Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Вот и я думала что чувствовала овуляцию всегда, но вот в том цикле отслеживала прямо часто по узи. Пришла если не ошибаюсь на 11 день цикла, все говорю овуляция была позавчера (у меня цикл короткий), а она улыбается, какая овуляция.. у тебя 2 фолликула зреют еще))) теперь вот и не знаю как я могу доверять своим ощущениям

 

А вот пустыми они вполне могли быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Я делаю УЗИ у Телевной, она все подробно рассказывает, мне очень она нравится. Сама спросила с какой стороны я считаю у меня О., я говорю в левом и она когда его смотрела говорит точно тут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Парамонова в мае АМГ 1000 стоил и делался 8-10 р.д. Но результаты анализа на бланке КДЛ. Они половину анализов отправляют в другие лаборатории. КДЛ, наука... Я думаю лучше в инвитро сделать. Там кровь очень быстро исследуют и цены адекватные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже об инвирто думала. Надо посмотреть их прайс и где они находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати перед гистероскопией мне пришлось пересдать кровь на сифилис, общий анализ крови и мазок. Потому что пока обследуют меня вдоль и поперек, некоторые анализы начали терять срок годности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки если скажут гистеру делать, пойду в ЖК, может бесплатно сделают.

 

У меня совсем свежие, я в этом цикле все сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте все адреса есть. Кровь готова у них на следующий день, мазок 3 дня. Присылают смс, можно зайти на сайт посмотреть результат и забрать в любое удобное время у них. Они по будням с 7:00 работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро АМГ 1200 со взятием крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно это здорово, а то сюда 5 туда 5 и тают денюжки, только конверт с чеками растет))) Мужу Мещерякова спермактин как подготовку к эко назначила! 3500 на 2 недели!

 

А в КДЛ сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его лучше сдавать на 2-3 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у себя нашла чек в Гемотесте 895р. АМГ-5 дней делается, но мне обычно уже на 3 день результат присылают, там тоже я с сайта распечатывала результат и к ним даже не ходила.

 

Я все время на 2-й ДЦ сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела, тоже на второй день сдавала. Я пришла в Парамонова и все что можно было сдать в этот день из списка тут же и сдала, кроме кариотипа, его в семейном докторе только делают. Думала что сейчас все быстренько сдам и прямо сразу мне сделают эко. Ага))) разбежалась.

 

5 месяцев прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кариотип еще не сдавала. Нет возможности все сразу-он 5т. стоит. Тут приходится бюджет планировать и не получается все сразу.

 

Почему так долго не делают ЭКО тебе? Нифигасе 5 мес. это чтоже мы тут годами анализы сдавать перед ЭКО будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 5000 и делается еще месяц. Хорошо что он один раз сдается на всю жизнь! Я жду не дождусь когда в протокол уже пойду.

 

Так нервы сдают иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я зарплату получу 15, только тогда смогу на кариотип идти с мужем. Вот поэтому все что можно сдать бесплатно, пытаюсь сдать, я многое в своей поликлинике по м/ж прошла. Кровь, мочу, терапевта, эндокринолога. А то пипец, так до ЭКО уже на помойке жить будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) точно, все к этому и идет))) я сейчас так прикинула у меня на спермактин за 5 месяцев 35 тыс ушло, хорошо алкоголь нельзя, а то вообще бы разорились

 

Надеюсь если на помойку придется идти жить, то хоть с ребенком)

 

Без ребенка точно обиднее будет)

 

Надеюсь лапару не заставят меня хотя бы переделывать, я в 13 году ее у Глебова сделала. Надеюсь сгодиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частенько сдают( Особенно с приходом М., плачу все время и худею. Только поправилась немного и опять 45кг вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда, вроде держишься, все нормально. Вариантов то никаких кроме эко не вижу. А потом бац и на пустом месте. Вот последняя истерика была когда сказали что надо гистероскопию сделать, вот с чего спрашивается рыдала, вот знала что надо будет делать, а рыдала взахлеб. ни кто ни понял почему ни я ни муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лапару точно у них делать не буду-это 100%. Дорогое удовольствие! Я получаю 18т. зарплату и мы с мужем на квартире живем и он 25 получает и 10,5 за квартиру платим, у нас еще кошка и собака, так что мы бедные))) Нам точно помойка грозит))) Только я бы лучше предпочла туда без ребенка, чем обрекать малыша на нищенское существование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а психолог сказала что все нормально и на эко допустила, вот куда спрашивается смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще с психологом не общались))) Вообще закроют))))

 

Мы как раз психушку обслуживаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лапару родители оплатили) у меня был срыв я очень долго не планировала, по их желанию делала они и оплачивали. Я первые года планирования очень активно действовала. Обошла все больницы, кончались деньги в бесплатные шла, появлялись опять в платные, все время в слезах... жуть была. А потом перестала, на долго долго перестала. Я после лапары не пошла в больницу даже, вот что глебов прописал все сделала и все. Сейчас возраст начал меня подгонять. Вот сейчас накопили, сделаем раз а там посмотрим

 

Психолог тоже в обязательно списке был) там полтора часа надо было 1300 по моему стоило. Я на полчаса взяла, 800р. Она меня спросила, а почему вы решили что пол часа вам хватит когда все 1,5 берут. Но я реально не знала что так надо. За пол часа она не успела понять что клиника по мне плачет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая же ситуация, только мне наоборот мать говорит не делай никаких операций, а деньгами только мама мужа мне помогает, моя хочет чтобы я вернулась домой и никак не хочет мне помогать. Они с отцом живут в 3-к квартире в центре а мы на квартире. Но с ними жить невозможно, мы пробовали. Так бы если бы было жилье можно было подкопить денег, а так все рассасываются.

 

Мне психолога не подчеркнули. Только терапевт, мамолог, эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С родителями вообще не вариант. Как бы я их не любила ужиться в одной квартире никак не получится. Да нас и не приглашал никто) А съем квартиры нынче очень дорогое удовольствие

 

у нас свое но в ипотеке, тоже обременительно. Подвезло скопить просто, но чувствую занимать все же придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ипотеку никто не даст, у мужа официальная зарплата 7т, а у меня 10, какой банк рискнет? Да и не дадут нам даже на развалюху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...