Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Ivich, явная 2 полосочка, пересдай еще хгч чрез 2 дня, но мне кажется получилось! Крепитись малыши!

:) я так и подумала когда отправила сообщение, что не правильно вы меня поймете ;)

Я ХГЧ пойду сдавать 3 ноября! Как врач сказал, я просто сейчас не в саратове и не хочу анализы из разных лаб.

 

Я пока только тестами балуюсь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

:) я так и подумала когда отправила сообщение, что не правильно вы меня поймете ;)

Я ХГЧ пойду сдавать 3 ноября! Как врач сказал, я просто сейчас не в саратове и не хочу анализы из разных лаб.

 

Я пока только тестами балуюсь! :)

Привет. Классные полосочки! Да тут вообще можно хгч не сдавать, а сразу через 1-2 недельки на узи лялечек смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Классные полосочки! Да тут вообще можно хгч не сдавать, а сразу через 1-2 недельки на узи лялечек смотреть

Не я сдам, врач велела, а на УЗИ 10 ноября тока я еще не записывалась....

Я вот еще думаю где мне наблюдаться, что то по месту приписки неохота, сыкотно как то! Мож кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, держитесь малышастики, держитесь!!! Ты знаешь я по прописке пошла вставать только в 11,5 недель.Мне дали витаминчики, направили сдавать анализы и обходить врачей и все...Все УЗИ и скрининги я делала в частной клинике. Врачей по месту жительства как-то слушала вполуха, ездиа к своему врачу в частную клинику. Вот она реально дельные советы и лечение назначала...

 

Но надо сказать спосибо поликлинике по месту жительства они меня особо и не напрягали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте меня в свои ряды! я в Парамонова у Гладких. Делала 2 дня назад МСГ, по-моему трубы не проходимы, не понимаю почему заключение нельзя было написать-сиди догадывайся: Контрастное вещество определяется в матке и трубах, в брюшной полости не определяется. Прочитала в инете, что это не проходимы значит. У меня на руках результат соносальпингоскопии-трубы достоверно проходимы. Чудеса, кому верить не знаю. У меня такая ситуация еще ФСГ на верхней границе и АМГ 0,23-т.е. истощение яичников. понимаю, что у них план-всем сдавать один и тот же список, но если мне только по этим гормонам показано ЭКО, накой фиг мне трубы проверять по 2-му кругу было? Врач как-то не дает мне слово вставить, пытаюсь его что-то спросить: Подождите и свое рассказывает. Хочу уже на ЭКО, хочу в протокол, а они мне МСГ иди сдавай. Что мне эта МСГ если мне ЭКО показано по СИЯ? Может кто тут бывалый и в клинике давно. Мне тут в другой темке девочки пишут, что меня тупо разводят на деньги. Начинаю уже склоняться к этой мысли. Вот теперь думаю, как бы мне лапару не назначили еще и гистеру. Зачем мне все это, кто-нибудь объяснит? Лапара как-бы 40т. стоит, а Еще ЭКО 160т., как-то круто для простых грешных.

 

ivsh, рада за тебя! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте меня в свои ряды! я в Парамонова у Гладких. Делала 2 дня назад МСГ, по-моему трубы не проходимы, не понимаю почему заключение нельзя было написать-сиди догадывайся: Контрастное вещество определяется в матке и трубах, в брюшной полости не определяется. Прочитала в инете, что это не проходимы значит. У меня на руках результат соносальпингоскопии-трубы достоверно проходимы. Чудеса, кому верить не знаю. У меня такая ситуация еще ФСГ на верхней границе и АМГ 0,23-т.е. истощение яичников. понимаю, что у них план-всем сдавать один и тот же список, но если мне только по этим гормонам показано ЭКО, накой фиг мне трубы проверять по 2-му кругу было? Врач как-то не дает мне слово вставить, пытаюсь его что-то спросить: Подождите и свое рассказывает. Хочу уже на ЭКО, хочу в протокол, а они мне МСГ иди сдавай. Что мне эта МСГ если мне ЭКО показано по СИЯ? Может кто тут бывалый и в клинике давно. Мне тут в другой темке девочки пишут, что меня тупо разводят на деньги. Начинаю уже склоняться к этой мысли. Вот теперь думаю, как бы мне лапару не назначили еще и гистеру. Зачем мне все это, кто-нибудь объяснит? Лапара как-бы 40т. стоит, а Еще ЭКО 160т., как-то круто для простых грешных.

 

ivsh, рада за тебя! Ярчайте!

 

Приветик!!!! А когда ты делала МСГ ведь у всех анализов есть срок давности! И кто тебя на эко консультировал? Гладких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще грозит мне донорской яйцеклеткой, говорит шансы выше чем со своей при таком АМГ. Тогда вообще не понятно зачем мне трубы? Я делала ССС в Авесте ровно год назад, МСГ в Парамонова делал он сам 2 дня назад. Я сейчас прочитала как ты делала ЭКо и стоимость, получается около 100т.?

 

Если трубы реально не проходимы, хочу встать на квоту и платно делать сейчас. Ведь % у меня минимальный с первого раза. Я во вторник к нему иду со снимками, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09

Мне он тоже не понравился я у него кольпоскопию делала, может тебе сходить к Кулинской или соломенниковой?

По цена ты наверно не все посчитала ;) вышло нам это все счасть почти 200 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Вы в кредит делали или сами? Я уже думала, но я не знаю как они относятся к тому, что ты от одного врача к другому перебегаешь. Он какой-то слушать меня не хочет, я пытаюсь что-то узнать, а он меня затыкает. Я ведь деньги отдаю, а выходит и узнать ничего не могу. Чувствую себя с ним как в институте на экзамене или лекции. Не знаю что там дальше со мной будет. тут пишут, что они всем ЭКО навязывают, с меня видимо еще и до ЭКО решили деньги потянуть. Ну вот как ты считаешь, зачем мне трубы проверять если естественным путем с СИЯ мне ничего не светит? вчера звонила им узнала про возраст по ОМС, сказали 49 лет-фуууух, я прямо выдохнула, думала уже не прохожу.

 

Я еще в центр планирования записалась на 14.11 к Фелюшкиной, хочу еще туда сходить послушать другое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Вы в кредит делали или сами? Я уже думала, но я не знаю как они относятся к тому, что ты от одного врача к другому перебегаешь. Он какой-то слушать меня не хочет, я пытаюсь что-то узнать, а он меня затыкает. Я ведь деньги отдаю, а выходит и узнать ничего не могу. Чувствую себя с ним как в институте на экзамене или лекции. Не знаю что там дальше со мной будет. тут пишут, что они всем ЭКО навязывают, с меня видимо еще и до ЭКО решили деньги потянуть. Ну вот как ты считаешь, зачем мне трубы проверять если естественным путем с СИЯ мне ничего не светит? вчера звонила им узнала про возраст по ОМС, сказали 49 лет-фуууух, я прямо выдохнула, думала уже не прохожу.

У друзей занимали! Может тебе по дурочку скосить типа, тяжело мне что гинеколог мужчина, типа стесняюсь..... Женщинам больше доверяю..... Я хз зачем тебе трубы проверять! Хотя если по ОМС там список дают и надо все сдать, но там и сроки действия указаны, а комиссии похерам какой у тебя фактор, должны быть все! Мне эко ни кто не навязывал мы сначала обследовались сделали мне операцию, мужу операцию месяца наверно 3 следили за овуляцией пытались сами, потом 2 инсеминации, и только потом эко, короче карту мне завели в феврале 2014, а эко в октябре 2015. И мне кажтся что у тебя по анализу не настолько все плохо!

 

И кстати с меня денег ни кто не тянул.... Анализы сдавала где хотела кроме спермограммы.

 

Но лично мое мнение если в саратове делать эко , то только в Парамонова и ни за что не в ЦПС!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все портит АМГ, все остальные гормоны у меня в норме. Я уже весь список их сдала, только кареотип остался и гистера-это что подчеркнуто в списке, который мне Гладких дал. Еще я хочу на совместимость сдать, но вот думаю, стоит или нет. У меня список не на ОМС, у меня список от Гладких. про ЭКО мы только слегка коснулись. Я толком ничего еще не знаю. Мой путь только начат. Мы обследования только с мужем прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сделала так муж сдал спермограмму и мы от нее уже отталкивались, сначала его обследовали и лечи т.к это дешевле,а потом за себя взялась прошла много клиник и врачей и вот мне больше по душе Кулин*ская. А так я что только не понаслушалась мне даже про рак рассказывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наслышана о ЦП много плохого. Я имела ввиду, что МСГ делали зря, при ЭКО трубы не нужны. А еще гистеру и лапару если назначат, это еще деньги. Так-то я тоже анализы сдавала где мне удобно, даже общие анализы в Поликлинике в своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все портит АМГ, все остальные гормоны у меня в норме. Я уже весь список их сдала, только кареотип остался и гистера-это что подчеркнуто в списке, который мне Гладких дал. Еще я хочу на совместимость сдать, но вот думаю, стоит или нет. У меня список не на ОМС, у меня список от Гладких. про ЭКО мы только слегка коснулись. Я толком ничего еще не знаю. Мой путь только начат. Мы обследования только с мужем прошли.

. Да, с таким амг по омс не возьмут только за свой счет, но я думаю с доноскими всегда успеешь, надо хотя бы раз попробывать со своими клетками, в цпс тоже есть положительные результаты и эмбриолог там очень хорошая из Самарской идк, в парамонова тоже бывают отрицательные результата, может их меньше конечно, но я иду в цпс по омс на 2 попытку в ноябре надеюсь, но если за деньги делай в Парамонова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа все норм. Гладких сказал, что сначало меня обследовать так как я уже старая больная женщина)))), а потом уже мужу СГ у них сдавать. Я ему из Авесты все доки на мужа принесла. Смешно так было сначало, он не мог поверить моей дате рождения))) Слава Богу. я хорошо сохранилась))) Потом на кольпоскопии сказал, что моя шейка матки как у 25-летней)))

 

Да, вроде говорят, что АМГ должен быть не меньше 1, но это проблема решаемая-фотошоп никто не отменял! А то может и сам поднимиться, я сейчас цитамины пью и маточное молочко. надеюсь на чудо еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в цпс ни разу никакой грубости или хамства не увидела и не услышала, не знаю кто пишет эти отзывы, но за время всего протокола все относились очень вежливо, врач прекрасная, эмбриолог вообще чудесная, на сайте пробирка есть девочки беременные после эко в цпс, причем по омс!

 

Я колола овариум композитум, коэнзим и убихинон по схеме и пиявки, у меня эндометрий стал 3 слойным и количество фолликулов очень увеличилось, сейчас пью дгэа, он улучшает качество яйцеклеток

Изменено пользователем nataljer//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГЭА-что это? прости, за глупый вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09

А я вот не согласна что стебя начали, я бы всё-таки сначала сдохла спермограмму в Парамонова, можете время упустить пока тебя обследуете. Но это только лично мое мнение!!!!!

А амг вроде поднять можно! Гистеру девочки вроде у зинчук делали, почитай сдесь.

 

ДГЭА-что это? прости, за глупый вопрос

Это ты у кого спросила? ;) я чёт такое в сообщениях не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНЕА это таблетки, лучше с америки они самые лучшие, улучшают качество яйцеклеток, в америке всем возрастным его назначают перед эко даже без сдачи аналища на дга- сульфат, если у тебя амг низкий и возраст тебе надо попить, пить надо 3 месяца и амг тоже повышается от него, на сайтах почитай.

 

Зинчук в областной больнице, очень хороший хирург, лапару делает и многие другие операции и недорого в отличие от парамонова и не хуже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я у Натальи спросила))) Ну я же право слова не имею, Гладких сказал с меня, значит с меня и начали. А какое время упустить? А то ведь пошлю его на спермограмму, пока мы после МСГ воздерживаемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я у Натальи спросила))) Ну я же право слова не имею, Гладких сказал с меня, значит с меня и начали. А какое время упустить? А то ведь пошлю его на спермограмму, пока мы после МСГ воздерживаемся))))

Если у него есть какие отклонения и надо будет пройти курс лечения или как минимум витамины пить это не мень 3-х месяцев т.к спермики обновляются 72 дня. Просто мы сдавали спермограмму (напишу сразу что это было в другом городе) и по результатам впринципе все нормально, а пересдали в Парамонова, а там в принципе ничего хорошего. Но это наш опыт!

 

Мы славали спермограмму мар-тест и морфологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большое! Как это я раньше к Вам не пришла! буду все время к Вам за советами ходить, так что не серчайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали спермограмму в цпс, мар тест тоже и морфологию, все в пределах нормы и эмбриончики отличники получились, наверное, результаты правильные, в ди центре спермограмма тоже была в норме, в парамонова не сдавали. Я поила мужа спеманом перед эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали в Авесте, Мар-тест и морфологию тоже. Ну погоню его сдать в Парамонова, впринципе мне тоже интересно что тут ему скажут.

 

Ой, мы тоже и Спеман пили и Спермактин и что-то еще по-моему я ему покупала, т.к. небольшие некритичные отклонения показало.

 

Он у меня еще молодой (27,5 лет), здоровый))) Спортсмен))) Буду надеяться что хоть у него отклонений не будет.

 

ivsh, ты считаешь методы Кулинской или Соломенковой могут отличаться от Гладких? Они же в одной клинике и следуют наверное одному и тому же плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что у каждого врача свои методы! По крайне мере так должно быть! Но именно этих я не сравнивала.

 

И методы должны быть индивидуальные, мы то ведь все разные!

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...