыс ихними препаратами. Я же делала стимуляцию у них.

Не отчаивайся!!!

 

 

Конечно может и из-за этого. К врачу пойди посоветуйся

Она говорит, может качество Я в фоликах плохое, поэтому стимуляция их немного улучшит, вот и незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, может качество Я в фоликах плохое, поэтому стимуляция их немного улучшит, вот и незнаю.

Согласна, удачи тебе!!!! И актифертом тогда зашлифуйте :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Ясно спасибо.

Девочки а кто делала посткоитальный тест? Как он проводиться , на какой день цикла?

Я делала. Мне брали мазок в середине цикла моего, муж сдавал сперму в этот день.

Света, я вот знаю только один положительный пример ИИ из всех своих знакомых. ИИ имеет смысль, если шеечный фактор, т.е. слизь не дает спермикам двигаться. А в остальных случаях, как сказала мне в свое время К*урскова, "это ПА за деньги".

Ясно, спасибо девочки, за советы. Я вот думаю у меня проблема с инсулином повышенным есть, инсулинорезистентность, может из-за этого еще не получается заБ, я сейчас не пила таблетки ,наверное сдам проверю и начну снова пить.

Да, Света, сходи к врачу насчет этого. Потому что это влияет на качество яйцеклеток. На самом деле, на их качество многое влияет, например, тот же повышенный ТТГ.

 

Юля К., очень аккуратный животик! :)

 

Юля из Испании, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вдруг я одна подписана на тему? Что за глюки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivsh, как твои эмбриошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...